Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коробейников Владислав.МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, Спасибо Всем за помощь!

Владик
post 6 июн 2015, 23:41
Сообщение №591 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 502
Регистрация: 17.08.11
г. Волгодонск

Владик 26.06.05
Доброй ночи! Сегодня с Владиком посетили главпочтамт. Ребенка ждал сюрприз в посылке из п Белая Березка (Брянская обл). Не передать словами всю ту радость и счастье, которые испытал сынок, рассматривая содержимое. Огромное спасибо учащимся 10 класса за волшебный подарок: сладкое, книжки, мягкий медвежонок, великолепный морской котик, мячик и металлофон – все это Владик очень любит и с удовольствием сразу же стал играть. А книжки мы возьмем в дорогу и будем читать, в понедельник едем на лечение.
СПАСИБО ВАМ за доброе пожелание!!! Пусть в Ваших сердцах всегда будет улыбка, радость, любовь и Доброта всегда, всегда, всегда! Еще раз спасибо: Диане М., Артему Ч., Елизавете Ч., Анне Г., Ксении Б., Остапу Е., Никите Ж., Валерии К., Анне П., Анастасии А., Руслану Ц., Анне З., Вячеславу Е. и Ангелине М!!! :4u: :love: :4u:
Ваша открытка пополнит наш семейный альбом.
Фото Влада с подарками https://vk.com/album-25885594_216758674
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владик
post 25 июн 2015, 22:28
Сообщение №592 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 502
Регистрация: 17.08.11
г. Волгодонск

Владик 26.06.05
Доброго времени суток! Очень хочется поделиться с Вами впечатлениями о поездке с сыном на дельфинотерапию (Анапа). Не передать словами тот восторг и счастье, которые переполняли Владика от общения с дельфинами. Наш инструктор, Алексей, быстро нашел подход к ребенку и очень доброжелательно относился к нему, помогал во всем. Занятия у нас были по утрам, в 7.15 мы одевали гидрокостюм и в 7.30 были в бассейне, в воде всегда было 6 дельфинов, и иногда с нами еще были дети с инструкторами. Занятие длится примерно 30 минут, вода морская, соленая, но прохладная 23-24 градуса.
После занятий Владик стал более спокойным, немного снизился тонус спастичных мышц. Самое главное, очень надеюсь на длительный эффект - перестал вздрагивать при каждом резком звуке и мы впервые смогли отсидеть полностью представление дельфинов (нам дали бесплатные пригласительные), Влад ни разу не закапризничал и не вздрагивал на шумную музыку, а Вы представляете, как громко проходят такие представления.
После дельфинов, через пару часов отдыха мы ходили на общий массаж, который длился около часа, спасибо огромное Анжелике за профессионализм.
После обеда посещали логопеда. Одним словом выполнили программу максимум.
Нам очень понравилось!!! Надеюсь после отдыха, увижу еще изменения в сыне.
Фото Влада https://vk.com/album-25885594_217562071 или http://ok.ru/meningoent/album/53585478353001

Спасибо огромное Всем :4u: , благодаря кому мы смогли пройти этот курс! Спасибо :4u: за положительные эмоции подаренные сыночку!!!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 17 ] China tur 07:26 от: secret secrets
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 07:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных