Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Совместный досуг с мужем, кроме как у телевизора?..

Galina
post 8 фев 2006, 17:57
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.08.05
Москва Мосфильмовская ул

Маришка 12.04.2005
Мы с мужем очень хотим вместе отдыхать по вечерам/выходным. Но что-то не очень получается... Весь досуг сводится либо к совместному просмотру телека, либо... :blush: (ну, типа, заняться нечем, так хоть сексом заняться :blush: ) А чаще - он за компом играет, я с ребенком вожусь или читаю.

Выходить куда-то сложно, т.к. маленький ребенок. А так хочется общения, совместных занятий!

Может, кто-то нашел удачное решение? Поделитесь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шло
post 8 фев 2006, 18:01
Сообщение №2 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7254
Регистрация: 11.11.03
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
Galina, надо же - мой муж так поздно приходит, что естествееное желание нас обоих - просто посидеть поговорить....о том, как прошел день, что-то обсудить - книгу, фильм, статью, дела какие-то решить...

Можно вместе учиться :) Мы с мужем иногда вместе изучаем религиозную литературу. Можно еще вместе спортом заниматься :p

Отредактировано: Шло в 8 фев 2006, 18:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marinaki
post 8 фев 2006, 18:22
Сообщение №3 (ссылка)

МаМаня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1211
Регистрация: 26.03.03
там, где все есть:)

Элена 5.02.2004
marelgi
Galina,
читайте с мужем одинаковые книги-сразу столько тем для обсужения появится!!! у нас как раз на :blush: частенько времени не хватает :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
САТ
post 8 фев 2006, 19:09
Сообщение №4 (ссылка)

жизнь прекрасна!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 27.08.03
NRW - МО

Мария 21.04.2004
Galina,
ЦИТАТА
Может, кто-то нашел удачное решение? Поделитесь!

пока ребенок был маленький единственное развлечение было шоппинг :D совместный, т.к. ребенка некому оставить. Со временем стало чуть проще, но все равно некому оставить, но прибавились рестораны-кафе, детские площадки, катание на машине :p летом проще будет..... потерпите.
УДАЧИ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 8 фев 2006, 20:38
Сообщение №5 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Ну пока ребенка не было -было тьма всего общего :p
Вместе учились гольфу и подводному плаванию, пляжи, катания, путешествия, книги одинаковые читали иногда, шашлыки, поездки на природу, рестораны-бары, музеи, кино, театры, выставки, гости, домашний досуг.
Дома мы кроме бесед и просмотра видео-Дивиди (телек никогда просто так не смотрим :HET: , только когда есть в наличии на кассете хороший фильм) -играли в шашки, нарды, мемори (ну на память по паре собираешь), сет(тоже забавная игра на внимание), карты -множество игр, точки, крестики, виселицы :p
Сейчас в связи с появлением ребенка -при наличии ребенка можем сходить в ресторан перекусить (но только там, где есть детская программа, потому что с года и трех дочка стала отказываться спокойно сидеть в стульчике :cry: ), погулять вместе в парке - в соответствующую погоду, побеседовать :D и съездить на шоппинг.
Но у нас есть моя мама и почасовая няня, поэтому периодически яя оставляю Нику с ними и мы с мужем спокойно идем в кино, театр(вот ходили на Снежное шоу на прошлой неделе), ресторан, встречаемся с друзьями, а многда просто в субботу можем отвезти Нику к маме и спокойно поваляться, позаниматься сексом и даже в картишки перекинуться или мемори :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БРЮ
post 8 фев 2006, 21:25
Сообщение №6 (ссылка)

Оптимистка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2797
Регистрация: 29.11.05
Санкт-Петербург

сын
дочь
:4u:
Наш совместный досуг проходит так...
По будням по вечерам мы часто ходим вдвоем в кино, благо кинотеатров у нас развелось видимо-невидимо, да и жанры нам нравятся одни и те же. :beer:

Т.к. живем в состоянии постоянного ремонта, то также по вечерам вдвоем ездим по разным маркетам-супермаркетам и покупаем всякие штучки для дома. :shuffle:

Если уж никуда не хочется, то готовим дома вкусный ужин, а потом либо музыку слушаем (у нас этой музыки на компьютере столько, что можно Радио-станцию открывать). :shuffle:, либо покупаем киношку на DVD, чипсы, колу и в постельку - телек смотреть ) :D

А еще знаете есть такая передача на СТС "Хорошие шутки", там где песню поют, разворачивают ее задом наперед, в таком виде ее второй человек перепевает, а потом опять разворачивают и слушают что получилось. Так вот мы такую же программу установили у себя на компьютере и по вечерам горланим друг для друга песни. Не представляете как это весело и как это сближает! :super: :p :cranky: :dance:

По выходным - постоянно встречаемся с друзьями, путешествуем по близлежащим городкам, ездим к родным, сейчас вот с горок на ватрушках катаемся )))

И книги, книги, книги... Я как историк-любитель приобщаю его к своим любимым книгам, потом обсуждаем. "Гарри Поттера" вот просто обожаем...

Но это пока масика нет... Как будем развлекаться когда появится масик, расскажу чуть поззже :love: :D

Отредактировано: БРЮ в 8 фев 2006, 21:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofka
post 8 фев 2006, 22:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 8.02.06

А как называется программа для "переворачивания" песен?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 9 фев 2006, 03:19
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Мы крайне редко вырываемся в кино или к друзьям. Матвейку оставить не накого... Очень сложные у них отношения с моей мамой, а свекровь приходя врубает канал культура и всё... Я однажды приезжаю на лифте на свой этаж, а ребёнок по лестнице гуляет (бабушка от телевизора зад даже не оторвала...), но это для другой темы.... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 9 фев 2006, 03:37
Сообщение №9 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
БРЮ,
ЦИТАТА
А еще знаете есть такая передача на СТС "Хорошие шутки", там где песню поют, разворачивают ее задом наперед, в таком виде ее второй человек перепевает, а потом опять разворачивают и слушают что получилось. Так вот мы такую же программу установили у себя на компьютере и по вечерам горланим друг для друга песни. Не представляете как это весело и как это сближает


Нам тоже с мужем очень эта передача нравится и я бы очень хотела такую программку себе поставить.
А как она называется и где продается7 :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хвоя
post 9 фев 2006, 03:57
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 19.07.05
Санкт-Петербург
Мы смотрим dvd, а еще вместе ванну принимаем :shuffle:
Я очень хочу найти что-нибудь совместное, игру может какую-то, а то сидим каждый за своим компом :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 15:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных