Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сориентируйте по ценам, на съем квартиры

Yula2005
post 17 апр 2014, 17:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4891
Регистрация: 30.11.10


yula091205
Вот я не знаю, мне нужно снять квартиру в Лобне, ну в ту сторону... Посмотрела - цены разные какие-то... есть и 12, есть и 15-17, а есть и 25-27.... Я-то свою в Москве сдаю двухкомнатную чуть дороже :p По идее там же дешевле должно быть, а там некоторые цены как в Москве... В агентстве меня завтра обещала свозить показать там за 15 тысяч квартиру... По фоткам нормально... Но что-то как-то я сомневаюсь, вдруг лохотрон какой... За услуги агент берет 9 тыс., показывает мне несколько квартир, если мне ничего не подходит я оплачиваю бензин, примерно 2 тысячи. Если все устраивает - то там с хозяевами договор заключается и я прям въезжаю.... Я не знаю, на что внимание обращать, свою когда сдавала - я просто ключи отдала агенту, он сам все показывал, потом просто жильцов ко мне привез и мы заключили договор и все остальное, я туда вообще не ездила и бумажки у меня никто не проверял :D :fingal: Ну посмотрю я на свидетельство о собственности, ну саму квртиру, а еще на что нужно смотреть? И по ценам подскажите, кто знает :4u:
А, модераторы, не знаю, куда эту тему всунуть, перенесите, если нужно :4u:

Отредактировано: Yula2005 в 17 апр 2014, 17:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 17 апр 2014, 17:49
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Yula2005 от 17 апр 2014, 16:45
ЦИТАТА ( Yula2005 )
. В агентстве меня завтра обещала свозить показать там за 15 тысяч квартиру... По фоткам нормально... Но что-то как-то я сомневаюсь, вдруг лохотрон какой... За услуги агент берет 9 тыс., показывает мне несколько квартир, если мне ничего не подходит я оплачиваю бензин, примерно 2 тысячи.
А почему берут 9 тысяч, почему вы бензин должны оплачивать? Похоже на лохотрон...Мы и снимаем жильё, и сами сдаём, но с таким не сталкивались... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yula2005
post 17 апр 2014, 17:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4891
Регистрация: 30.11.10


yula091205
Ответ на сообщение [?] Франchessка от 17 апр 2014, 18:49
ЦИТАТА ( Франchessка )
берут 9 тысяч
Ну это типа комиссия, если квартира за 15, то 9, если дороже, то комиссия их больше, если дешевле - то меньше. Потому что он меня (или она) на своей машине катать будет. Если ничего не выберу - тогда плачу за бензин, если выберу и заключим договор - то только комиссию эту.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 17 апр 2014, 17:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Yula2005 от 17 апр 2014, 16:51
2 000 рублей-это больше, чем бак бензина. За эти деньги можно проехать километров 600-800. Куда она вас возить собралась? :???: Я сталкивалась с комиссией в 100% от стоимости квартиры или в 50%. А 9 000 от 15 это и ни туда, ни сюда :???: Да и с бензином явный обман, я бы не стала связываться с таким агентом :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yula2005
post 17 апр 2014, 18:03
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4891
Регистрация: 30.11.10


yula091205
Ответ на сообщение [?] Франchessка от 17 апр 2014, 18:57
ЦИТАТА ( Франchessка )
2 000 рублей-это больше, чем бак бензина.
:D :D :D НУ это я так посчитала, бак 70 л. * 33 примерно, они-то просто сказали - "за потраченный бензин".
ЦИТАТА ( Франchessка )
Я сталкивалась с комиссией в 100% от стоимости квартиры или в 50%.
Вот я тоже такое видела, а в этих объявлениях написана сумма аренды, а рядом комиссия у каждого своя. Объявления на сайте из рук в руки и авито. На циане их нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 17 апр 2014, 18:05
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Если у вас время есть, то я бы искала другого агента...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yula2005
post 17 апр 2014, 18:17
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4891
Регистрация: 30.11.10


yula091205
Ответ на сообщение [?] Франchessка от 17 апр 2014, 19:05
ЦИТАТА ( Франchessка )
Если у вас время есть, то я бы искала другого агента...
Да вот нет, срочно надо, до понедельника. Тьфу, с бензином это не у них, извините, каша в голове уже из этих агентов... Это у других. У этих только комиссия. :D :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 17 апр 2014, 18:20
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Только договор с агентом тщательно изучите. У нас в договоре написано, что если он прерывается раньше по вине хозяина квартиры, то агент бесплатно нам новую подбирает. мы этим уже пользовались :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Undomiel
post 17 апр 2014, 18:23
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 22.10.08
г. Лобня - г. Сочи

Дарья Николаевна 09.02.09
Марк Николаевич 17.01.16
Yula2005, а вам срочно нужна квартира в Лобне?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yula2005
post 17 апр 2014, 18:32
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4891
Регистрация: 30.11.10


yula091205
Ответ на сообщение [?] Undomiel от 17 апр 2014, 19:23
Ну чем быстрее, тем лучше, а что, есть предложения???? :D Как бы еще неделю терпит кое-как, но я хотела уже к понедельнику-вторнику все найти и сделать

Ответ на сообщение [?] Undomiel от 17 апр 2014, 19:23
Undomiel, а Вы из Лобни, смотрю... что у вас там почем в реале? А то ну цены вообще различаются в два раза, я теряюсь просто. Я смотрю то направление - Дмитров-то дальше насколько, а там тоже 12-15, и 20, и 25 :fingal: :p Ничего не понимаю, не реальные цены какие-то...

Отредактировано: Yula2005 в 17 апр 2014, 18:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных