Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› На море! отдых для детей, а для родителей?, Опыт отдыха на море!

Tandr
post 13 фев 2009, 18:55
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 13.02.09

Вова 09.06.04
Алина 28.11.06
На море с детьми! Отдых детям- а Родителям?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tandr
post 13 фев 2009, 19:03
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 13.02.09

Вова 09.06.04
Алина 28.11.06
Летали с детьми в Турцию. Все здорово. Дети в восторге, вся семья в сборе- большая редкость. Но поняли, что с собой надо брать бабушку, очень хочется личного отдыха.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 13 фев 2009, 19:35
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
Ну это кто какой отдых любит. Мы в ребенкин годик съездили в Крым - мы-то, родители, точно отдохнули, поэкскурсировали всюду, где хотели. Конечно, были некоторые неудобства. Обидно было, когда нас маршрутка Алупка-Ялта отказалась везти :angry: , т.к. мы были с прогулочной (сложенной) коляской, хотя она у нас очень небольшая. Но это мелочи по сравнению с тем, что у нас был полноценный отдых. Сначала тоже думали брать бабушку, но рады, что поехали сами :4u: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леди Теххи
post 14 фев 2009, 00:05
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 10.02.09
Москва, Ходынка

Соня 13.03.2008
ЦИТАТА (Мариннка @ 13 фев 2009, 19:35)
Ну это кто какой отдых любит. Мы в ребенкин годик съездили в Крым - мы-то, родители, точно отдохнули, поэкскурсировали всюду, где хотели. Конечно, были некоторые неудобства. Обидно было, когда нас маршрутка Алупка-Ялта отказалась везти :angry: , т.к. мы были с прогулочной (сложенной) коляской, хотя она у нас очень небольшая. Но это мелочи по сравнению с тем, что у нас был полноценный отдых. Сначала тоже думали брать бабушку, но рады, что поехали сами :4u: .
*



Ничего себе, то есть вы с ребенком годовалым по экскурсиям ездили.Вот это даа, завидую вашей смелости :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darklulu
post 14 фев 2009, 00:11
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 25.10.08


Алёнка 22.07.08
Леська 09.12.14
Мне кажется, смотря какой ребенок. Мы со своей малышкой в полгода (она, в принципе, спокойная) в Минске гуляли. Где в кенгурушке (в музее или на автобусной экскурсии), где в коляске-люльке (по городу). На лето собираемся в Крым.
Конечно, в чем-то себя ограничиваешь, в ночной клуб не пойдешь потанцевать (а ХОЧЕТСЯ). Но с другой стороны, запирать себя в четырех стенах - путь к сумасшествию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леди Теххи
post 14 фев 2009, 00:18
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 10.02.09
Москва, Ходынка

Соня 13.03.2008
ЦИТАТА (Darklulu @ 14 фев 2009, 00:11)
Мне кажется, смотря какой ребенок. Мы со своей малышкой в полгода (она, в принципе, спокойная) в Минске гуляли. Где в кенгурушке (в музее или на автобусной экскурсии), где в коляске-люльке (по городу). На лето собираемся в Крым.
Конечно, в чем-то себя ограничиваешь, в ночной клуб не пойдешь потанцевать (а ХОЧЕТСЯ). Но с другой стороны, запирать себя в четырех стенах - путь к сумасшествию.
*



Мы тоже про крым думам. Но что-то сейчас по деньгам дороговато то, что мы смотрим. Вы куда собираетесь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darklulu
post 14 фев 2009, 00:25
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 25.10.08


Алёнка 22.07.08
Леська 09.12.14
Мы поедем в Керчь, у нас недалеко от города там дача (село Курортное). Вообще, место отличное, там даже какие-то пансионаты есть, у частника снять - вообще не проблема. Просто туда еще не дошла "цивилизация" в плане модных тусовок и прочего, и поэтому там еще дешево. А так - чистое Азовское море, песочный пляж, рядом лечебное грязевое озеро, красивые бухты. А если денег побольше будет, может, по ЮБК попутешествуем. Кризис покажет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lapundra
post 14 фев 2009, 15:39
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 13.01.09


Лизаветинка
Софьюшка
Здорово! Мы с годовалой дочкой ездили в Сочи, денег грохнули уйму. Поехали вместе с мамой и менялись то мы с мужем гулять шли, то она на экскурсию ездила. Все нормально, только теперь с двумя ехать придется :eek: Даже не представляю куда податься.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Весняна
post 16 фев 2009, 07:54
Сообщение №9 (ссылка)

Я не сдурела. Я вообще такая.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4716
Регистрация: 1.04.07
Заполярный Норильск

Ладушка 19.06.2006
Бориска 02.12.2010
Возьмите с собой бабушку. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olulek**
post 16 фев 2009, 18:31
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 18.09.07

Настик 26 января 2003 г.
Костик 30 марта 2006 г.
Tandr,
ЦИТАТА (Tandr)
На море с детьми! Отдых детям- а Родителям?

Мы ездили в прошлом году со старшей дочерью - ей было 5 лет 8 мес.
Отлично провели время. Хотя иногда и хотелось с мужем пройтись вдвоем, выпить чего-нибудь эдакого, но... Семейная жизнь - она такая. Где-то нужно подвинуться. При этом никакого напряжения мы не чувствовали - все классно, ребенок нам не помешал отдохнуть.
В этом году планируем поехать всей семьей - и Костяна берем (он нам уже каждый день рассказывает, как он будет плавать на море, кататься в лодке и прочее - нам уже не остается варианта другого, как его везти).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 16:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных