Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Естественная стимуляция родовой деятельности, сборник вопросов и ответов из разных тем

..Gera..
post 4 апр 2003, 13:02
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет всем!
Ситуация следующая: почти конец 39-ой недели, уже очень хочется увидеться с маськой, кроме того стабильно начал появляться белок в моче, совсем немного, но симптом согласитесь не очень хороший, правда отеков и давления нет. Две недели назад отошла вроде часть слизистой пробки(коричневая мазня) и на этом все-никаких предвестников я больше не ощущаю. Мой врач порекомендовала мне естественные способы стимуляции начинать, как то: пить масло вечерней примулы(готовит хорошо шейку и вообще орагнизьм к родам), есть свеклу(легкое стимулирующее средство из-за слабительного эффекта), подниматься по лестнице домой, танцы, ну и есесенно муж :shuffle:
Так вот и возник вопрос с которым я к вам сразу- во первых как вам эти средства в виде стимуляции и кроме того какие еще можете порекомендовать, которые не принесут вреда маське и мне.
Ну о-о-очень уже хотца!! :sun: :sun:
К началу страницы     
+Ответить
ssh
post 4 апр 2003, 16:51
Сообщение №2 (ссылка)

зло_комнатное
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2229
Регистрация: 19.01.03
МО, Северо-восток

Маленький Мужчина 30.01.2003
Пожалуй, хватит..
И много внуков!
mia_ssh
это все, конечно, хорошие средства, только вот мне они не помогли , я целыми днями могла делать уборку и на рынок за продуктами и с мужем и диета, а все-равно раньше 42-ой недели не получилось, видимо всему свое время..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 4 апр 2003, 17:43
Сообщение №3 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Вообще говорят, что секс действительно хороший стимулятор, так как в сперме содержатся простогландины, которые вызывают сокращения матки. Стимуляция сосков тоже. Но, ssh, по-моему, права. Если еще не время - то увы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eleonora
post 4 апр 2003, 18:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 353
Регистрация: 6.11.02
USA
2003
2007
Вот и мне муж не помог, ложусь сегодня на стимуляцию.
Всем удачи!!! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murrenna
post 4 апр 2003, 18:41
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 10.04.02

Полина 15.08.02
Секс хороший стимулятор, да, но дело по большей части не в сперме, а в том, что во время оргазма, у женщины вырабатывается гормон окситоцин, который и стимулирует роды т.е. вызывает сокращение матки... так что побольше оргазмов хороших и разных... :)
Eleonora, удачи вам всем, легких родов и незабываемой встречи... :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка30
post 5 апр 2003, 08:47
Сообщение №6 (ссылка)

Ну оченно даже ничего :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 296
Регистрация: 17.08.02
Санкт - Петербург

принцесса Марина Владимировна. 01.03.2003
Ни за что!!!!
ЦИТАТА (ssh @ 4 Apr 2003, 16:51)
это все, конечно, хорошие средства, только вот мне они не помогли , я целыми днями могла делать уборку и на рынок за продуктами и с мужем и диета, а все-равно раньше 42-ой недели не получилось, видимо всему свое время..

У меня та же история.. природу-то не обманешь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ina
post 5 апр 2003, 12:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1235
Регистрация: 5.09.02
Москва
дочь март 2003
дочь июнь 2012
Не надо торопиться, тем более только 39 недель. Нормально, если и в 42 недели родите. Малыш сам знает, когда ему пора.
Я вообще на 43-й родила и то в больнице подготавливали: синестрол кололи и на кресле способствовали началу родов. :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Севилья
post 5 апр 2003, 20:34
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1648
Регистрация: 6.11.02
Москва

Василиса 08.08.02
На 39 -ой недели еще не стоит особо переживать. Малыш сам знает, когда ему родиться :) Хорошее средство, это 150 грамм касторого масла, способствует началу, но такая редкостная гадость. Сама пила. Зато плюсы, весь кишечник такой будет прочищенный и не нужно никакую клизму :)

Севилья.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 6 апр 2003, 17:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
Знакомо мне это, я тоже облазила весь инет в поисках "народных средств" стимуляции родов. И свеклу ела,и сексом "злоупотребляли", а какие марафоны на длинные дистанции устраивали :devil: ... страшно вспомнить. И что с того :???: , пока маленький не соизволил, ничего не получилось. Хотя, возможно, все это сыграло свою роль. Кто знает :cranky: . Родились на 42-й неделе в отличном состоянии. Единственное, что я все-таки начала волноваться в конце 40-й, да и родственники "достали" вопросами, так что мы сходили на УЗИ и убедились, что все в порядке. Поэтому были совершенно спокойны.
А какой у тебя белок в моче? У меня в конце беременности стал 0.033, но после того, как я узнала, как надо правильно собирать мочу(http://dialab.dp.ua/patients/memo/page1.asp), белок исчез. Просто в конце гораздо больше выделений из влагалища, которые могут попасть в анализ.
Желаю скорой встречи с маленьким!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ekaterina Ivanova
post 6 апр 2003, 19:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 18.02.03
Москва/Дубна
Маша, Даша
Василиса, Ваня
Леша, Данила
Пока малыш не захочет - стимулировать его очень трудно, даже медицинскими препаратами. Лучшее средство из естественных конечно же, секс, но он должен быть "офигительным" - обычный не поможет. Т.е. на фоне сильного сексуального желания обоих. Белок это не показание к тому, чтобы раньше времени малыша выгонять. К тому же на этом сроке, наличие белка неважно. Т.к. малыш уже вырос и просто ждет расположения звезд более благоприятного для его судьбы и программ, которые он хочет решить для себя здесь на Земле.
Если женщина реально перехаживает, то ее нужно как бы "заземлить". Все беременные находятся в состоянии полета, душевности. А к родам, должно тянуть к земле (трудно описать что это такое). Например:беременная на море перехаживала, муж в родах участвовать не собирался, поэтому приехал через неделю после предполагаемых родов. А она все еще ходит беременная, довольная, в гармонии с природой, морем, со всем окружающим. Он ее обругал и со словами"какого черта еще не родила!", отправился спать. Она поплакала полчасик и через три часа родила. Сказала, что он ее кинул лицом в грязь и тем самым вернул на грешную землю.

Дайте малышу свободу в выборе дня и часа собственного рождения. Ему лучше знать. :p

Отредактировано: Ekaterina Ivanova в 6 апр 2003, 19:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 4586 ] Общая для беременных 08:01 от: Taksena
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 08:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных