Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новый утюг., Не хочу платить за навароты и имя.

Ariella
post 13 ноя 2003, 23:38
Сообщение №1 (ссылка)

С Идеальным Мужчиной...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5090
Регистрация: 19.09.02
Минск

Наоми Рахель 28/07/2002 (19 ава 5762)
Одайя Хая 02/02/2005 (23 швата 5765)
Брурия 11/02/2008 (5 адар 1 5768)
Исраэль Меир 23/08/2010 (13 элуля 5770)
Девочки! Я всегда в трудные минуты прибегаю к помощи экспертов "Материнства". Житейский опыт он самый лучший!!! :super:
У нас сломался утюг. Я просто поставила его на его же шнур :cranky: Ну и замкнуло...
Нужно покупать новый. У нас был какой-то старый, подаренный.
Расскажите, какие у вас, фирмы, модели, достоинства, недостатки.
В Израиле очень жёсткая вода, поэтому система пара быстро выходит из строя, если только не пользуешься дистиллированной водой. А откуда я эту воду возьму?! :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 14 ноя 2003, 07:53
Сообщение №2 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Мне кажется, все утюги плюс-минус одинаковые. Не такой уж это сложный прибор. Единственное категорическое "но" для меня - я никогда не куплю утюг с тефлоновой подошвой, доставшийся мне в приданое вместе с мужем расковырялся как-то слишком быстро - правда, до меня. Только нержавейка!
У меня простенький UNIT, ему уже 10 лет почти - гладит как мамочка! Правда, я не злоупотребляю этим процессом.
Если бы покупала сейчас, взяла бы с более острым носиком - чтобы всякие узкие места между пуговиц прорабатывать лучше.
:p :p :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mery
post 14 ноя 2003, 12:32
Сообщение №3 (ссылка)

поцелуйчики...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 24.04.03
Израиль, север

Маргарита 2.08.91
Дорит 19.01.98
Таль 19.11.03
Ariella, если покупать, то только паровой утюг (ну т.е который ставится на подставку, в которой вода). Они немного дороже, но кайф глажки и быстрота несравнимы!! Даже вещи, которые обычным паровым утюгом не проглаживались как следует, он отглаживает за пару секунд.
Очень довольна моим. У меня Kenwood Bravo Stiro-Matic. Его стандартная цена порядка 700 шек. Продается во всех магазинах электротоваров. Есть его более дешевые и дорогие модели. Более дешевые модели не советую по-причине более низкого давления пара, а вот дорогие конечно всегда лучше, но они и более громоздкие, не поставишь на гладильную доску. Да еще важная вещь. Все паровые утюги такого класса требуют специальную металлическую гладильную доску, устойчивую. Мы первый раз поскупились, купили подешевле. У нас и утюг падал, и покрытие село, да и ржавчиной начала покрываться.
Фуф, целый докторат написала. Если чего забыла, спрашивай.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таня
post 15 ноя 2003, 03:18
Сообщение №4 (ссылка)

таня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 18.05.02
Saudi Arabia

Миша
С утюгами на паровой подставке не пользовалась.Ничего сказать не могу,зато из тех что проще могу посоветовать.В утюге обязательна должна быть функция отпаривания.Причем лучше если регулируется мощность подачи пара.Как например для легких тканей достаточно слабого пара,а для льняных лучше посильнее.Существует и вертикальное отпаривание-вам это не нужно.Лишние деньги за ненужную функцию.пОКРЫТИЕ ПЛАТФОРМЫ УТЮГА ЛУЧШЕ БЕЛОЕ-ТЕФЛОНОВСКОЕ.к НЕМУ ЕСЛИ ЧТО И ПРИЛИПЛО,ТО ЛЕГКО УДАЛЯЕТСЯ.с МЕТАЛИЧЕСКОЙ ЖЕ ПОВЕРХНОСТИ БУДЕТЕ СИДЕТЬ С ЛЕЗВИЕМ И ОТШКРЯБЫВАТЬ.Лучше если утюг с очистительной функцией,касету переодически менять.В любом случае лучше заливать питьевую воду.Еще попробуйте в магазине погладить в воздухе.Я люблю большой утюг,а служанка предпочитает маленький в размере.Каждому свое.Еще хорошо когда утюг автоматически перестает нагреваться когда им не пользуются какое-то время.
У меня именно такой и лучшего я не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gusenichka
post 16 ноя 2003, 04:05
Сообщение №5 (ссылка)

свободна как ветер
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 5.12.02
Эстония,Таллинн
Кирилл, 15.06.2003
У нас Мулинекс оочень довольны :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 16 ноя 2003, 11:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
У нас Филипс тоже довольны :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дельфинка
post 19 ноя 2003, 07:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 18.08.03
Новосибирск

Егор 06.04.04
Настя 19.02.11
artemyevi
А у нас такой утюг, как в рекламе, помните, где собачке шубку мужик погладил? :p Браун, кажется. Очень здоровский, кстати, там специально написано, что дистиллированную или чистую питьевую ни в коем случае нельзя! Только из под крана, если уж совсем сильно жёсткая, то можно немножко разбавить чистой питьевой.... :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariella
post 20 ноя 2003, 22:56
Сообщение №8 (ссылка)

С Идеальным Мужчиной...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5090
Регистрация: 19.09.02
Минск

Наоми Рахель 28/07/2002 (19 ава 5762)
Одайя Хая 02/02/2005 (23 швата 5765)
Брурия 11/02/2008 (5 адар 1 5768)
Исраэль Меир 23/08/2010 (13 элуля 5770)
Спасибо, девочки, я вся в раздумьях...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marinaki
post 21 ноя 2003, 22:20
Сообщение №9 (ссылка)

МаМаня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1211
Регистрация: 26.03.03
там, где все есть:)

Элена 5.02.2004
marelgi
Ariella, :beer: :beer: :beer: мы тоже собрались утюг новый покупать! остановились на Филипсе, которыйна подставке. а еще купим доску гладильную с подогревом и "засосом" пара. стоит или еще раз подумать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужа
post 11 июн 2005, 02:42
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1085
Регистрация: 8.12.03
Самара
Вячеслав 2004
Яна 2007
Барышни! Хелп! Делитесь у кого какой утюг!
Мне мой нравится - Браун фристайл - но с ним что-то случилось - он наверное коротит и поэтому когда я немного поглажу - у нас отключается свет в квартире... глажка стала просто :war: тем более что я её коплю и после каждой стирки не разгребаюсь :(
Не знаю какой взять, я бы такой же взяла - мне он очень нравится - в руке удобный, достаточно тяжёлый чтобы гладить и достаточно лёгкий стоб рука не уставала... и брызгает хорошо..


Сейчас много насадок на утюги появилось - какие-то тряпочки непригарные, какие-то "металлические" чехлы на гладильные доски - это полезно или сравнительно честный отъём денег?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных