Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Китайский Влад, Нейробластома 4 стадии

ZENA-X
post 15 июл 2011, 22:48
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 669
Регистрация: 12.06.11
Санкт-Петербург

Татьяна 25.01.1997
Владислав 24.09.2004
lusazov
Наш сын, Владислав Китайский, болен уже три с половиной года, нейробластома 4 стадии с поражением костного мозга.
В сентябре 2010 года ему исполнилось 6 лет. Пересказывать дословно эту страшную историю о том, как тяжело принять и осознать, в какой мы мир вступили, каким может быть конец всей этой истории, через какие мучения, лишения и невзгоды проходит твой ребенок, самый близкий человек, который находится рядом… Сколько видишь ошибок на своем пути, сколько пролито слез, сколько надежд, которые не всегда оправданы! Думаю, не стоит.
Просто существует два мира. Два параллельных мира. Ведь многие даже не подозревают, что два мира существуют совсем рядом. Сколько страдающих глаз, сколько скорби и мучений! Протяните руку этим людям! Внесите радость в их жизнь! Дайте надежду!
Мы проживали в городе Азове Ростовской области. Год лечились в областной детской больнице Ростова-на-Дону. Диагноз был поставлен не сразу. Была проведена операция с целью забора материала на анализ, который, к сожалению не получился. Были проведены четыре курса химиотерапии с диагнозом "вероятно, нейробластома". Была проведена операция с целью удаления опухоли, которую удалить не смогли, но, по крайней мере, подтвердили диагноз: нейробластома забрюшинного пространства. На Влада тогда было страшно смотреть: худенький, маленький, измученный котенок. Далее были курсы химиотерапии, без ответа. Как нас ни отговаривали, я все сделала, чтобы попасть в Санкт-Петербург. В Петербурге нам, наконец, предложили лечение, на которое Влад отреагировал. Мы с Владом были как два слепых котенка, не зная города, не имея жилья, постоянно сталкиваясь с различными кошмарными проблемами, шли вперед... и продолжаем идти. Медленно, но уверенно!
В течение года ребенок был в частичной ремиссии, но болезнь снова дала о себе знать. Силы, чтобы бороться, у нас еще есть, но не все методы лечения нейробластом доступны в России. В лондонской клинике Harley Street предложили лечение радиоактивными изотопами йода, так называемую MIBG-терапию, в сочетании с химиотерапией. В кратчайшие сроки нужна очень большая сумма денег - от 30 до 200 тысяч фунтов стерлингов, в зависимости от того, сколько курсов терапии потребуется.
Поэтому обращаемся к вам, добрые люди! Не проходите мимо людских проблем! Тем более, когда решаются вопросы жизни и смерти. Ведь если каждый из нас поможет другому и сделает жизнь краше тем людям, для которых мир не столь радужный, - может знать наверняка: жизнь свою он уже прожил не зря. Давайте делать в этом мире чудеса и помогать друг другу! Ведь чудеса бывают. Я знаю точно.
Заранее всем благодарна!
Людмила Китайская
Контактные телефоны:
+7 (911) 245-59-29 (Людмила, мама)
+7 (911) 129-34-70 (Михаил, папа)
счет http://www.hworldfund.ru/images/stories/ch...islav-doc-1.jpg
справка http://www.hworldfund.ru/images/stories/ch...islav-doc-2.jpg
выписка http://www.hworldfund.ru/images/stories/ch...islav-doc-3.jpg
продолжение http://www.hworldfund.ru/images/stories/ch...islav-doc-4.jpg

Сайт Влада http://help-vlad.ru/
Благотворительный фонд АдВита http://advita.ru/VKit1.php


http://www.youtube.com/watch?v=2Yj6x47TDEY&feature=share ​


Реквизиты для оказания помощи:

Реквизиты для перечисления по России
Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России" г.Санкт-Петербург К/сч 30101810500000000653 БИК 044030653 ИНН 7707083893 ОКПО 09171401 ОКОНХ 96130 КПП 783502001 Р/сч 40817810755030233869 Получатель Китайский Михаил Геннадьевич


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ЕВРО:
SWIFT: SABRRU2P SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE) BRANCH №9055/0746 ST.PETERSBURG, RUSSIA, KITAYSKIY MIKHAIL GENNADYEVICH 42307 978 2 5520 3200469 48


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ:

SWIFT: SABRRU2P SAVINGS BANK OF THE RUSSIAN FEDERATION (SEVERO-ZAPADNY OFFICE) ST.PETERSBURG, RUSSIA, 40817810755030233869 KITAYSKIY MIKHAIL

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410011050307256

РЕКВИЗИТЫ WEB-Money:
РУБЛЬ: R409003685359
УКРАИНСКАЯ ГРИВНА: U404371842
ДОЛЛАР: Z419137743600
ЕВРО: E186096900692

№ карты 5469 5500 1994 5549 Сбербанка

номер Билайн: +7-965-768-76-97



Желающим направить свои пожертвования на прямую на счет клинки на имя Влада реквизиты клиники:



"KITAISKII VLADISLAV DONATION"
Account name: Harley Street Clinic
Barclays Bank plc
St Johns Wood and Swiss Cottage Branch
PO Box 2764
London NW3 6JD Реквизиты клиники Harley Street Clinic (для пожертвований из Великобритании):

Sort Code: 20-74-63
Account number: 80933279
International Swift Code number: BARCGB22 IBAN number: GB92BARC20746380933279 На платеже надо обязательно написать: "KITAISKII VLADISLAV DONATION" иначе деньги придется искать

Отредактировано: Kizo в 12 окт 2011, 17:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kizo
post 21 июл 2011, 20:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5072
Регистрация: 28.05.08
Москва

Вика
тема открыта
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZENA-X
post 21 июл 2011, 22:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 669
Регистрация: 12.06.11
Санкт-Петербург

Татьяна 25.01.1997
Владислав 24.09.2004
lusazov
Спасибо модераторам,что согласились открыть тему о помощи Владу!Ребенок очень сейчас нуждается в финансовой поддержке!
Мы с июня находимся на лечении в Лондоне!Влад прошел два курса химиотерапии.Сейчас находится в серьезных осложнениях.Но он мужественно все переносит.в надежде ,что все скоро будет хорошо.Каждый день пребывания в клинике стоит огромных денег и мы очень переживаем ,что накопившийся долг и дальнейшее лечение оплатить уже нечем!Заранее благодарна всем откликнувшимся и не оставшимся равнодушными к нашей проблеме!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
naschkatze
post 21 июл 2011, 23:25
Сообщение №4 (ссылка)

сияю ярче солнца
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3871
Регистрация: 4.09.06

доченька Юличка
сынуля Мишутка
доча Катюшка
Вы обращались в эти немецкие фонды на прямую, не через посредников? Немецкий фонд «Ein-herz-fuer-kinder» и Немецкий фонд «AWD-Stiftung Kinderhilfe»
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZENA-X
post 22 июл 2011, 12:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 669
Регистрация: 12.06.11
Санкт-Петербург

Татьяна 25.01.1997
Владислав 24.09.2004
lusazov
Спасибо за информацию.я обязательно попробую......Только сильно сомневаюсь,что немецкий фонд возьмется помогать ребенку лечащемуся в лондоне....но попытка не пытка-попробуем!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
n-n-m
post 22 июл 2011, 15:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 922
Регистрация: 19.01.11
Краснодар

Ванечка 01.09.2008
Катенька 11.03.2014
makarova9
надо обращаться во все фонды в России. Девочки, помогите маме с информацией, пожалуйста!!! (я совсем в этом ничего не знаю) :shuffle:

ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 22 июл 2011, 15:34
Сообщение №7 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
Анечка голубятникова тоже едет в эту клинику. Я обязательно помогу Владу при первой же возможности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
n-n-m
post 22 июл 2011, 17:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 922
Регистрация: 19.01.11
Краснодар

Ванечка 01.09.2008
Катенька 11.03.2014
makarova9
ZENA-X, а ведь и правда, может, почитайте темку Ани Голубятниковой, там много информации по сбору. Вам бы волонтера опытного...

Девочки, кто-нибудь, отзовитесь :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
asdot
post 22 июл 2011, 19:10
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 283
Регистрация: 9.12.10

Максим 15.10ю2007г
Немецкие фонды также оплачивают лечение в Лондоне, если срочно нужно, писать надо туда обязательно! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZENA-X
post 23 июл 2011, 11:57
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 669
Регистрация: 12.06.11
Санкт-Петербург

Татьяна 25.01.1997
Владислав 24.09.2004
lusazov
Спасибо девочки ,что откликнулись!!!!Нам конечно бы в помощь бы волонтера!!!!Потому что сами бьемся,но особо без результата.Поступления есть,но это не что по сравнению с этими ценами!Фонд Свет-спасибо им отдельное-когда перед нами закрывали везде двери,согласились нам помочь, не обещая больших сумм,Но зато подключив в работу фонд Алеша,шаг на встречу и Счастливый мир.Фонд Алеша Шаг на встречу работают,но мы не знаем сколько и какие поступления приходят на наше имя-они выставляют общий счет фонда.Фонд Счастливый мир-объявили сбор только на 20.тыс.фунтов,а этого нам не хватит даже покрыть долг на сегодняшний день.Фонд Подари жизнь нам отказали,а многие фонды ссылаются на их мнение. С Анечкой Голубятниковой мы знакомы давно,вместе лечились и у детей безумный и серьезный роман))))Я Влада собрала в охапку и рванула в Лондон,т.к.других вариантов у нас не было и время могло сыграть против нас.Наш общий доктор сразу начал вести переговоры и по поводу Ани.Вот теперь и ждем нашу подругу.Надеемся ,что Анна Гавриловна ,когда приедем может подскажет и поможет нам чем в сборе средств.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных