Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж уехал в командировку,, или Клуб временно одиноких женщин

Скарлетт
post 25 мая 2004, 16:45
Сообщение №1 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

Так... наших ровесников я уже наверное задолбала своими нытиками, перехожу сюда :nnn: :BzZz:
Наш любимый папа в пятницу уезжает в командировку. На целый долгий месяц. Сразу скажу - до этого командировок не было. Не виделись мы с ним за 2 года совсеместной жизни 2 дня: когда я лежала в роддоме, а он в больнице со сломанной ногой. Эти 2 дня длились очень долго :fingal: :devil:
А тут целый месяц :cry: :cry: И ещё есть самая большая проблема. Самолёт и длительность перелёта /командировка в Канаду/ :cry: :cry: Совершенно ничего не могу с собой поделать: постоянно в голову лезут ужастики :cry: Слёзы постоянно на глазах, в голове картинка за картинкой: одна другой краше :fingal:
Такие вот дела. Поэтому очень-очень прошу помочь устаканить свою голову и помочь провести этот месяц в наиболее весёлом настроении :help: А самое главное, не накручивать себя с перелётом :help: Девочки, может есть среди вас такие же? :help: :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 25 мая 2004, 16:53
Сообщение №2 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Зашла поддержать :love:
Тут уж ничего не поделать -раз уж решили вы, что он едет, значит едет.
По поводу перелетов не волнуйся так - мой Котик совершал до 100 перетов в год :BzZz: , из них не менее 30-40 -межконтинентальных :eek:
Тут как -кому суждено сгореть - в воде не утонет. Звучит не слишком оптимистично, но в принципе успокаивает ;)

Вот что реально - тебе будет без него тоскливо, это факт :( Особенно, как ни странно, первую неделю...
Обычно больше чем на 2 недели мы не расставались, но 2 недели -тоже неприятно, конечно :fingal: Но привыкаешь...
Тем более я их жила обычно у родителей, они меня поддерживали :p
Ну а у тебя будет Тим :p А может, маму позовешь или сама к ней съездишь? ;)
Нужно активно себя чем-то занять на это время! :dance: :super:
Или начать делать что-то новое! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скарлетт
post 25 мая 2004, 16:56
Сообщение №3 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

Русалка
у меня пока что в планах заметно похудеть :blush: :nnn: села на диету + спорт - хочу поразить своим новым обликом. Главно от тоски в обжорство не упасть, тогда точно поражу :O: :D
+ хочу Тима наконец-то научить ходить. :nnn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машута
post 25 мая 2004, 16:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 260
Регистрация: 23.08.02


Никита 13.03.03
Танюшка 14.01.2012
Скарлетт Похоже, я такая же. Муж собирается уехать на целых полгода.
Могут позвонить в любой день и сказать что нужно ехать. Я просто с ума схожу, как буду без него (хоть и непростые у нас в последнее время отношения). Кроме того, на меня свалился целый ворох проблем, которые самостоятельно, да еще и с малым на руках решить будет проблематично...
Пока спасаюсь только тем, что стараюсь не думать о предстоящей разлуке. У нас сейчас ремонт "горит", пропадаем вместе на квартире, домой приходим заполночь, на грустные мысли времени не остается....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скарлетт
post 25 мая 2004, 16:59
Сообщение №5 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

Машута
мне бы ремонт :D тут прогноз слушала погоды на июнь: будет холодно и дожди, а я так планировала с Тимом поездить в город, погулять в парках :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rain
post 25 мая 2004, 17:03
Сообщение №6 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1567
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
Скарлетт, просто хочется тебя поддержать. В конце концов воспринимай этоо не как "целый месяц", а как "всего лишь месяц". Для ваших отношений это может послужить новым всплеском чувств и эмоций, а уж что будет по его возвращению... :dance: :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скарлетт
post 25 мая 2004, 17:08
Сообщение №7 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

Rain
мне не нужен никакой всплеск :( и мужу тоже :( он тоже постоянно расстроенный: говорит, что нас не хочет оставлять :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 25 мая 2004, 17:13
Сообщение №8 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
Скарлетт понимаю тебя :beer: мой муж часто уезжает,поначалу очень тосковала,но потом поняла что и плюсов тут много ;)
так что не переживай и просто представь какая у вас потом будет встреча :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скарлетт
post 25 мая 2004, 17:15
Сообщение №9 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

Luna
:help: какие плюсы? :help:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ириска
post 25 мая 2004, 17:31
Сообщение №10 (ссылка)

не хочу быть ветераном, хочу быть динозавром:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 673
Регистрация: 2.05.03
Германия

Александр 25.08.99
Леа 04.01.02
Скарлетт у меня уезжал на 2 месяца :fingal: в Украину ;) Так я сначала так мучалась, такие вечера одинокие были и все в этом роде ;) А потом в ритм вошла,Luna права, есть и плюсы! Я перечитала все и просмотрела, что хотела, осуществила план по окрашиванию волос в ужасный цвет ( хорошо его не было, не увидел), а к его приезду была другая, по подруженциям пробежалась
И заметь, у меня то двое!! ;) мысли вслух:хотя это и плю и минус
И еще меня сьедала ревность, т.к девушки на Украине красивые ;)
Надеюсь, я тебя хоть немного поддержала! :p :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 06:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных