Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Средства для похудения, Пилюли, таблетки...........

ika
post 6 окт 2005, 16:58
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 257
Регистрация: 4.10.04

сын
Помню, что видела такую тему на форуме, пыталась найти - нету :cranky:
Стало интересно, кто-нибудь принимает какие-либо препараты для похудения? И с какими результатами?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 7 окт 2005, 01:36
Сообщение №2 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
тайские таблетки пила, подруга даже 2 раза. она где то на 14 похудела в первый раз, после родов, второй раз не помню. а я до свадьбы - похудела на 8 где-то за 2 мес. вес не возвращался год, потом забеременнела. щас вешу меньше чем до похудения, но больше, чем после :D посередине, корочЕ.
еще подруга другая пила гуарана-яблоко, похудела на 10 кг за 3 мес
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksi
post 7 окт 2005, 01:38
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
Nat@, а какое действие этих таблеток? Они как-то действуют на обменные процессы в организме или снижают аппетит? (А может и то, и другое?)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lili_Marlen
post 7 окт 2005, 02:26
Сообщение №4 (ссылка)

мамулек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 599
Регистрация: 3.06.04
Москва

Даниил 27.10.2004
Мария 01.02.2010
Анатолий 22.07.2014
Уже несколько раз читала и слышала, что чудодейственые тайские таблетки содержат личинки глистов, за счет чего и происходит похудение + психотропные препараты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпрота
post 7 окт 2005, 02:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 27.10.04


-
-
Читала в газете медицинскую заметку. Там рекламируют полынь, но ее только в капсулах употреблять, т.к. горькая очень. Эти капсулы в аптеке есть. Она регилирует обмен веществ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ika
post 7 окт 2005, 02:53
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 257
Регистрация: 4.10.04

сын
ЦИТАТА (T & T @ 6 окт 2005, 23:40)
Читала в газете медицинскую заметку. Там рекламируют полынь, но ее только в капсулах употреблять, т.к. горькая очень. Эти капсулы в аптеке есть. Она регилирует обмен веществ.
*


а поподробнее можно? И что именно за капсулы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпрота
post 7 окт 2005, 04:49
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 27.10.04


-
-
Полынь горькая. В капсулах. Наверное, так и спросить надо. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зулейка
post 7 окт 2005, 04:50
Сообщение №8 (ссылка)

злая и меркантильная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 4.11.04
Прага

Данилка 9.10.2005
oxanaka
я принимала Адипекс ретард, похудела за 2 месяца на 10 кг, вес не возвращался....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лика
post 8 окт 2005, 12:37
Сообщение №9 (ссылка)

А счастичко растёт!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 814
Регистрация: 26.01.04
Мариуполь, Украина

Данила 16.01.03
Зулейка, в поисковике я сатал искать этот Адипекс ретард, мне выдали ссылки Список психотропных веществ, находящихся под международным контролем
С препаратами я всегда настороже, вот пищевая диета легче, ито ограничения есть.
ЦИТАТА
Адипекс - лекарственный препарат, подавляющий аппетит. Применяется при критических стадиях ожирения и только по назначению врача. В России он не разрешен к применению. Возможные побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, бессоница, раздражительность, расстройства ЖКТ, запоры, нарушения сердечно-сосудистой системы, поражения почек и некоторые другие.
Из подобных по действию препаратов на Российском фармацевтическом рынке есть Меридиа, но применяться этот препарат также должен по назначению врача и он также не лишен побочных эффектов.

А кто слышал про диету по группе крови? Как результаты?

Отредактировано: Лика в 8 окт 2005, 12:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 8 окт 2005, 16:50
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
Лика,
Ой,я не помню точно,но кот-то из девочек в теме "Кремлевская диета..." об этом писал,я имею ввиду диету по группе крови.Там даже были ссылочки где можно пройти и сколько стоит.Попробуй найти :hi: Я даже здесь у себя узнавала(в Риге),но меня "жаба задушила" и я просто посидела на Кремлевке - за 2 недели -8кг :super: Хотя особо лишнего у меня и не было :HET: Удачи :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных