Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лазаревское июнь-июль 2008, отдых-класс!!!

Mandarinca
post 28 янв 2009, 15:28
Сообщение №1 (ссылка)

мамочка с моторчиком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 22.10.08
Москва
Тима 10.04.04
Mandarinca
Начну и свой рассках об отдыхе. Начали мы отдыхать на морях с сыном с 2005 года, ему тогда 1,2 было, ездили мы на Азовское море.
Но сейчас не об этом, на Азове есть свои плюсы для отдыха с совсем маленькими детками, а вот на счет развлечений.... не очень, короче, созрели мы до отдыха с развлечениями, но без экскурсий, т.к. Тимку сильно укачивает. И наш папа уж очень тоскавал по нормальному морю, где глубина, а не по колено ближайшие сто метров от берега.
Лазаревское-наш вариант, развлечений-море, везде можно добраться пешком, я очень долго изучала план города на одном сайте и выбрала улицу не первую к морю, и не самую близкую к центру...Объясню почему. На мой взгляд, близко к центру- это людно и шумно, а мы живем по расписанию ,т.е. по детскому распорядку, в 21.00 отбой :) И еще, особенностью Лазаревского является то, что почти на протяжении всего города железная дорога идет метрах в 50 от кромки моря, отсюда вывод, чем ближе к морю, тем ближе к железной дороге.
Забронировала я номер в часной минигостинице где-то в мае на конец июня и убедилась, что чуть не опоздала. свободных мест уже было очень мало :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mandarinca
post 28 янв 2009, 15:37
Сообщение №2 (ссылка)

мамочка с моторчиком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 22.10.08
Москва
Тима 10.04.04
Mandarinca
Прилетели мы в адлер, причем я заранее изучила расписание тамошних электричек, чтобы из Адлера попасть в Лазаревское, даже билеты на самолет брали под это расписание...НО ничего заранее предусмотреть в нашей стране нельзя, приехали мы во Внуково, а наш рейс ОТМЕНЕН, нас даже не предупредили, в общем тут уже мы не только на электричку не попадаем, а вообще когда и как улетим -не понятно. В итоге мы сдали билеты и купили новые, потеряли 3тыс., но сидеть полдня в аэропорту не хотелось, тем более что гарантий что мы улетим хотя бы и через полдня никто не давал :cry:
Приземлились мы в Адлере, доехали до ж\д вокзала 7 минут на такси, электричка будет часа через 4, благо там можно купить билеты на проходящий поезд и доехать, что мы и сделаи, по цене, что на поезде, что на электричке -одинаково, а уже на вокзале в Лазаревском нас встречала хозяйка и довезла нас до дома(5 минут поездка).
В общем заселились мы в двухместный номер с третьим доп. местом-раскладушка, в номере санузел, холодильник, телек, кондиционер.
Вид из нашего окна.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mandarinca
post 28 янв 2009, 15:42
Сообщение №3 (ссылка)

мамочка с моторчиком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 22.10.08
Москва
Тима 10.04.04
Mandarinca
А сколько по городу кафе, столовых, ресторанчиков, на любой вкус. подешевле, подороже...
Теперь об развлечениях, есть парк с атракционами, дельфинарий, океанариум, аква-парк, главное - все в шаговой доступности
Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mandarinca
post 28 янв 2009, 15:53
Сообщение №4 (ссылка)

мамочка с моторчиком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 22.10.08
Москва
Тима 10.04.04
Mandarinca
Теперь о пляже - крупненькая галька, еще за 150р на весь день можно взять лежак, еще можно покататьсяна катамаране, банане, с парашютом, еще раз напоминаю, в 50 метрах от кромки моря железная дорога, т.е. лежать на пляже она не мешает, но все0таки, к этому нужно быть готовыми. Каждые 100-200метров есть или наземный переход через ж\д или подземный.
Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mandarinca
post 28 янв 2009, 16:05
Сообщение №5 (ссылка)

мамочка с моторчиком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 22.10.08
Москва
Тима 10.04.04
Mandarinca
Вот такой получился у нас отдых, мы остались очень давольны, когда мы днем залегали спать, муж ходил в компьютерный клуб, даже кинотеатр есть!!! когда были дожди мы чуть было не сходили, но..., благо дожди были не на целый день...
Еще с двух сторон от города текут реки, которые впадают в море(разумеется), и по ущелью можно подняться в горы на водопады, правда, мы пошли спонтанно, так что высоко не полезли, были не подготовлены, в следующий раз полезем на целый день :)

» Дописано позже
Ну что, у кого какие вопросы возникнут, пишите, всем отвечу :4u:

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suma
post 28 янв 2009, 16:22
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 9.10.08
Вологда

suma
Mandarinca, я тоже два раза в 2007 с подружками в сенятбре отдыхали , в этом году в августе с мужем. Вообще мне очень там нравиться вы на какой улице были?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vi-Vi
post 28 янв 2009, 16:24
Сообщение №7 (ссылка)

почти самомама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1043
Регистрация: 16.11.07
Москва Каширка-Орешник

Сын 8.06.2007
victoria_viktorovna
У меня нет вопросов! Я просто за вас порадуюсь!!!! Нежно всею душою люблю тамошний отдых, но с сыночком еще не ездили...
Единственное, жд все-таки не везде вдоль моря идет, а если быть точнее, только в начале города...
Хотя нет, есть вопрос-сколько стоила гостишка в сутки(на человека)? и сколько поезд до адлера идет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свежесть
post 28 янв 2009, 16:41
Сообщение №8 (ссылка)

Ну хватит уже!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 549
Регистрация: 15.04.07
Москва, Братеево

Дарья 04.10.1998
Андрюша 13.09.2006
Скорее - нет, чем -да...
Еххх... и я за Вас порадоваться! Я когда маленькая была меня бабушка часто в Лазаревское возила!! Кадое лето месяца на 1.5... иногда в Анапу или скажем в Новый Афон ездили.. но в Лазаревском раз 5-6.. а может и 7 лет... но всё в детстве... Такая ностальжии... по той тратуарной плитке... палаточкам... столовкам)) речушкам...морю!!! Еще фоток давайте - слюну попускать!!!
У меня когда старшая родилась мы в Адлере 3 года подряд отдыхали... етим летом уже и с дочкой и сыном планируем.... :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadushechka
post 28 янв 2009, 17:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 20.03.08

Анна 15.02.07
А мы тоже отдыхал ив Лазаревском только в конце июля! море было чистое, теплое! развлеклись неплохо и на Парашюте полетали и на экскурсию съездили, благо с нами была еще моя мама и она с дочкой посидела:) Но мы жили близко к морю=близко к железной дороге плюс к этому курорт не спит в любое время суток, так что шум и днем и ночью приличный! цены на фрукты почти такие же как в Москве, а вот на памперсы и прочую детскую нужду повергли меня в шок :O: А в целом отдохнули конечно неплохо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olson
post 28 янв 2009, 17:35
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 26.11.08
Москва
красота)))))) :good: скорее бы лето))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 13:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных