Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Джоли возмутила общественность методами воспитания

Новости Материнство.ру
post 14 мар 2018, 12:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Методы воспитания Анджелины Джоли не раз подвергались общественному порицанию: у актрисы своеобразный взгляд на то, что полезно для ее детей. Очередное заявление Анджелины снова вызвало шквал критики.

В интервью британскому журналу «Hello!» Джоли рассказала, что всегда принимает ванну в присутствии кого-то из своих детей. А их у 42-летней звезды шестеро: 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 11-летняя Шайло и девятилетние близнецы Нокс и Вивьен.

Во время интервью актриса призналась, что она никогда не расслабляется – мол, она из тех мамаш, которые всегда заняты своими детьми и уделяют им каждую свободную минуту.

- Я действительно никогда не расслабляюсь, - рассказала Джоли. – Я именно из таких людей. И меня сводит с ума, когда кто-то советует мне расслабиться. Я думаю, большинство мам никогда по-настоящему не отдыхают. И, как ни странно, мы даже находим в этом удовольствие. Даже когда я пытаюсь принять ванну, это заканчивается тем, что ко мне забираются как минимум двое моих детей. И это так мило! Я бы не променяла такие моменты ни на что на свете.

То, что Анджелине кажется милым, другие считают недопустимым и шокирующим. Джоли же уверена, что ее методы воспитания помогут детям вырасти открытыми к миру и к другим людям.

- Мне хочется приучить их к сочувствию, и своим примером я показываю, как важно заботиться о других. И не быть эгоистом, - говорит Анджелина.

Актриса уже больше года ведет бракоразводный процесс со своим мужем Брэдом Питтом – пара никак не может поделить опеку над детьми. И если раньше семейство Джоли-Питтов постоянно колесило по миру, после развода Анджелина и ее наследники стали вести более упорядоченную жизнь. Актриса решила сосредоточиться на воспитании детей, для которых развод родителей стал психологической травмой. Анджелина старается не ущемлять своих отпрысков и разрешает им делать практически все, что захочется. Старшая биологическая дочь актрисы Шайло с трех лет носит мальчишескую одежду и заставляет близких называть себя Джоном. Вслед за сестренкой на мужской гардероб перешли и другие дочки Анджелины – Захара и Вивьен.

Все шестеро детей Анджелины никогда не ходили в школу – они занимаются дома. Питт и Джоли не хотят, чтобы их наследники подвергались повышенному вниманию, поэтому решили дать им домашнее образование. Дети изучают базовые предметы – арифметику и чтение, а также учат иностранные языки и занимаются музыкой. Ни один из наследников Джоли не учит один и тот же язык. Анджелина дала возможность детям самим выбирать, какие языки им нравятся.

- Шайло учит Хмаи, который является камбоджийским языком, Пакс сосредоточился на изучении вьетнамского языка, Мэддокс выбрал русский и немецкий, Захара говорит по-французски, Вивьен очень интересуется арабским языком, а Нокс изучает язык жестов, - рассказывала ранее актриса в интервью телеканалу BBC.

У детей есть профессиональные наставники по иностранным языкам, а так же педагоги, которые обучают их игре на разных музыкальных инструментах. Отпрыски Джоли и Питта растут спортивными, они играют в футбол и катаются на скейтборде, а еще берут уроки самообороны.

Сейчас Анджелина и ее дети живут в недавно купленном актрисой шикарном поместье в пригороде Лос-Анджелеса. Дом и прилегающие угодья обошлись звезде в 25 миллионов доллларов. Особняк расположен недалеко от старого дома звездного семейства, в котором сейчас в одиночестве обитает Брэд Питт. Актер видится с детьми по выходным. Брэд по-прежнему держится молодцом: не пьет и не курит, занимается спортом и придерживается здорового питания. По словам окружения актера, он делает все, чтобы вернуть себе опеку над детьми, которой его лишила бывшая жена.

Увеличить

Источник

Отредактировано: Новости Материнство.ру в 14 мар 2018, 12:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
крылатая
post 14 мар 2018, 12:44
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2771
Регистрация: 3.11.12

... интересно, есть хоть что-то, что не возмущает общественность?.. :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 25 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Циля
post 14 мар 2018, 12:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3191
Регистрация: 26.02.18
Одесса
Пусть я буду вечно возмущенной общественностью, но мне совсем не кажется милым тот факт, что мать принимает ванну вместе с детьми ("забираются ко мне" -?!), даже если речь о самых младших, 9-летних, это все равно недопустимо. Ну у них там не только в этом отношении своя атмосфЭра, так что одной странностью больше, одной меньше :???:

Если, конечно, считать все это не перевранной журналистской писаниной.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saga
post 14 мар 2018, 12:56
Сообщение №4 (ссылка)

Без обещаний жизнь печальней ...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1218
Регистрация: 9.04.09


23 .09. 03 сын
22.08.05 сын
28.12.08 дочь
Не думаю, что у них малюсенькая ванна, скорее маленький бассейн. И кто сказал, что они там голые сидят?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 14 мар 2018, 12:57
Сообщение №5 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
ЦИТАТА
Старшая биологическая дочь актрисы Шайло с трех лет носит мальчишескую одежду и заставляет близких называть себя Джоном. Вслед за сестренкой на мужской гардероб перешли и другие дочки Анджелины – Захара и Вивьен.
жалко ( красивые девочки.
И жаль что разводятся. Я была 'фанатом' Брэнжелины .
Но думаю что эти дети счастливее многих
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 14 мар 2018, 13:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Вслед за сестренкой на мужской гардероб перешли и другие дочки Анджелины – Захара и Вивьен.
Вот это красное кружевное платье на Захаре- мужской гардероб?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 мар 2018, 13:02
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Но думаю что эти дети счастливее многих
Честно говоря, не знаю. Все время быть на виду, под объективами фотокамер... Такое давление...
Не в богатстве счастье. Тем более, что и семья распалась. В чем тут особенное счастье-то? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saga
post 14 мар 2018, 13:05
Сообщение №8 (ссылка)

Без обещаний жизнь печальней ...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1218
Регистрация: 9.04.09


23 .09. 03 сын
22.08.05 сын
28.12.08 дочь
Насчёт мужской одежды, сейчас многие девочки одеваются как хотят, и это совсем не значит , что у ребёнка отклонения.
Розовое девочкам, голубое мальчикам- уже не актуально. Когда то поначалу мода на короткие женские стрижки и штаны на женщинах тоже странно смотрелись и вероятно вызывали возмущения общественности!

Отредактировано: Saga в 14 мар 2018, 13:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 14 мар 2018, 13:08
Сообщение №9 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Эхомама, не в богатстве дело. У них есть выбор. На них не давят. Их любят безусловно :???:

С тем же образованием - свобода выбора предметов/направлений, индивидуальные учителя. Никаких проблем с одноклассниками или самодуром учителем. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 14 мар 2018, 13:08
Сообщение №10 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Saga от 14 мар 2018, 12:56
ЦИТАТА ( Saga )
Не думаю, что у них малюсенькая ванна, скорее маленький бассейн. И кто сказал, что они там голые сидят?

А Вы принимаете ванну в купальнике,пусть даже если это ванна размером с бассейн? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных