Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рождественская ярмарка, 10-14 декабря 2014

krasfair
post 22 авг 2014, 10:55
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 7.08.13
10-14 декабря Красноярск погрузится в предпраздничную суету – все поспешат на Рождественскую ярмарку, чтобы выбрать подарки своим близким и купить все необходимое для украшения елки, дома и, конечно же, новогоднего стола. Организаторы приглашают принять участие в этом поистине самом волшебном событии и вместе создать в городе яркую, праздничную атмосферу, наполненную ароматами хвои и мандаринов, знакомых каждому с детства.

«Рождественская ярмарка традиционно собирает на площадке выставочного центра «Сибирь» несколько десятков тысяч горожан, – рассказывает директор выставки Ксения Ковпашко. – Каждый год ее ждут и приходят сюда целыми семьями, поэтому за более чем 20 лет проведения она стала одной из самых посещаемых наших выставок. Только в прошлом году ярмарку посетили 31 706 человек».

Не вызывает сомнений, что Рождественская ярмарка – это одна из самых удачных площадок для того, чтобы продемонстрировать свою продукцию, существенно расширить круг потребителей и, конечно, закрепить свои позиции на рынке. Для удобства работы участников и гостей выставки экспозиция ярмарки будет разделена по темам:
• Ёлочные украшения, новогодняя и праздничная продукция.
• Посуда. Декор стола. Предметы интерьера. Продукты для новогоднего стола.
• Бижутерия. Аксессуары. Косметика и парфюмерия.

По прогнозам организаторов, создавать праздничное настроение вместе с «Красноярской ярмаркой» будут более 250 компаний из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Экспоненты привезут товары, которые уже давно стали неотъемлемыми атрибутами Нового года и Рождества: елочные игрушки, искусственные ели, декоративные и ароматические свечи, сувениры с новогодней и рождественской символикой, карнавальные костюмы, маски, бижутерия, аксессуары и многое-многое другое – словом, все, что помогает создать особую атмосферу праздника.

«Важно, что в этом году решено сделать отдельную экспозиционную площадку, где будут представлены продукты к праздничному столу – все виды сладостей, деликатесов и разных других вкусностей, – делится Ксения Ковпашко. – Кроме того, мы приготовили горожанам еще один сюрприз – Рождественскую деревню. Это интерактивная площадка, где будут организованы зимние игры, чаепитие с традиционными русскими самоварами и баранками и многое другое – все секреты мы пока раскрывать не будем. Скажу только, что сейчас рассматривается возможность привезти живой символ наступающего года – козочек, а также организовать катание на хаски».

Уже традиционно в рамках ярмарки состоятся социальные акции для ребятишек, оставшихся без попечения родителей, различные представления, конкурсы, игры, мастер-классы и розыгрыши призов.

Напомним, Рождественская ярмарка пройдет с 10 по 14 декабря 2014 года в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.

Организатор
– ВК «Красноярская ярмарка».

Оргкомитет:
Ксения Ковпашко – директор выставки
Галина Янковская – менеджер выставки
тел./факс: (391) 22-88-604, 22-88-606
22-88-611 (круглосуточно)
christmas@krasfair.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 16313 ] Королевские дома 28 23:51 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 00:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных