Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дачные идеи, у кого на что фантазии хватило

regin
post 27 апр 2009, 05:21
Сообщение №1 (ссылка)

Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 22.09.08
Перово
Дарья 06.10.2006
Девчонки, давайте в этой теме делиться своими идеями и хвастаться уже выполненными затеями по декорированию дачной обстановке.
У меня сейчас стройка дома в деревне подходит к концу, начинаются для меня самые приятные заботы, декор.
Но проблема вся в том, что на дачу идет мебель вся старая и хотелось бы её как то преобразить, а идей не хватает.
Хочу начать с преображения холодильника, думаю красит его или обклеить.
Может кому все это близко по духу и со мной поделитесь идеями :4u:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gloryok
post 27 апр 2009, 08:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 427
Регистрация: 18.05.08


Даник 27.10.2008
Яник 17.02.2012
Моя тетя занимается декорированием старой мебели. Взяла старую деревянную табуретку, отмыла, убрала спинку, отшкурила наждачкой, покрасила акриловой краской, потом еще сверху слой краски другого цвета. Наждачкой аккуратно потерла в нескольких местах так, чтобы просвечивал первый слой краски. Затем наклеила декупажные салфетки, покрыла лаком. Покрасила ножки табурета, тоже покрыла лаком.
Получился ОЧЕНЬ красивый маленький столик!
Для дачи самое то! :super:

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tieba
post 27 апр 2009, 08:36
Сообщение №3 (ссылка)

МАМА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 410
Регистрация: 30.05.06
Томск

Лиза 13.10.2004
Матвей 23.08.2011
как Господь Бог распорядитcя!
темка просто замечательная, так как у многих сейчас есть дачки и хочется как-то украсить, чтоб было уютно и комфортно.
Регин, я советую покрасить холодильник автомобильной краской, она будет долговечнее, чем клейка.
про свою дачку сейчас не могу ничего сказать , так как мыслей у меня по этому поводу мало. Мебель покупаю готовую и по этому, что-то сделат своимми рукми не получается. Знаю точно, что у меня будет много текстиля "деревенского", покрывало деревенское, шторкив русском стиле. В общем как только смогу выложу фотки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 27 апр 2009, 08:45
Сообщение №4 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
Тема - :good: !!! Сама голову ломаю, но как что-то будет, сразу поделюсь!!! :4u: Gloryok, столик замечательный!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pecok
post 27 апр 2009, 08:59
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 8.07.08
Москва, Преображенка

Натан 26.03.2004
И я отмечусь. Сейчас тоже в стадии стройки. На даче сейчас есть старая мебель (годов 40-х) которую я нехочу выбрасывать, а привести просто в божеский вид.
Еще я присматрела много всего в икеи для декупажа и декора для дачи :shuffle:
Так что как только начну что нибудь творить обязательно буду к вам сюда выкладывать.
Gloryok вещь супер
tieba а автомобильной краской холодильник красить его нужно перед этим так же подготовить как и машину?

А еще у меня предложение :shuffle: Выкладывать фотки работ с кратким описанием :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maybe...
post 27 апр 2009, 12:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 24.11.08
Алтуфьево
Отличная тема! У нас маман дачный дизайнер, попозже попробую выложить фотки ее идей в нашем общем исполнении! :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
regin
post 27 апр 2009, 12:47
Сообщение №7 (ссылка)

Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 22.09.08
Перово
Дарья 06.10.2006
Спасибо девочки, что откликнулись :baa:
Краской автомобильной красить проблемно, там действительно должна быть серьезная подготовка, обезжириватель, грунтовка, а так может черте что получиться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatusikZ
post 27 апр 2009, 19:26
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 18.11.08
Москва/Алтуфьево

Тоня 02.11.1996
Отмечусь тут чтоб ничего интересного не пропустить :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tieba
post 28 апр 2009, 08:07
Сообщение №9 (ссылка)

МАМА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 410
Регистрация: 30.05.06
Томск

Лиза 13.10.2004
Матвей 23.08.2011
как Господь Бог распорядитcя!
ЦИТАТА (regin @ 27 апр 2009, 13:47)
Спасибо девочки, что откликнулись :baa:
Краской автомобильной красить проблемно, там действительно должна быть серьезная подготовка, обезжириватель, грунтовка, а так может черте что получиться
*



Никакой проблемы нет, конечно очень хорошо все по правилам делать, но я уже стульчик подкрашивала в стиле барокко, просто взяла и зачистила и обезжирила, а затем покрасила, все в порядке. Мне очень нравиться.
Правда я немного наверное нагнала, что это автомобильная краска. Это краска в аэрозолях продается в стоительных магазинах разных цветов 1 банка стоит (упс забыла) :shuffle: В выходные поеду на дачу и посмотрю автомобильная краска или нет.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Maybe... @ 27 апр 2009, 13:39)
Отличная тема! У нас маман дачный дизайнер, попозже попробую выложить фотки ее идей в нашем общем исполнении! :shuffle:
*



Ждем ваши идеи :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maybe...
post 4 мая 2009, 10:06
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 24.11.08
Алтуфьево
Пока продемонстирирую только наш кофейный столик (остальные наши шедевры сфоткаю в след. выходные)
Увеличить
Это полностью идея и исполнение нашей маман. К старой полке прикрутили колесики, оббили бамбуковой соломкой (не знаю как эту штуку по другому назвать), сверху положили стекло, а внутреннее наполнение описать практически не возможно, нужно видеть. Плюс ко всему имеется подсветка в виде гирлянды из цветочков на батарейках)
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных