Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ребенок и САМОЛЕТ, Все на эту тему

Irischa
post 5 авг 2003, 14:52
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 25.06.03
Германия
Алиса 25.03.02
Мы летим вот уже скоро в Москву вместе с дочкой: 16 мес. Ребенок очень подвижный, как, наверное, все в этом возрасте. Поделитесь, чем можно развлечь ребенка-непоседу в самолете и облегчить ей перелет???? :help:
Мы уже летали, но это было, когда она была еще маленькая и не умела ходить...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anuta
post 5 авг 2003, 16:06
Сообщение №2 (ссылка)

дважды мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 30.04.03
Москва, ЮАО
Оля 19.03.02
Ярослав 08.12.06
Irischa
Брали игрушки, книжки, но этого хватило на треть полета :( . Летали в год и месяц. К тому же в самолете было много детей, в том числе и Олиного возраста, естественно было не до игрушек. Но самый финиш начался, когда принесли еду.... :devil:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 5 авг 2003, 17:38
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
Ой, мамая моя... Нам это тоже в сентябре предстоит...Нам будет 11 мес, пока что ни книжки, ни карандаши нас не интересуют, да и игрушки ненадолго...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 7 авг 2003, 15:49
Сообщение №4 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
я тоже боялась и набрала с соборй 4 новые игрушки развлекать, сладкую любимую соломку
а мы как только взлетели она отрубилась :O: хотя время была не спать совсем...она перед этим очень хорошо выспалась :)
она у меня конечно соня , но в это время мы никогда не спим...с 19-21 :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аля
post 25 окт 2003, 14:45
Сообщение №5 (ссылка)

***
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1284
Регистрация: 17.09.03
все там же
а мы когда в Москву ездили взяли компанию "Эль-Аль" так там для детей постоянно конкурсы было... разукрась, нарисуй.. потом подарки дарили... :)
И всем кто с детьми давали вот такую обводилку-разукрашку ;)

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурочка
post 25 окт 2003, 21:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 18.11.02
Россия, Саратов
Полина 12.10.01
Мы в 1,2г. летали 3 с лишним часа, все обошлось гораздо ЛУЧШЕ чем я ожидала. Да, в аэропорту подождать пришлось, но там комната матери и ребенка есть, правда игрушек в Шереметьево нет :( , но кроватки, столы и стулья присутствуют. А вообще мы мало там были, только ели, а так по залу ожидания гуляли.
В самолет брала новые игрушки, такого типа которыми Поля может долго играть, у нас тогда были куб-логика и пирамидка, еще взяли книжек, в общем получился небольшой чемоданчик :) . Еду мы заказывали спец. для детей (в Аэрофлоте можно заказать по тел.) там все настругано брусочками и не мажется, так что особенно не свинячили. На обратном пути лялька практически все время спала, говорят детки вообще обожают спать в самолете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Галочка
post 26 окт 2003, 02:10
Сообщение №7 (ссылка)

Любопытная мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 548
Регистрация: 14.11.02
Саратов
Анастасия 06.01.02
Маруся 09.11.10
Девочки, мы с дочкой летали n-ное количество раз начиная с 1 месяца. Поверьте это совсем не страшно и не сложно. Ребенок либо спит, либо игрушкам можно занять, а еще нас здорово выручала еда. Возмите что-нибудь вкусненькое. Настена особо любила покопаться в мамином обеде. Продолжалось это очень долго и грязи было вокруг нас предостаточно, но я была так рада, что ребенок занят и не обращала на это никакого внимания. А самый лучший период был, когда я еще кормила. Титю в зубы и красота!!!
Удачного вам перелета! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 31 окт 2003, 23:25
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
Не знаю, не знаю.... У кого как. Мы летали, когда Руслану было 1,8. Очень тяжело!!! Он у меня непоседливый ребенок, игрушками долго заниматься не будет, книжку может посмотреть максимум 5 минут. На месте не сидит, ему надо все время бегать, одним словом намучилачь я. Весь самолет его развлекал, как мог. Мы летели 4 часа. И за это время он даже не спал и не хотел, наоборот , возбудился, что давай реветь. Еще и ушки закладывало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 2 ноя 2003, 00:44
Сообщение №9 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
А мы вот хотим поехать, когда Шурику почти год будет. Лететь 8,5 часов. Когда летали в полгода в Австрию - это был 2,5 часовой перелет. Честно говоря с трудом представляю 9 часов :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасья
post 22 мар 2004, 15:01
Сообщение №10 (ссылка)

Улыбайтесь чаще! Других это раздражает! :о)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 4.02.03
Москва

Влада 23.10.03
Яна 28.09.2007
anastasia.goryanskaya
Девочки, тут уже несколько раз затрагивалась тема, перелета с грудничком, но у меня есть еще пара вопросов,на которые я ответ не нашла.
Дело в том, что через 3 недели я с дочкой (ей будет не полных 6 месяцев), полечу в Алма-Ату, у меня защита диплома там, поэтому поездку отложить невозможно. Вот я все переживаю за то что в самолете у ребенка может с перепадами давления что-нибудь не так пойти...
как себя вести, если у малыша уши заболели, или вдруг родничок стал выпуклым?
Извините за таки е вопросы, но у меня пока не было опыта перелета с такой крохой, поэтому волнуюсь очень.

Буду рада ЛЮБОЙ, даже самой мизерной информации.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16350 ] Королевские дома 28 21:10 от: колба Эрленмейера
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 3528 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:56 от: Чемпионка
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных