Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Magic Life Waterworld Imperial (Belek 2011)

Julita
post 13 сен 2011, 20:02
Сообщение №1 (ссылка)

Счастливая мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2103
Регистрация: 10.08.05
Зеленоград

Сашулька 16.10.2007
Алисонька 02.09.2019
Рассказ оригинален тем, что сначала я писала прям оттуда, а дописала уже дома. Эмоции немного стерлись, 2 рабочих дня сказались. :D

1 день.

Летели с Mostravel. Долетели хорошо, приземлились мягко и начался он, наш долгожданный отдых.
Очень хорошо помню как только приехали в отель, я его увидела и...это знаете, такое чувство как влюбленность. Тебе еще ОН не знаком хорошо, ты его почти не знаешь, но уже чувствуешь, ОН тебе нравится и с НИМ все сложится. ТУТ тебе будет хорошо. Вот это то, что я поняла сразу.
А как на море пришли, сразу купаться. Сашуля, конечно, воды уже не боится, купается и купаться любит. И вот наш первый заплыв. А потом папа с сыном пошли на берег строить замок, а я на мелководье плавала, точнее море меня держало, я висела в воде и думала, как же ЗДОРОВО, как ХОРОШО и СПОКОЙНО.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поселили нас в бунгало (за него и заплатили). Номер хороший, не огромный, но места хватает. первый этаж, вид на сад, на территорию нашего отеля, а она, скажу я вам, прекрасна. Все в соснах, цветах. А знаете, что меня обрадовало больше всего? Нам не понадобился кондей! Да-да, на улице +38, вода 29 ( и это счастье). Тк номер в тени, нежарко совсем, а ночью я накрывалась, тк замерзала. Не думала, что такое вообще может быть в Турции в сезон.

Много детей, много всего, горок, развлекух, ресторанов, домиков, всего-всего, кажется, это такой городок. Твой любимый город-курорт. :)
Сейчас пишу вам, мои любимки спят. Сейчас день. Я как всегда:интернет, релакс бассейн (кстати, прям коло нашего выхода). Очень удобно.

2 день.
У нас не бывает все просто, видимо, нужны сюрпризы.
На второй день, во второй половине дня после моря, после душа, нас ЗАТОПИЛО.  Ага.
Вода вместо того, чтобы уходить, начала подниматься из ванны, а затем из туалета. Слава Богу чистая вода, без всяких там…

Я быстро на ресепшн звонить, на англ что-то там объясняю, потом бегу на ресепшн, еще раз говорю. Около нашего номера уже целая группа людей что-то говорят на турецком и охают и ахают, но не делают. Тем временем, вода вытекает из ванны в коридор и в сам номер. Все одеяла, полотенца брошены на пол.
Через 20 минут все было чисто. Все отсосали, прочистили трубу, все ок. Сам номер нас устраивал и менять на другой в другом бунгало мы не хотели, тк другие бунгало находятся дальше от моря, сильно дальше. Хотели поменять на ХИЛЛС, но нельзя, тк большая разница в цене. Ну и ладно. Остались.
Дальше больше. Без приключений ведь никак.
Когда я утром ходила на ресепшн по поводу смены номера на хиллс, Саша был в номере с мужем. Пока тот закимарил, ребенок съел ПОЛПАЧКИ АНАФЕРОНА ДЕТСКОГО.
Я прихожу, а Сашуля радостный мне пустую пачку показывает. Вы представляете да, что было дальше?!
Я быстро начала читать аннотацию, там про передозировку ни слова. В интернет…нашла кучу историй о томкак дети анаферон съедали…по полпачки.
В итоге я немного успокоилась, как ни странно, дала пробифор (типа угля, только сильнее) и ушли на пляж. Далее наблюдала и молилась, чтоб все обошлось.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А я сейчас мои вновь спят, а я на балконе (там инет ловится отлично). Пишу вам то, что вы сейчас читаете. Потом некогда будет все расписывать и сейчас более живые эмоции.

PS: Все что написано будет ниже, пишу после отпуска уже, там лень стало писать что-то вообще. :4u:

Так вот, отдых удался, нас затопила еще раз и нам поменяли номер на другой, ближе к морю, и номер больше.
user posted image

user posted image

user posted image

Отель понравился очень. Отличная территория, очень хорошее питание, свежевыжатые соки утром, разные, их при вас делает шеф повар, также он делает разные салаты при вас в обед и ужин. Вкусно и полезно, без всяких там подозрительных майонезиков.

Сашуля часто ел гюзлемешки и пиццы, короче питался не оч правильно, но и курицу ел и мясо и картоху и макароны и овощи и фрукты всегда-всегда-всегда.
Сладкий стол оч вкусный, торт-мороженое был не раз. Ах, как же вновь хочется туда.

Есть и слабое место этого отеля на мой взгляд: детская анимация. На ней только девочки, мальчиков за 2 недели я видела 2 раза. Музыка немного изменена, Саша не сразу узнавал песню и как-то не торопился танцевать, хотя дома зажигал под эти песенки.
Плюс, прям около мини-диско находится детская площадка, он ее увиделаи и все, "хочу туда и точка!"
Но я не запаривалась, мне все равно где он время проводит, лишь бы безопасно и с счастьем на лице.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Очень хороший детский бассейн, горки, корабль, красота.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



Каждый вечер мы ходили на ресепшн, болтали по скайпу с родителями, бабушками и тд, Саша это очень любит.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Не знаю, что еще написать, вы спрашивайте, если что! :4u:

Полет и туда и обратно прошел хорошо, Саша лопал m&m's чтоб ушки не закладывало и запивал водичкой.

В тени днем было +40, в 18:00 +33. Вода +29. Для меня самое оно, очень хорошо было.

Отель очень спортивный, всегда какие-то занятия, танца, пилатес, йога, аэробика, степ, какие-тоходули и тд. Очень много было младенцев в люльках и видела одного, который еще головку держать не умел.

Верните меня туда,а! :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisobelo4ka
post 13 сен 2011, 20:23
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 520
Регистрация: 3.05.10
Москоу

Белочки
Везуки :4u: Меджик лайф отличная немецкая цепочка, мы отдыхали в их отелях в Египте Когда и на сколько летали? И если не секрет стоимость, сколько вышла?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julita
post 13 сен 2011, 21:03
Сообщение №3 (ссылка)

Счастливая мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2103
Регистрация: 10.08.05
Зеленоград

Сашулька 16.10.2007
Алисонька 02.09.2019
Lisobelo4ka, отдыхали с 27 августа на 14 ночей.

Отредактировано: Julita в 20 сен 2011, 20:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белая Медведица
post 19 сен 2011, 13:38
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 17.07.10


Максим 24.03.2010
Какая замечательная красивая Семья! Молодцы! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julita
post 23 окт 2011, 18:52
Сообщение №5 (ссылка)

Счастливая мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2103
Регистрация: 10.08.05
Зеленоград

Сашулька 16.10.2007
Алисонька 02.09.2019
По идее стандарт. Нам давать его не хотели сначала. Уверена, что селят туда немцев, он около Хиллов находится. Я считаю, что селиться надо в Хилл, там лучше и номера хорошие. У нас бунгало Сардиния, но где уверенность, что там будут места? Могут достаться в самом конце территории, а это ОЧЕНЬ далеко от моря, но тише.

Нам ничего не мешало, было спокойно.

Верните меня на море.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наденька 333
post 13 ноя 2011, 02:49
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1223
Регистрация: 29.01.09


Сыночек 19.12.2009
Классные фотографии :super: А ребенок-то какой счастливый :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жемчужина79
post 23 фев 2012, 12:54
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1823
Регистрация: 20.12.09
московская обл.

Варвара 23.06.2009
Матвей 08.06.2015
а если не секрет сколько в том году вы отдали за отдых? :blush:
такая на него сейчас цена заманчивая, я вот думаю он всегда столько стоит, или надо ловить цену
у нас состав такой же и тоже на 14 ночей смотрю :shuffle: правда на начало июня

а ещё вопросик, анимация только на немецком?
и что там с алкоголем? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 24 фев 2012, 00:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
Julita, Отличный отзыв :4u: сплошной позитив!
Почитала про отель этот отзывы, пишут что он очень немецкий- персонал по - русски не говорит, анимации на немецком.. Это так?

И что там со входом в море?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julita
post 13 мар 2012, 20:55
Сообщение №9 (ссылка)

Счастливая мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2103
Регистрация: 10.08.05
Зеленоград

Сашулька 16.10.2007
Алисонька 02.09.2019
Вход в море очень хороший, песочек. На немецком, да, но меня не напрягала, тк я на английском говорю и переведу если надо, а ребенку анимация не нужна была :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 12:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных