Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Болгария - Золотые пески, отель Амбассадор 3*

marvarita
post 14 авг 2011, 23:07
Сообщение №1 (ссылка)

Я сижу на поляне, я-пятно среди белых акаций...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 15.02.08
Москва

сын 2007
marvarita
Отель Амбассадор, 3 звезды расположен на курорте Золотые пески. Небольшой отель, 3хэтажный.
Принимающая компания была Альма-тур, в принципе ничего особенного, нормально всё с трансфером и пр.
Ну начнем с плюсов. Очень близко к морю, для отдыха с детьми актуально. Тихо вокруг, спать почти ничего не мешает. Рядом есть небольшой ресторанчик, но там спокойная музыка, которая прекращается ровно в 23-00. Персонал довольно приветлив и все прилично говорят по-русски.
Свой большой бассейн с детской зоной(лягушатник), где бесплатные шезлонги и зонтики. Теоретически еще есть внутренний крытый бассейн с минеральной водой, и всякие лечебные процедуры, но мы этим не пользовались.
Из минусов: нет никаких детских "фишек", ни площадки, ни анимации и пр. Шведский стол может не всем подойти. Это я про детей. На завтраки сплошные сосиски и яйца в разнообраных вариациях. Много майонезных салатов. Есть кукурузные хлопья, каш нет. На обед-ужин получше уже, но вот мой ребенок любит макароны, а их почти не было. Но в принципе питаться в отеле можно сносно. а уж в разнообразных кафе по городу куча еды на любой вкус, рыба, мясо - всё очень вкусное.
Вайфая в отеле нет. Интернет через терминалы платный.
Еще вечером проблемы с горячей водой, температура чуть теплей бассейна. А хотелось бы погорячее, ребенка помыть, да и вообще прохладной водой мыться не очень как-то.
Море теплое, но много водорослей. Иногда казалось плаваешь в щавелевом супе. Шезлонги и зонтики на пляже платные(не так чтобы дешево :BzZz: ), пляж чистый песочный.
Прекрасный аквапарк с детскими горками, от отеля пешком минут 20-25 в гору :blink: , зато обратно под гору. но удовольствие недешевое, не на каждый день.
Вообще на курорте много развлечений для детей, и они, увы, все платные. люди все приветливые и в разной степени говрят по-русски. Отдыхающие есть русские, украинцы, немцы большей частью.
Экскурсий много, в т.ч. детской направленности, мы только в дельфинарий в Варну съездили. Дельфинарий не произвел впечатления ни на меня, ни на ребенка. Мало действий и много разговоров.
Я вернулась с конъюнктивитом, уж не знаю, море ли виновато, бассейн или аквапарк.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marvarita
post 14 авг 2011, 23:16
Сообщение №2 (ссылка)

Я сижу на поляне, я-пятно среди белых акаций...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 15.02.08
Москва

сын 2007
marvarita
номер
Увеличить
море
Увеличить
вид от входа отеля
Увеличить
пляж
Увеличить
бассейн
Увеличить
аквапарк
Увеличить
Увеличить
Увеличить
вид на центральный пляж
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Софья
post 15 авг 2011, 04:46
Сообщение №3 (ссылка)

улыбаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 6.11.07
Благовещенск, Амур.обл.

Рома 15.07.2007
очень хочу
красиво. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenushka1
post 16 авг 2011, 19:54
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 27.11.08

Иван 11.04.2006
lenushka
а во сколько вам поездка обошлась?... говорят Болгария это самое лучшее для отдыха с детьми.... я смотрела отели, в принципе очень недорогие , но как я поняла дорогой перелет , трансферт и виза....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 11:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных