Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не нужен нам берег Турецкий, я в шоке от сервиса и не только

Ильмик
post 21 июн 2004, 22:02
Сообщение №1 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Вот и я наконец-то побывала в Турции. Прилетели в воскресенье. Отдыхали всей семьей с мелким и свекровью включительно. Честно говоря, так была наслышала об отдыхе в этой стране. Что де и стол там шведский просто супер и анимация великолепная и вообще тридцать три удовольствия за сравнительно небольшие деньги. В общем, ожидала попасть чуть ли не в рай :cranky:
Пребывала в шоке первых три дня, благо есть с чем сравнивать. Была самая настоящая депрессия. И это к тому, чо мы были в Белеке, который считается одним из самых дорогих районов Турции из-за песчанных пляжей и гольф полей.
Лежаки занимали в 7 утра, стол в столовой свободный не найти, приборов не хватает. То вилок нет, то кружки ждешь. Вечная очередь за горячими блюдами. Так как хозяева гостиниц экономят на обслуживающем персонале. В итальянском , если его так можно назвать ресторане, 12 столиков обслуживал ОДИН официант :O: :O: Он бедный весь в мыле был. Обед всего полтора часа. Так как мы из-за маленького кушали по очереди, все время был риск не успеть пообедать. Выбор блюд оставлял желать лучшего. Обслуживающий персонал абсолютно недоброжелательный.
правильно, при таком объеме работы не до улыбок :D
Детского стола не было. Чем кормить ребенка двух, трех лет абсолютно непонятно.
Вечерняя анимация после кубинской напоминала мне детский сад на выезде.
В общем много много всего еще.
НО :umnik: Я отдаю себе отчет, что в это время-именно конец мая , июнь отдохнуть в таком теплом климате при неутомительном перелете и сравнительно недорого больше негде. В Европе еще прохладно, в Египте уже жарко, все остальное далеко и дорого.
Поэтому на следующий год поедим опять в Турцию, но, конечно, я более тщательно хочу выбрать место и отель.
В связи с этим у меня вопрос. Есть ли кто-нибудь, кто остался доволен своим отдыхом в Турции. Что кто может порекомендовать.
И вообще, было бы интересно почитать мнения других людей об отдыхе в этой стране :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenka
post 21 июн 2004, 22:06
Сообщение №2 (ссылка)

почти лето!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 19.02.03
МО, г. Щелково

Лизочка. 29.08.2003
Тишечка. 07.08.2009
Семочка. 30.03.2013
нууууу.....
Ильмик
какой ужас! а мы тоже собираемся. Скажи пожалуйста, где именно вы были? в каком отеле? сколько у него было звезд? А кроватка была детская? стульчик? и может ты знаешь, скольок там стоит няня? Мне в агенстве(но там правда оин вообще ничего не знали) сказали что 30-40 доларов в час. Это так?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 21 июн 2004, 22:16
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
Ильмик! Наверное вам просто с отелем не повезло :???:
Кстати мои знакомые с ребенком ездили в прошлом году тоже в Белек и честно говоря, плевались.
Хотя отдыхали в дорогом пятизвездочном отеле. А до этого были в Алании, причем в 4* , очень понравилось.
А отдыхали они кстати, в CLUB VOYAGE CESARS
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 21 июн 2004, 22:17
Сообщение №4 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Alenka
кроватку дают, стульчики урвать в столовой было тяжеловато, они все время заняты, так как их мало, а детей о-о-о-чень много. В общем, нужно караулить.
Были мы в Белеке, отель Justinifno. Раньше он назывался Варуна. Пять звезд. В Белеке все отели идут 5 звезд, там меньше нет. Но эти 5 звезд на хорошие 3, не больше, ей богу.
Насчет няни ничего сказать не могу, мы бабушку с собой брали. Возможно, что действительно 40 баксов, цены там на все, кроме тряпок достаточно высокие. У нас в интернет кафе 5 баксов час стоил :BzZz: Все за баксы или евро.
Радует тоько то, что очень теплое море. Кстати, там уже такая жара и очень душно, потому что очень высокая влажность. Обязательно берите фумитокс, есть комары, нашего ляльку искусали :angry: Хотя мы и включали фумитокс :???:
А вы куда едите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 21 июн 2004, 22:18
Сообщение №5 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Мы тоже на прошлой неделе вернулись из Турции. От нашего отеля я не в восторге. Но мы ездили ужинать в другой. Тот мне очень понравился. Наш отель назывался Джейлан в Кемере. А понравившийся отель Риксос. Очень большая территория, водные горки, анимация, питание отменное, коттеджики :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 21 июн 2004, 22:19
Сообщение №6 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Лейла
Мне в Аланию не хочется, очень уж далеко от аэропорта.
Ты знаешь, у меня соседка почти в одно и тоже время с нами отдыхала, тоже в Белеке, и тоже осталась недовольна. Думаю, что дело либо в этом самом Белеке либо еще в чем то :???: Я так поняла, в Турции вообще с сервисом проблема.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 21 июн 2004, 22:21
Сообщение №7 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
mamarina
Ой, эти коттеджики еще смотреть нужно. У нас вот тоже Бунгало были, внутри далеко не фонтан, лучше уж в основном корпусе жить. У нас даже ванной не было, душ какой-то допотопный, такое впечатление, что этим бунгало уже 30 лет :BzZz: Еще и раковина текла к тому же :angry:
Водные горки у нас тоже были, я два раза прокатилась и порвала себе на попе( извините :nnn: ) трусы от купальника. А купальник не дешевый был. Так жалко :( Стыки на горках плохие уже, ремонтировать нужно, а им чего, дети ведь в основном катаются. а детям и так сойдет :angry:
Анимация только днем прикольная, много спорта. Муж по этому остался в общем то довольный, а вечером такая бодяга :cranky:
А большие отели я не люблю, народу очень много и как правило из-за этого начинает страдать обслуживание.
А у вас не все включено было?

Отредактировано: Ильмик в 21 июн 2004, 22:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 21 июн 2004, 22:28
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
ЦИТАТА (Ильмик @ 21 Jun 2004, 19:19)
Лейла
Мне в Аланию не хочется, очень уж далеко от аэропорта.
Ты знаешь, у меня соседка почти в одно и тоже время с нами отдыхала, тоже в Белеке, и тоже осталась недовольна. Думаю, что дело либо в этом самом Белеке  либо еще в чем то :???: Я так поняла, в Турции вообще с сервисом проблема.

Единственный недостаток - далеко. А так в общем, мы отдохнули замечательно, были в сентябре прошлого года.
Кстати, никаких очередей в ресторане не было и лежаки всегда были свободны. Детский стульчик всегда заранее стоял у нашего столика, и официантов было много. Единственное, что мне не понравилось, уборка в номерах. Но за чаевые горничные вылизывали абсолютно все.
А насчет цен, действительно все очень дорого. Особенно для ребенка: детское питание, соки, памперсы, принадлежности для купания - дороже в 2 раза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 21 июн 2004, 22:29
Сообщение №9 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Ильмик - во-первых - с приездом! :hi: :hi: :hi: А во-вторых - вот именно поэтому я и не хочу больше в Турцию......сервис с каждым годом всё хуже и хуже :( :( хотя с детками конечно там очень хорошо.
Мы тоже в прошом году отдыхали в Белеке, в гостинице Али Бей. Еда однообразная (раньше намного лучше был выбор), хотя анимация была на высоте - очень мало конкурсов и просто потрясающие программы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenka
post 21 июн 2004, 22:32
Сообщение №10 (ссылка)

почти лето!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 19.02.03
МО, г. Щелково

Лизочка. 29.08.2003
Тишечка. 07.08.2009
Семочка. 30.03.2013
нууууу.....
Ильмик
да мы пока выбираем место. Вот в белек точно уже не поедим))
а говорят, что фумираторы детям до 2 лет нельзя?..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 12:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных