Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› УДАЛЕНИЕ Нежелательных ВОЛОС, Все методы

Daisy
post 20 мая 2002, 10:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
Девушки, на дворе лето, мы, соответственно, раздеваемся...Очень актуальной становится и извечный женский деликатный вопрос.  Хотелось бы узнать, кто как избавляется от лишней растительности на теле, и от какой именно. Сейчас много рекламируют фото- и лазерную эпиляцию. Кто-нибудь пробовал? Читала, что ничего она с первого раза не убирает. Я долго ходила на электроэпиляцию (примерно год раз в 2-3 недели), оставила там кучу денег, результат - волосы стали тоньше, короче, светлее, но остались на прежнем месте. Сейчас пользуюсь эпилятором Браун, примерно раз в 3 недели, несравнимо лучше, чем бритье.



Вставлю сюда ссылку на опрос, размещенный тут

Пушистые киски


Отредактировано: Helene and Anastasia в 2 сен 2006, 17:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 20 мая 2002, 23:35
Сообщение №2 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Когда мне было лет 18 я ходила в Институт Красоты на Арбате делать электроэпиляцию. Хватило терпения на обе ноги полностью. Надо было повторять, но я не стала. Не выношу я этого. Купила домашний эпилятор Браун, потом Филипс. Очень довольна. Бед не знаю. После той электроэпиляции в Институте Красоты волос выросло где-то 60% и, если, их длинными не отпускать, то почти никаких неприятных ощущений я не испытываю. Они все равно не все сразу вылезают. Делаю это раз в 2 недели. В области бикини я просто брею хорошим женским станком, меняя лезвия. Здесь еще важно регулярно скрабом для тела пользоваться. Это и бритье упрощает, и волосы меньше врастают в кожу.
Потом я в Москве ходила во Вселенную Красоты на м. Проспект Мира. Делала электроэпиляцию на лице. Отлично! Там же я спрашивала у той девочки, которая мне делала электроэпиляцию про другие виды эпиляции. (Они в этом салоне разные виды  эпиляции делают.) Так она сказала, что только электроэпиляция дает 100% эффект. Но при беременности она бы не советовала электроэпиляцию, т.к. околоплодные воды хорошо проводят ток, хотя некоторые дамы все равно делают.
Про лазер я тоже слышала разные мнения, но проблема в том, что эффект лазера на организм человека еще не до конца изучен, если говорить о последствиях через несколько лет. По-моему, не делают на загорелой коже.
Воск эффективен, но терпеть я это не в состоянии. Хотя те, кто приспособился, очень довольны.
Короче, каждый выьирает по себе. Нелегка женская участь.    
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy
post 21 мая 2002, 15:34
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
ЦИТАТА (Lisa @ 21 мая 2002,03:35)
Здесь еще важно регулярно скрабом для тела пользоваться. Это и бритье упрощает, и волосы меньше врастают в кожу.

Спасибо за совет! Приму к сведению!
А я эпилятором пользуюсь и в области бикини, и подмышками. Подруги - в шоке, а я привыкла, и ничего, терплю. Удобство перевешивает болезненные ощущения.
А разве есть принципиальная разница между воском и эпилятором?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 21 мая 2002, 16:04
Сообщение №4 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Для меня есть. Эпилятор максимум несколько волосинок за раз захватывает, скорость можно регулировать, а воск накладывают но большую поверхность сразу и потом резко сдирают. Потом для воска, насколько я знаю, надо волосы немного отпустить, чтобы было что захватывать, а эпилятором хоть через каждые несколько дней можно подчищать, если время и желение есть. Если я эпилятором пользуюсь раз в неделю, то вообще не больно, волосы вылезают редкие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sneg
post 22 мая 2002, 09:32
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А я область бикини обдирала раза четыре воском (сама, из банки Veet), терпела, конечно, муки страшные. Но, кстати, очень больно только первый раз. Теперь зато электроэпилятором вообще без проблем.
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 29 мая 2002, 10:59
Сообщение №6 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Страничка про эпиляцию, кому интересно:

http://www.eva.ru/servlet....leId=67
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таня
post 29 мая 2002, 13:03
Сообщение №7 (ссылка)

таня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 18.05.02
Saudi Arabia

Миша
я делала,а вернее продолжаю делать лазерную эпиляцию.скажу сразу что больновато,но терпимо.как ни как красота требует жертв.удаляла в области бикини и под мышками.не знаю когда уже закончится,устала .надеюсь что последний раз,а там увижу.если  перестанут расти волосы,то напишу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy
post 4 июн 2002, 10:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
Таня, а если не секрет, во сколько Вам выливается лазерная эпиляция? Слышала, что это очень дорогое удовольствие. И ни разу не слышала,что это может быть больно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таня
post 4 июн 2002, 12:22
Сообщение №9 (ссылка)

таня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 18.05.02
Saudi Arabia

Миша
цену я писать не буду по одной причине.живу в стране где высокая зарплата,но так же большой расход.метод новый и делают професиональные врачи в клиниках,поэтому очень дорого.если вы будете делать в косметическом салоне,я думаю что это дешевле чем в клинике.но я все таки рекомендовала  бы делать у врача.проконсультируйтесь по месту проживания,в каждой стране свои цены.я не знаю почему все пишут что безболезненно.это больно ,но не так как при електроэпиляции.с каждым последующим сеансом увеличивают напряжение.да,мажут кремом для обезбаливания,но все равно больновато.а вот растяжки убрать лазером не больно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataliaMK
post 5 июн 2002, 03:39
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Moi opit s lazernoi epiliatsiei: bolno, ochen dorogo, i otnositelno bezrezultatno.  Daiut skidki, esli podpishetes srazu na mnogo sessii, chto samo po sebe podozritelno.  Lazer ubiraiuet toko volosi s temnim kornei i tolko v opredelennoi stadii rosta.  V klinike preduprezhdaiut, chto volos v pravilnoi stadii rosta mozhet byt ot 3 do 50%, no pochemu to dumaesh, chto budet 50% protsentov i vidimii resultat.  No obeshchaiut, chto so vtorogo raza uberet bolshe, potomu chto faza rosta volos sinkhronizirovana (nedel cheres 8 posle pervogo seansa), tozhe resultat po-vidimosti v raione 10 protsentov, t.e. ne suschestvennii.  No vse vrode chestno, tak kak obo vsem preduprezhdali.  Mozhet u kogo-to budet luchshe, tot sluchai, kogda chuzhie oshibki ne ochen pomogaiut.  Kstati, zhenskaia kosmeticheskaia industria schitaetsia odnoi is samikh pribilnikh .
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 мая 24, 01:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных