Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Компьютерные игры: с 1,5 лет и старше, мнения родителей и их чад: все темы

Шахерезада
post 24 апр 2004, 00:46
Сообщение №1 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
Девочки, мой деть меня извел. Даля не дает маме за компом посидеть, а уж поиграться в какую нибудь стрелялку или бегалку тем более. Завалила моего Тарзана в конце уровня(((.
Может кто нибудь знает игры что бы работало всего пару кнопочек (эти дела у меня девушка быстро схватывает) и какой нибудь сказочный герой прыгал, надеюсь доступно объяснила. в общем нужно что то очень простое в управлении, но интересное для малышки.
Заранее огромное спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 24 апр 2004, 07:14
Сообщение №2 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
Шахерезада

О какие люди, только недавно тебя вспоминали , даже муж спросил-как там девушка в Сауд. Аравии поживает?
хорошо что объявилась!

Катя , займи Далю чем нибудь другим!
ну зачем ей в таком раннем возрасте стрелялку? это же вред прямой глазам и худ. вкусу. Какие нибудь игрушки развивающие предложи...
ну его этот компьютер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленусик
post 24 апр 2004, 09:06
Сообщение №3 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 8.03.04

Максим, 03.12.2001
Павел, 22.07.2007
Буквально вчера муж притащил "День рождения Клиффорда" и "Клиффорд учиться читать по-английски". Точно не для двухлетки (нам 2,4г.). Но сыну очень понравилось смотреть, как я играю. При этом я старалась и его научить водить мышкой. Разумеется, пока у него не очень получается, но я знаю, что он парень соображучий, быстро схватывает. Хотя задания там сложноватые. Но в любом случае попробовать стоит.
Еще слышала про "Пятачок - экзамен по анатомии", "Мышка Мия спешит на помощь" и "Мия и большая шляпа". Но знаю, что все эти игры с трех лет. А до этого времени не знаю стоит ли вообще ребенку знакомиться так тесно с компом. Ведь еще палками гнать будем от него :) . Так что и впрямь до двух еще рано. Да и не слышала я про игры для таких малышей никогда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 24 апр 2004, 09:19
Сообщение №4 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
Инна, приветик) очень рада тебя видеть)
Девочки мне не стрелялка нужна, что нибудь управляемое парой кнопочек, допустим нажать что бы какое то жтвотное появилось или герой сказочный, что бы запоминала. А от компа я ее и так отогнать не могу, и уговаривали и ругали. Ничего не могу сделать, вот такая и дитяти тяга.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленусик
post 24 апр 2004, 10:20
Сообщение №5 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 8.03.04

Максим, 03.12.2001
Павел, 22.07.2007
Те, что я описывала тоже не стрелялки, но не парой кнопок управляются, точно. Но, думаю, все равно дитю понравится. Попробуй.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпулька
post 24 апр 2004, 12:08
Сообщение №6 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 950
Регистрация: 25.07.02
Москва

Дима 2002
хочу ли я, могу ли я
Я своему раз в неделю даю поиграть в BabyType. При нажатии клавиш появляются звери или предметы со звуковым сопровождением, наприме кошка мяукает, телефон звонит и т.д. Нажимать можно любые клавиши, т.к. в режиме игры управление компьютером возможно только мышью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 24 апр 2004, 12:38
Сообщение №7 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Юльчик а ссылку кинь...

еще здесь же были ссылки на паровозик и долбилки - одно время Катя с упоением клацала по клавиатуре... щас поищу и скину.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tasha
post 24 апр 2004, 13:11
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 26.02.03
Москва , ЮЗАО

Софья 25.07.03
Маруся 25.07.17
Baby Type здесь :p http://eka-mama.iak.ru/eka-mama.nsf/0/9706...5256E390048249A

bistrinka, я так и знала , что соседи ;) но полагала, что какой=нить Ноябрьск :D а в Сургуте бывала много раз в командировках ( у нас там головной офис) , и однокурсники там живут и работают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпулька
post 25 апр 2004, 13:18
Сообщение №9 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 950
Регистрация: 25.07.02
Москва

Дима 2002
хочу ли я, могу ли я
Tasha, я там же качала :beer:

bistrinka, да, скинь пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 25 апр 2004, 13:39
Сообщение №10 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
Tasha, спасибо большое за ссылку))) Далька с упоением тарабанила по клаве все утро)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 08:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных