Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что нам НРАВИТСЯ в наших свекровях?, Ну что-то же есть?

Авиенда
post 20 мая 2004, 09:18
Сообщение №1 (ссылка)

Коробочка с огоньком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 24.12.02
Архангельск

Варенька (Басюня) 17.01.02
Миша(Мишаня) 19.10.03
Наташа (Натуся) 11.09.08
Много темок по поводу "какая зараза моя свекруха". И это понятно, в общем-то. Но посмотрим правде в глаза - и сесрты не всегда на высоте и с мамой бывают конфликты, но мы же не жуем это и не злимся, не впадаем в ярость, потому что это - мамочки и сестренки, самые родные. А свекрови у многих становятся "Врагами №1". Обидно... Ведь многие из нас - будущие свекрови.
Я стараюсь найти в своей то, что вызывает у меня уважение, приятие или даже восхищение. И становится легче, когда поссоримся - я знаю, что у нее есть и +. Так давайте поищем, что же хорошего есть в наших свекровях, чему мы можем у них поучиться? Ведь у каждого человека есть положительные стороны, а достоинства свекрови чаще всего - продолжение ее недостатков. ;) Шютка...
Так, у моей:
- жутко энергичная, просто электровеник! Так много может сделать и НИКОГДА не ленится!
- очень следит за собой. Выглядит отлично. Ей 47, а когда она с Варей гуляет, многие думают, что это - ее дочь. Ходит на массажи лица, к косметологу, сделала недавно татуаж губ, всегда причесана, накрашена, всегда на каблучках. Весит 48 кг, вся очень изящная. Мужчинам нравится, даже молодым.
- как она с мужиками разговаривает!!! Это песня!!! Все ее бывшие мужья и бой-френды до сих пор ее очень уважают, и любят по-человечески, она у них "Олечка" всегда. Всех их она разводит на что может - они ей ремонты помогают делать, краны чинят, последний муж - небедный товарищ - будучи уже снова женат, продолжает с ней встречаться, покупает ей всякие вещи. Как ей это удается - загадка. При том, что ругалась она с ними со всеми, как сапожник.
Короче, она потрясная женщина, очень энергичная и классная просто. А ее недостатки как раз из этих достоинств... Но я все равно рада, что она у нас такая. Могла быть лучше, но все мы неидеальны.
Так что же в наших свекровях есть положительного? Давайте поищем? Ведь как говорит моя сестра - свекровей не выбирают. С ними живут и умирают... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zhenechka
post 20 мая 2004, 09:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 7.04.04
Москва, Измайлово
Aннa 10.11.03
Полностью согласна, хоть я будущая теща! :beer:

Самое интересное, что достоинства у моей свекрови такие же! Ей 57, а она потрясающе активна, следит за собой, выглядит замечательно, ей все интересно. Кажется, это можно назвать жизнелюбием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Авиенда
post 20 мая 2004, 09:57
Сообщение №3 (ссылка)

Коробочка с огоньком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 24.12.02
Архангельск

Варенька (Басюня) 17.01.02
Миша(Мишаня) 19.10.03
Наташа (Натуся) 11.09.08
Zhenechka, никогда не поздно стать будущей свекровью! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sofia
post 20 мая 2004, 09:58
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 14.02.04
Израиль
Nicki 26/11/2003
ну во-первых одно из главных её достоинств,искренняя любовь ко мне и моему сыну.
трезвый взгляд на своего сына,полное отсутствие ревности и идеализации,енергична,Богом наделена хорошими внешними данными,добрая,ну и ещё одно достоинство-живёт она в Москве.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tashka
post 20 мая 2004, 10:04
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2793
Регистрация: 3.12.02
Если мачеху мужа можно считать свекровью.... Она очень добрая. Просто патологически. Причем ко всем. А еще, она никогда не вмешивается в наши дела, как раньше не влезала в разборки между мужем и его отцом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bola
post 20 мая 2004, 10:35
Сообщение №6 (ссылка)

лентяйка))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 15.06.03
Мурманск

Артемий 31.03.03
Станислава 13.05.08
Одно самое большое её достоинство - хорошее отношение ко мне! К сыну и внуку это само собой разумеющееся.
Во-вторых, ВСЕГДА готова помочь.
В-третьих, очень много делает и всё успевает (в смысле тоже электровеник).
Ну и отлично выглядит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Catherine
post 20 мая 2004, 10:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1183
Регистрация: 15.01.03
Москва

Виктория 16.07.96
Вероника 10.02.03
ternezas
Я уже где-то писала , что восхищаюсь своей свекровью :love: Она потрясающая женщина. Умная, мудрая, добрая...и очень разная. Когда мы с ней познакомились она мне виделась очень строгой, сильной, волевой - была главным бухгалтеров в Министерстве - весь ее отдел, да и все кто отчитываллся - сдавал ей балансы - а это реально сотни людей из разных областей - трепетали перед ней. В работе она Профессионал. :umnik: Дома же она оказалась совершенно другим человеком - мягким и добродушным. через пару недель ей исполнится 65 лет. Она до сих пор очень энергична, занимается спортом - сидит со мной на диетах :super: , я могу посоветоваться с ней по любому вопросу и знаю, что это будет именно совет, а не навязывание своего мнения. Она никогда не вмешивается в наши с мужем отношения, а порой - в каких-то открытых семейных вопросах она принимает мою точку зрения. Сейчас она живет с нами, у нее очень тяжелая ситуация с мужем (отчимом моего супруга). Мы все стараемся ее поддержать, помочь.
Конечно, у нее есть и недостатки, и я бы многое не сделала так как делала она, но все же как свекровь, на мой взгляд, она идеальна :love: ...что не мешает нам порой ссориться и ругаться :cool: ....но в этом и прелесть жизни. :)

...да ...и она до сих пор работает :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 20 мая 2004, 10:49
Сообщение №8 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
у моей свекрови основное достоинство - что она вырастила и воспитала такого сына!!! (моего мужа) :D :D :D
за это ей огроменное спасибо ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленушка
post 20 мая 2004, 10:55
Сообщение №9 (ссылка)

Снова здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3872
Регистрация: 8.01.03
RedHills City :))

Сережка, 19.12.2002
Олежка, 20.01.2009
Моя очень практична, обладает отличным вкусом ,прекрасно ведет хозяйство.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaBorn
post 20 мая 2004, 10:58
Сообщение №10 (ссылка)

Анютины глазки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 17.12.02
Москва

Денис 24.05.03
Максим 18.08.2013
А в моей свекрови самое лучшее то, что она вообще не присутствует в нашей жизни. Деньке почти год, а видела она его только один раз. Но мне от нее ничего не надо. Если бы она приходила или звонила постоянно, я бы не знала о чем с ней говорить. А так она мне не доставляет никаких напрягов :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 05:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных