Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стиральная машина Аrdo, Как ее почистить?

kurnos
post 12 янв 2006, 16:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
В последнее время стала замечать, что из стиральной машинки пахнет сыростью. :O: Мы ее никогда не чистили, :HET: говорят, что у них тоже бывают фильтры, как в пылесосах, и их нужно периодически прочищать. :cranky: В инструкции к пользованию ничего про это не сказано. Еще бывает такое, что вытаскиваешь из машинки вещи, а на некоторых могут быть темные пятна, типа плесени, только они никак не вычищаются. :O: Ума не приложу что делать :???: Может пора уже новую купить? Но этой машинке только 4-5 лет :???: И вообще, марка, конечно, не важнецкая. Она у нас постоянно ломается. Особая проблема с закрыванием. Чтобы закрыть крышку (чтоб она защелкнулась и машинка начала работать), нужно сесть на нее и попрыгать в месте, где находится замок, чтоб он защелкнулся. :BzZz: Вообще дуристика какая-то. И даже так она не всегда закрывается. :cranky: Иногда не хватает моего веса, чтобы этот дурацкий механизм защелкнулся и приходится прыгать вместе с дочкой. :BzZz: Со стороны наверно очень весело смотрится. :shuffle: Теперь прошу мужа ее закрывать, у него почти 90 кг, и она его больше слушается. Еще бы, муж как сядет сверху, да еще и подпрыгнет. Вот умора. :p
Вот такой веселый получился рассказ про стиральную машинку. Мастера, конечно, вызывали. Делаем это регулярно, вот только исправления поломки хватает не на долго. :HET: А стирать нужно каждый день!
Подскажите, если знаете, какие марки стиральных машин хорошие и служат долго? Спасибо!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алексашка
post 12 янв 2006, 19:37
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1167
Регистрация: 31.03.04
Москва

Максим 31.10.06.
Виктория 08.12.08.
ну что можно посоветовать-во первых прокрутить с пачкой лимонной кислоты или антинакипина в холостую на 80-90 градусах цикл стирки- потом внизу должен быть поддон расчитанный типа для мелких вещей если что-то оторвется (технический) его надо вычищать, после стирки вытирать резинку и барабан и нивкоем случае не закрывать дверцу- от этого быстро разводятся бактерии и прочие плесени, так как у машинки нет естесвенной циркуляции воздуха и она не сможет просохнуть, а то что там внутри грязно или еще какие проблемы это уже не для *домашний* обработки- если она уже вся разваливается значит просто не повезло с маркой и самой сборкой машины у моей мамы ардо прослужила 5 лет и благополучно перехала к бабушке
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurnos
post 13 янв 2006, 02:10
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
Спасибо за совет. :love: А я ее сегодня сделала ;) Просто почистила замочек ватной палочкой. Туда, оказывается, попала вода. Может из-за этого и не хотела закрываться. :???: Теперь хоть закрывается. А в той штуке, куда мелкие вещи падают, все чисто. Может действительно ее хорошенько просушить :???: Попробую ;) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных