Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› The Vampire Diaries / Дневники Вампира 5 часть, скоро-скоро 4й сезон ;)

Chezhanna
post 13 сен 2012, 14:01
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2079
Регистрация: 17.10.08
Москва

Полина 26.02.2005
Премьера 4го сезона через месяц :love:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Увеличить

Отредактировано: Chezhanna в 13 сен 2012, 19:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джулик
post 13 сен 2012, 14:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2402
Регистрация: 4.06.07
Дальний Восток

Викуля 20.09.2006
yulik--julik
ЦИТАТА
Я сегодня себе прикупила туалетные духи Pure DKNY и только дома увидела в названии ещё и verbena фсё, вампиры не могут мне ничего внушать


а у меня был от ив роше моно аромат вербена, кстати вкусненько :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chezhanna
post 13 сен 2012, 16:35
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2079
Регистрация: 17.10.08
Москва

Полина 26.02.2005
Джули Плек и Нина Добрев о возможном конце сезона

ЦИТАТА
Поклонники «Дневников вампира» уже наверняка слышали, что четвертый сезон может закончится для Елены окончанием школы.

А знаете, почему? «В этом году Пол Уэсли посмотрел на меня и спросил: «Мне ведь не придется снова ходить в школу, правда?» – с улыбкой рассказывает Джули Плек. – И я ответила: «О, еще как придется! Ты же школьник». – «Но это же нелепо». – «Ты школьник. Где ж логика, если ты в школу ходить не будешь?» – «Я так глупо выгляжу. Мы все выглядим по-идиотски. Нам по сто лет, а мы в школу ходим». И тогда я сказала: «Остался последний год, придется перетерпеть».

Естественно, хоть Плек и говорит, что обдумывает церемонию вручения аттестатов в конце сезона, все еще может поменяться: «Я не раз говорила об этом и руководству канала, и в интервью: мы с остальными сценаристами пытаемся сосредоточиться на том периоде жизни, когда юность подходит к концу, ты заканчиваешь школу, тебе приходится принимать решения. Ты решаешь, стоит ли покидать навсегда свой дом, стоит ли оставаться. Ты решаешь, можешь ли покинуть город, который столько значит для тебя. Задумываешься, сможешь ли ты расстаться со всеми людьми, которые так важны для тебя. Решаешь, хочешь ли ты увидеть остальной мир, начать новую жизнь, вырасти. Возможно, кто-то решит просто остаться на месте и прятаться от всего мира, даже если этот город и не лучшее место на Земле. С выпускным придут и серьезные вопросы, и нашим персонажам – как людям, так и сверхъестественным созданиям – придется начать задаваться ими. Они будут задумываться, кто они сами, кем они должны быть, как им дальше распоряжаться собственной жизнью».
Добрев, которая считает, что Елена в этом году превращается не только в вампира, но и в настоящую женщину, всеми руками и ногами «за» окончание школы. «Выпускной же! Красивые платья, корсажи… - шутит она. – Должно быть здорово. Пол прав. Сериал идет дальше, и мы растем вместе с ним, становимся взрослыми. Не так уж долго ты можешь играть школьника и выглядеть правдоподобно. И я считаю, что сейчас самое время, и такой ход стал бы отличным окончанием сезона и прекрасным переходом к следующей ступени развития «Дневников вампира».

P.S. Раз уж Нина упомянула «красивые платья», мы воспользовались возможностью и спросили у нее, где это Елена умудрилась за такой короткий срок отхватить то сногсшибательное платье в прошлом году. «А я ведь задавала этот же самый вопрос, - смеется Добрев. – Я уверена, что за час до этого она еще была в школе, и тут такие пироги: «А давайте-ка пойдем на бал!» И тут она появляется на балу вся из себя красивая, с причесочкой и макияжем, в бальном платье… Как будто это все как раз плюнуть. Я не знаю. Может, порылась в маминых вещичках? Может, у Бонни есть заклинание, наводящее марафет? История Золушки произошла за кадром, а никто и не заметил?»
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chezhanna
post 13 сен 2012, 16:51
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2079
Регистрация: 17.10.08
Москва

Полина 26.02.2005
В этом году Пол Уэсли посмотрел на меня и спросил: «Мне ведь не придется снова ходить в школу, правда?»
:D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ё Л К А
post 13 сен 2012, 18:12
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 14.08.11

дочь
сын
ПРИВЕТИКУС! А я сегодня Ребекку в каком-то детском сериале видела на канале Дисней - нечаянно) молодаяяяяяяя. Дрянные девчонки чтоли..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
D1amonD
post 13 сен 2012, 21:15
Сообщение №6 (ссылка)

Колдунья с синими глазами)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1950
Регистрация: 2.08.11
Москва ЮЗАО

Юленька 24.09.09
Ромео 18.10.13
Крестник Даня 13.01.2018
Крестник Гриша 2.12.2022
С новой темкой всех) :4u:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 13 сен 2012, 21:31
Сообщение №7 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
с новой темкой :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннетта
post 13 сен 2012, 22:15
Сообщение №8 (ссылка)

Победу одержит лишь тот, кто сражается.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1883
Регистрация: 15.01.09
РОССИЯ

Артемий 08.06.2005
Елисей 09.02.2008
не судьба.....
уже слишком...
вообще не наш вариант.....
romaniya998
Ответ на сообщение [?] Ё Л К А от 13 сен 2012, 19:12
ага, и я её там видела. :beer:
всех с новой темкой! с дружным ожиданием 4-го сезона! :baa:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агнесса
post 13 сен 2012, 22:42
Сообщение №9 (ссылка)

Счастливая просто так)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1254
Регистрация: 26.10.08


small actress 21.07.2008
agnessaforvard
С новой темкой :super:
ПРИВЕТИКУС! А я сегодня Ребекку в каком-то детском сериале видела на канале Дисней - нечаянно) молодаяяяяяяя. Дрянные девчонки чтоли..
:hi: Так это сериал H2О просто добавь воды,про русалок там и Ребекка и Фиби Тонкин которая новенькая будет Хален :scratch: Были русалками теперь кровь пьют :cool:

Отредактировано: Агнесса в 13 сен 2012, 22:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
D1amonD
post 13 сен 2012, 23:51
Сообщение №10 (ссылка)

Колдунья с синими глазами)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1950
Регистрация: 2.08.11
Москва ЮЗАО

Юленька 24.09.09
Ромео 18.10.13
Крестник Даня 13.01.2018
Крестник Гриша 2.12.2022
С новой темкой :super:
:hi: Так это сериал H2О просто добавь воды,про русалок там и Ребекка и Фиби Тонкин которая новенькая будет Хален :scratch: Были русалками теперь кровь пьют :cool:

А я все ломала голову откуда лицо Ребекки мне так знакомо :huh: Видела пару серий этого сериала про русалок. :yes:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 мая 24, 10:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных