Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вкусные подарки, сделаем своими руками

post 13 дек 2004, 19:55
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Выбор подарков для любителей покушать огромен, но я хотела бы предложить несколько вариантов, которые вы можете сделать сами. Это идеальные подарки. Они вкусные, красиво выглядят, особенно, когда они красиво украшены. Это не просто маленький подарокдля друзей, это проявление особого внимания, поддержание рождественского настроения[COLOR=purple]
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 13 дек 2004, 19:56
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ



Большие плетеные корзины с особенными праздничными продуктами можно купить в магазине, но если есть время, собрать такую корзину иукрасить самому и намного лучше и приятнее. Вы можете купить вкусные ингредиенты или приготовить дома и упаковать каждый в коробку или завернуть в красивую бумагу и завязать ленточкой. При упаковке не жалейте папи######й бумаги, цветных салфеток, блестящего целлофана и ленточек. Кстати, не обязательно упаковывать все в корзину, можно сложить в миску для смешивания теста, коробку, проложенную тканью, медный поднос или в шейкер. Кроме вкусных пирогов, печенья и чаев можно прикладывать скатерти и салфетки; вязанные накидки на диваны; венки; антиквариатные столовые приборы; садовые инструменты, семена и луковицы; копченое мясо; соусы, релиши и чатни, соусы и джемы... Создавайте свой набор, основываясь на одной теме: чай на шестерых, набор для садовода и так далее.
user posted image
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 13 дек 2004, 19:57
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Для любителей кофе и чая
Купите много маленьких пакетиков с чаем и кофе, уложите их красиво в новый чайник или кофейник и приложите пару красивых чашек. Добавьте вкусное печенье или бискотти и кофейные зерна, покрытые шоколадом.

Для любителей сыра
Многие сыры можно купить в маленьких упаковках, из них получаются отличные подарки. Выберите набор из четырех или пяти сортов и уложите их в корзинку вместе с хорошей приправой чатни и необычным печеньем. К такому подарку можно приложить красивую новую деревянную досочку для доски с сырами или нож для сыра. А можете просто подарить такие горшочки со стилтоном и курагой. Наверное, стоит сказать получателю, где хранить подарок, еслион не открывает его сразу же.
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 13 дек 2004, 19:59
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Для любителей вина
Соберите в красивой коробке, перевязанной ленточкой, бутылку красного и белого вина, несколько маленьких шоколадок или кусочек красиво запакованного сыра. Специально на Рождество или новый год можно подарить набор для пряного вина.

Для любителей шоколада
Возьмите красивую красную коробку, проложите ее гофрированной бумагой и наполните шоколадными штучками: хорошие шоколадные батончики, шоколадное печенье, шоколадный пирог и коробка с качественным какао или банку шоколадного соуса. Можете добавить коробкушоколадных трюфелей.
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 13 дек 2004, 20:05
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
ВЫПЕЧКА



Сладкое или несладкое, люди любят получать в подарок домашнюю выпечку. В красивых коробках, завернутый в целлофан, перевязанный ленточкой - ваш подарок будет выглядеть действительно особенным. Лучший способ придать ценность съедобному подарку - положить его в контейнер, который сам по себе является подарком. Домашнее печенье можно положить в красивую чашку или кружку. Или используйте покупную коробку для печенья - проложите ее хрустящей бумагой для выпечки или пергаментом. Она придаст подарку свежий, чистый вид, и выпечка не будет быстро черстветь.
user posted image
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 13 дек 2004, 20:07
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Кулинарный конструктор - это модный, современный подарок. Соберите в симпатичной стеклянной банке с красивой крышкой ингредиенты вашего фирменного печенья или кексов. Например, подготовьте ингредиенты для такого печенья с шоколадом и орехами. Насыпьте слоями 75 г белого сахара, 75 г коричневого сахара, 175 г блинной муки, 50 г соленого арахиса, 50 г изюма. Приложите плитку хорошего горького шоколада. Напишите на открытке рецепт, указав добавить в тесто масло, и прикрепите ее к банке ленточкой. Уложите в подарочную коробку заполненую банку, шоколад. Можно приложить бутылочку ликера и рюмку или красивую деревянную ложку ложку или блестящие формочки для печенья.user posted image
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лемур
post 13 дек 2004, 22:04
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3934
Регистрация: 7.08.03
Москва

Сын
Снова сын
И дочка
Здорово! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 15 дек 2004, 10:54
Сообщение №8 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Настенка :)
ЗдОрово!
Я в прошлом году прониклась идеей съедобных подарков, к тому же новгод праздник, к этому располагающий. До этого тоже часто дарила наборы чая и кофе разные, а в прошлом сподобилась печенье замутить.
Вышло конечно хорошо: оригинально, красиво и (что не маловажно) вкусно.
Но сколько я сил на это угрохала :O: В этом году для свекрови и свекра решила ограничиться книгой ;)
А для друга мужа делали подарочный набор для приготовления глинтвейна. Фотки есть в прошлогодней теме про новгод, а печенье не нашла, поэтому еще раз запощу ;)

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 26 дек 2004, 00:21
Сообщение №9 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
Настенка, я читаю-читаю и думаю:Щас напишу про кулинарный конструктор. А Вы уже :) очень хорошие идеи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 10 ] Прошу молитв о маме 16:24 от: LePa
[ 10 ] Мама, я в Иране 16:24 от: Холми
[ 1373 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:58 от: колба Эрленмейера
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 16:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных