Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аденоиды и криология, лечение холодом - помогало кому-нибудь?

Koryaka
post 17 сен 2014, 16:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 22.12.09
Москва, м.Ясенево
Лерик 07.11.2009
Дашик 15.10.2015
Всем добрый день, хочу попросить рассказать о лечении, если им пользовались.
У нас ребенку 5 лет, аденоиды 3-й степени сейчас, при практически 90% времени использовании гомеопатии - не помогает. Сейчас назначили - удалять. Сложность в том, что и миндалины у нас увеличены, соответственно возможно, что придется их подрезать.
Очень не хочется и очень страшно, но, видимо, придется..
А сейчас услышала о том, что такие проблемы успешно лечат холодом, без хирургического вмешательства, поделитесь инфой, если у кого есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натальяяяя
post 19 сен 2014, 10:59
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1587
Регистрация: 19.03.09
Ответ на сообщение [?] Koryaka от 17 сен 2014, 17:33
добрый день, чего же вы ждете??? я тоже вот все ждала-ждала -надеялась, отдавала бешеные деньги гомеопатам.., тоже аденоиды 3 ст. были и увеличеные миндалины, в итоге год назад удалили уденоилы и подрезали миндалины. началсь новая жизнь, Вы не поверите, но ребенок стал абсолютно другим -стали реже болеть, стал лучше разговаривать-ведь это же все на слух еще влияет...Легли на 3 дня в больницу, первый день-сдали анализы, второй день-операция (длилась полчаса)-через час ребенка вернули, на третий день -выписали и ребенок уже ничего и не помнил... так что Вы тоже зря себя накручиваете.. подумайте как будет лучше для ребенка...я очень жалею , что не сделали операцию (звучит страшно, да)) раньше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 19 сен 2014, 11:01
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
Натальяяяя, :beer: :beer: :beer:

Два дня после лазерной операции - ребенок стал слышать, дышать :worthy: Тоже сдуру мучила его "лечениями"...
Мы и в больницу не ложились, вся процедура - 3 часа дневного стационара. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koryaka
post 21 сен 2014, 18:21
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 22.12.09
Москва, м.Ясенево
Лерик 07.11.2009
Дашик 15.10.2015
Да это не то чтобы я тянула. Врачи не предписывали делать операцию раньше. Во-первых была только вторая степень, во-вторых до пяти лет не хотели..
Операция у нас сейчас назначена на 7 октября. Кстати, расскажите, нам написали, что нельзя до операции болеть 21 день. Что для нас практически нереально сейчас, как похолодало.. Насколько это критично?
Ну и к криологу я записалась на эту субботу, послушаю еще одно мнение, пусть будет.. В общем-то двое моих знакомых пользовались услугами криолога, но уже будучи взрослыми. Очень довольны, по показаниям надо было удалять/вырезать. Обошлись без этого.
А в какой клинике делали? Нас в Святого Владимира направили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натальяяяя
post 22 сен 2014, 15:55
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1587
Регистрация: 19.03.09
Ответ на сообщение [?] Koryaka от 21 сен 2014, 19:21
мы тоже в МОНИКАХ делали, очень хорошие доктора, делали в октябре в прошлом году, так что не болели неделю перед операцией, главное, чтобы не было острого периода в момент операции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koryaka
post 22 сен 2014, 16:22
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 22.12.09
Москва, м.Ясенево
Лерик 07.11.2009
Дашик 15.10.2015
Ответ на сообщение [?] Натальяяяя от 22 сен 2014, 16:55
Мы не в Мониках делать будем.. У нас Святого Владимира, а эта имени Владимирского..
А как Вы туда попали? Платно или по направлению из своей поликлиники?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натальяяяя
post 23 сен 2014, 07:03
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1587
Регистрация: 19.03.09
Ответ на сообщение [?] Koryaka от 22 сен 2014, 17:22
ааа...перепутала. попали по направлению- мы из области.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 23 сен 2014, 08:04
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Koryaka,по криологии не подскажу. А по классической операции вот что. лучшее оборудование для этой операции (эндоскопия) и специалисты в Филатовской. Не самые душевные, правда, может и не все, по крайней мере те, с кем я сталкивалась. Зато знают свое дело на отлично.

Отредактировано: оленик в 23 сен 2014, 08:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koryaka
post 24 дек 2014, 13:36
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 22.12.09
Москва, м.Ясенево
Лерик 07.11.2009
Дашик 15.10.2015
Наткнулась на свою же темку, допишу.
Обращались к криологу, мне очень понравилось, при нас другому ребенку аденоиды вымораживали, 10 секунд на каждую ноздрю - вся процедура. Там же общалась со взрослыми, которые пользовались услугами, все очень довольны. Единственное, когда искала криолога, то было заметно много не очень ясных "специалистов", ну может я просто с предубеждением, не знаю. Мы ходили по рекомендации. Как оказалось, с третьей степенью они уже не делают ничего, максимум вторая. Но после операции позвали миндалины уменьшать, у нас 2 ст., до первой сказали, что легко.. Посещение стоило 1000р.
Мы в конечном итоге делали операцию в Русаковской. Ребенка, как и девчонки здесь писали, вернули быстро, но операция была под местным наркозом, ребенок вернулся в панике и ужасе просто. И, все как в нашем детстве, как оказалось, когда привязывают к стулу и у вяленького ребенка вырезают. :cry:
Знаю, что в Филатовской делают под общим. Жаль, что об этом я знаю сейчас, но что ж поделать..
А так в общем и целом, да, болеть действительно перестали, правда сопли как были, так никуда и не делись, 99% времени с ними.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных