Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Почему?!, Почему я сделела аборт?

Ангела
post 6 авг 2002, 18:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 26.07.02
Впечатлилась проблемой. Давайте вместе выясним, почему происходят все эти ужасы.
Я сама до сих пор допускала возможность аборта только по той причине, что уже есть ребенок, зачем еще. Потому что не модно иметь много детей, чтобы на меня не показывали пальцем со словами:" Во дурочка, нарожала". Может быть можно изменить отношение всего общества, чтобы не возникало у женщины мысли о таком преступлении.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гостья
post 6 авг 2002, 21:50
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Не достаёт ещё одного варианта: "Не хочу детей вообще"
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 7 авг 2002, 00:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Гостья вы так этим гордитесь... Есть, поистине есть чем гордиться! можно цитатку из другой темы?  
Sterva:
ЦИТАТА
Простите за грубость, но женщина, которая делает аборт - не женщина, не человек!

Неееет женщина которая сделала аборт, по каким либо уважительным причинам, это женщина, это человек, который даже в чем-то заслуживает уважения(беру пример - July:  
ЦИТАТА
Я сделала аборт, давно, семь лет назад, сделала потому, что врачи сказали, что могу не пережить беременность, а моему сыну тогда было два года. Сейчас я замужем второй раз, не могу забеременеть. Возможно это последствие аборта, возможно нет. Но знаете что? Я НЕ ЖАЛЕЮ!!!! И говорите, что хотите. Сравнивайте с кем хотите. Если бы мой ребенок остался сиротой, вы бы его кормили? Можно рассуждать об усыновлении, а вы взяли себе ребенка с синдромом Дауна?
Да, из двоих детей я выбрала уже живущего. Это мой выбор и я его сделала. И слава богу, что выбор у меня был, что мне не пришлось это делать на грязном столе или в ванной.

А вот кто делает аборт, потому что  просто не хочется детей(и она не в состоянии задуматься о контрацепции)... ну это тоже женщина, человек, но слишком уж самовлюбленная и эгоцентричная (и ко всему этому просто трусиха) просто женщина... без души...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гостья
post 7 авг 2002, 04:49
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА
вот кто делает аборт, потому что  просто не хочется детей(и она не в состоянии задуматься о контрацепции)...


Право,Вы меня рассмешили. Если кто-то детей не хочет,он будет делать всё возможное для того,чтоб они не появились....Но,знаете ли,вся контрацепция не 100% надёжная. Вот тут-то и вступает в силу мой вариант.

ЦИТАТА
но слишком уж самовлюбленная и эгоцентричная


Разве это плохо?

ЦИТАТА
без души...


Так не бывает.
К началу страницы     
+Ответить
Skoda
post 7 авг 2002, 06:49
Сообщение №5 (ссылка)

молодая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 25.07.02
Екатеринбург
Лада 8.02.03
Гостья - применяйте тогда двойной метод контрацепции... Есть стерилизация, что мужская, что женская... А также масса дополнительных средств - таблетки, спирали, капсулы, презервативы (должны вы наверное знать об этом) - тогда и аборты не надо будет делать! А так? Разве есть чем гордиться: "Если я буду беременной, то пойду на аборт - ведь детей мне так не хочется, что просто ужас!" Что же в этом такого, из-за чего можно этим гордиться??? А то что без души - так это верно!!! Извините, но человек с душой никогда не убъёт то, что живёт у него под сердцем!
Полностью согласна, что та, которая идёт на аборт ( неважно на каком сроке) трусит, пытается найти самый лёгкий путь увернуться от трудностей, которые связаны с рождением ребёнка!!! Так что гордиться здесь нечем!!! Аборт - это мера для тех, кому действительно есть медецинские показания для этого! А не ради удовольствия жизни без детей!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy
post 7 авг 2002, 09:55
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
ЦИТАТА (Skoda @ 07 авг 2002,10:49)
Аборт - это мера для тех, кому действительно есть медецинские показания для этого! А не ради удовольствия жизни без детей!!!

Абсолютно согласна с этими словами и на этом заканчиваю в принципе обсуждать здесь даную тему, поскольку мы и вправду немного зациклились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 7 авг 2002, 10:24
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Мдаааааа.... зациклились...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гостья
post 8 авг 2002, 01:23
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Не хочу цепляться,но Вы ясно выразили мой постулат:

УДОВОЛЬСТВИЕ ЖИЗНИ БЕЗ ДЕТЕЙ!!!!

Неужели удовольствие надоедает,что обязательно надо себе жизнь портить?????? (Ещё мне нравится фраза "Пожили в своё удовольствие,хватит. Пора детей заводить"   )

Skoda ни один из Ваших перечисленных методов не даёт 100 % гарантии. (Хотя,слава Богу,имеющаяся контрацепция ещё меня не подвела). Даже вазорезекция.
А гордиться мне есть чем-я не такая как все. И я,что самое главное,могу считать себя счастливее всех. То,что хочу у меня есть,то чего не хочу-нет.
ЦИТАТА
Извините, но человек с душой никогда не убъёт то, что живёт у него под сердцем!


А если это опасная для жизни опухоль???

Ладно,закончим,всё равно объяснять что-либо бессмысленно.
К началу страницы     
+Ответить
anat
post 8 авг 2002, 01:38
Сообщение №9 (ссылка)

мамка в квадрате
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1911
Регистрация: 10.01.02


Идан 7.6.2004
Мика 15.7.2007
интересно , а что вы вообще делаете на саите с названием "материнство".?
вы случаино не Sidionix1?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гостья
post 8 авг 2002, 02:05
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Нет,Anat,я не Sidionix1. А что он/она тоже такие темя поднимали?

Прихожу я в тему контрацепция,только тут меня можно найти. Так как это меня очень занимает
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16329 ] Королевские дома 28 21:37 от: Вологжанка
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных