Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› лучше поздно, чем никогда :), купили слинг, нам 6,5 месяцев...........

Южная Ночь
post 17 мая 2005, 02:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 921
Регистрация: 18.09.03


сын 10,5 лет
сын 9 лет
долгожданная доченька 2г
Сегодня наконец-то прислали слинг! До этого все время что-то мешало - то денег не было, то забывала и т.д. :cranky:
Заказала на sling.com.ua обычный бязевый...

Сегодня попробовала....Положение - лицом к миру, "кенгуру".....Мироша просто не поместился так в слинг, пришлось сажать боком. Лежа был не против, но ноги поджимать не хотел, а так их деть некуда :) Что-то я расстроилась...Мои все родичи раскритиковали, сказали что я глупая и заплатила дурные деньги (14 баксов) за кусок тряпки :cranky: :war: :BzZz: что Мироша уже вырос из этих приколов и сидеть он там не будет...или выпадет...

Девочки, как вы думаете, я и правда сглупила? 6,5 месяцев - это уже поздно? Рост у Мироши сейчас где-то 70-71см, весит около 8,5 кг. Сам пока не ползает, не сидит, дома и большую часть прогулки обитает на руках.

Эх, сфоткать сейчас не могу как он сидит в слинге, фотик у свекрови, может завтра заберем...Завтра конечно буду еще пробовать, просто хотела бы узнать - есть ли в этом смысл? Или оставить ребенка в покое, и отложить слинг для следующего :baby: ?

Отредактировано: Гусенок в 17 мая 2005, 02:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛенаФ
post 17 мая 2005, 06:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8252
Регистрация: 13.01.05
Polska

доченька 08.06.04
сыночек 24 ноября 2006
rudena75
По-моему в слинге можно носить до трех лет. Это если вы сомневаетесь в его весовых возможностях. Моя дочка (ей 11 мес.) обитает только в нем. Она, правда, с первого дня там сидит. Если ребеночек в вашем возрасте не отказывается в нем сидеть - то вы привыкнете. Она у меня сидит на бедре. или ко мне лицом. А положение "лицом к миру" мне самой никогда не нравилось. И если ребенок правильно сидит в слинге, он точно не вывалится :)

Удачи вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана Одинцово
post 17 мая 2005, 13:25
Сообщение №3 (ссылка)

поклонник
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 425
Регистрация: 7.04.05
Москва, Одинцово

Данил 24.01.1992 года
Никита 12.12.2004 года
Егор 20.10.2009
возможно
Светлана
Используй слинг правильно :umnik: и Мироша вывалиться не сможет.
Мы весим 9 кг и сидим в слинге довольно крепко, а главное руки у меня теперь свободны и сокровище моё всегда при мне. Планируем использовать слинг до года, а то может и дольше выйдет. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нacтя
post 17 мая 2005, 13:45
Сообщение №4 (ссылка)

:)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 29.09.03
Север

Серёжа 07.11.2004
Гусенок Сережка лицом к миру тоже не сидит :HET: обычно лицом ко мне сажаю- и так гуляем, скоро хочу и на бедре попробовать :shuffle: все таки удобно- деть доволен, потому как на маме и маме хорошо, оттого что руки свободны :dance:
весим немного больше 9 - выдерживает :) только я конец слинга вокруг колец еще обматываю, а то все таки съезжает немного...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Polinka
post 17 мая 2005, 17:51
Сообщение №5 (ссылка)

весела и бодра :)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.10.04
Краснодарский край

Лиза 28.08.04
Юрий 14.10.09
Максим 20.03.14
polina.milantieva
Гусенок ничего потренируетесь немного и все получится! Потом будете еще недоумевать, как же обходжились без слинга раньше.
Вот сегодня я вдвоем с ребенком с утра сходила в поликлинику за справкой (полчаса пешком, два подземных перехода по пути), потом две остановки на троллейбусе - зашли в ЖЭК, после еще прошлись по магазинам и вот только что вернулись домой. За это время дочка два раза кормилась (незаметно для окружающих) и один раз поспала. Я представила, чего бы мне стоило проделать тот же путь с коляской или с ребенком на руках/в кенгуру :BzZz: :???: Да я бы весь мир возненавидела, а, скорее всего, вообще бы не пошла никуда. Потому что, чтобы покормить ребенка пришлось бы искать по дворам тихую лавочку, толкая перед собой коляску и неся под мышкой орущую дитятю... Не, я за слинг обеими руками. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Polinka
post 17 мая 2005, 17:51
Сообщение №6 (ссылка)

весела и бодра :)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.10.04
Краснодарский край

Лиза 28.08.04
Юрий 14.10.09
Максим 20.03.14
polina.milantieva
А лицом к миру не всем нравится. Моя вообще спиной ко мне отказывается сидеть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Южная Ночь
post 17 мая 2005, 18:37
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 921
Регистрация: 18.09.03


сын 10,5 лет
сын 9 лет
долгожданная доченька 2г
сегодня катались в слинге на папе - понравилсь! на маме тоже посидел, пока я завтрак делала! мне кажется, что я как-то слабо затягиваю или неправильно одеваю, у меня МИроша в нем не плотно ко мне прижат, а висит..эх, фотика нет, не могу показать, а то вы бы мне объяснили в чем моя ошибка :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Динка прощается с детством
post 17 мая 2005, 21:48
Сообщение №8 (ссылка)

консультант
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6538
Регистрация: 10.01.04
-
Эксперементируйте, тренируйтесь, у вас все получится! Надо привыкнуть и научиться, это же новое для вас и для него...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Динка прощается с детством
post 17 мая 2005, 21:48
Сообщение №9 (ссылка)

консультант
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6538
Регистрация: 10.01.04
-
Эксперементируйте, тренируйтесь, у вас все получится! Надо привыкнуть и научиться, это же новое для вас и для него...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 17 мая 2005, 21:55
Сообщение №10 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Polinka
:O: :O: :O: а какой вес ребенка? я такие путешествия ну никак не могла осилить в Левины 8 месяцев - тяжело. а еще если покупки :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 3469 ] Весна-лето 2022, часть 2 14:00 от: Абракадабра
[ 1705 ] От овуляции до задержки 13:40 от: Иринка241
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 14:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных