Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наше путешествие в Болгарию, Море удовольствия!

Desert Rose
post 16 июл 2006, 22:49
Сообщение №1 (ссылка)

Верю Надеюсь Люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.01.06
Гомель

Ярослав 03.05.2000
Родион 24.10.2003
Всеволод 25.04.2013
Иннокентий 14.04.2019
Вчера мы вернулись из Болгарии!
Отдых был замечательным, и мы ещё раз убедились, что две недели – это мало. Так хотелось бы ещё! Но возможности, к сожалению, не было, мы и так выскребли почти все наши запасы! Теперь надо будет копить на будущий год!
Отдыхали мы на курорте Елените. Это в 8 км от Солнечного Берега. Вообще-то, с начала мы собирались именно туда, а про существование Елените даже не знали. Но в турагенстве нам среди других предложили этот вариант, он был весьма выгодным и очень нам понравился. В Интернете поискали информацию, нашли отзыв от одного папы, который с семьёй отдыхал на этом курорте раньше. Он нам пригодился.
Курорт, или, как он назывался, Elenite Holiday Village, небольшой, там очень красиво. По обоим концам курорта находятся большие отели - Royal Bay и Royal Park, а между ними расположено много двух- и трёхэтажных вилл Sunrise и Sunset, в одной из которых мы и жили. Комнатка была уютная, для детей – двухъярусная кровать. С виллой нам очень повезло, мы располагались в полуминутах ходьбы от бассейна, в минуте от моря, в четырёх минутах ходьбы от ресторана. Курорт работает по системе «всё включено». В нашем распоряжении было четыре ресторана (основной, где мы могли завтракать, обедать и ужинать, и три других, где нужно было делать заявку на ужин), несколько баров, где можно было перекусить (пицца, кебаб, болгарская баница, хот - доги, гамбургеры) и взять напитки, кафе – кондитерская с мороженым, печением, вафлями… Кормили очень вкусно! Как я наедалась… или даже объедалась, как говорил мой муж…(Может, немного поправилась, давно пытаюсь, но всё никак… Надо будет взвеситься….) Старший Ярослав с удовольствием ходил в детский клуб, там была хорошая программа и много интересного, была детская дискотека, на которой, он, правда, потанцевал только один раз, в последний вечер перед отъездом. :D Проводилась анимационная программа, каждый вечер устраивались разные шоу, много спортивных мероприятий, был ночной клуб. Работал фитнесс-центр, в который я по возможности старалась ходить каждый день и подбивала мужа, он повадился днём спать вместе с детьми! А в день проведения финала ЧМ по футболу в анимационном зале устроили показ матча на большом экране и всем пообещали шампанское. Я пошла укладывать детей спать, ждала, пока они наконец заснут, пришла к мужу, а он без шампанского - ему не хватило! Некоторые ушлые товарищи брали больше, чем по одной бутылке...

Очень много детей. Как мне показалось, вообще все отдыхающие были с детьми! На курорте отдыхали в основном британцы, немцы и гости из СНГ – белорусы, русские, украинцы… Мне очень хотелось поговорить на английском, прям хоть поймать какого-нибудь англичанина и заставить с собой пообщаться! Мы познакомились с семьёй из Шотландии, и я была очень рада возможности попрактиковаться в языке. Зато когда в ресторане за соседним столиком сидела семья французов и у девочки упала крышка от бутылочки, и я её подняла, папа сказал мне Merci,а я забыла, как по-французски «пожалуйста»… Да уж…

Отдыхом мы остались очень довольны. Приглашаю вас в этом убедиться!

Отредактировано: Desert Rose в 17 июл 2006, 14:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desert Rose
post 16 июл 2006, 23:07
Сообщение №2 (ссылка)

Верю Надеюсь Люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.01.06
Гомель

Ярослав 03.05.2000
Родион 24.10.2003
Всеволод 25.04.2013
Иннокентий 14.04.2019
Для Ярослава это был уже второй полёт, а для Роди – первый, но он очень хорошо его перенёс!
Увеличить

Ярослав уже в бассейне!
Увеличить

А это Родя, за ним виден наш номер, там на балконе бельё висит
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desert Rose
post 16 июл 2006, 23:14
Сообщение №3 (ссылка)

Верю Надеюсь Люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.01.06
Гомель

Ярослав 03.05.2000
Родион 24.10.2003
Всеволод 25.04.2013
Иннокентий 14.04.2019
А это я
Увеличить

На пляже
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksi
post 16 июл 2006, 23:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
Desert Rose, c приездом вас и с удачным отдыхом!!!
Мы сами в понедельник вернулись из Созополя. Тоже хорошо отдохнули!
Кстати, вас не затронуло нашумевшее затопление?
Очень интересно, насколько бюджетным оказался ваш отдых....
Мы отдыхали в более скромных условиях, чем вы (маленький отельчик, расположенный в местечке Дюны, под Созополем). До моря добираться пешком минут 15, никаких развлечений не было.
2 недели проживания на базе завтраков с перелетом и визами на меня и ребенка обошлись в 850 Евро + Евро 200 мы потратили на питание.

Очень интересно посмотреть фотографии с отдыха....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desert Rose
post 16 июл 2006, 23:24
Сообщение №5 (ссылка)

Верю Надеюсь Люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.01.06
Гомель

Ярослав 03.05.2000
Родион 24.10.2003
Всеволод 25.04.2013
Иннокентий 14.04.2019
Спасибо, Oksi! :love:
Нет, затопление нас не затронуло, только похолодало на два дня и море штормило. Я эти фотки покажу.
Наша поездка (без перелёта) со всем тем All inclusive изобилием, о котором я писала :dance: , стоила на четверых 1060 евро (каждый из нас с мужем по 485 + 50 евро на каждого ребёнка) Авиабилеты стоили каждому из нас, включая детей, по 220 долларов. Я считаю, что это хороший вариант, т.к. обычно практически за эти деньги предлагали только завтрак. Та турфирма, от которой мы обычно ездили, предложила 2 варианта: два отеля, только завтрак, 2400 и 2900 евро. :BzZz: А у нас на всё про всё не было больше двух тысяч! Пришлось искать другой вариант... И мы его нашли!!!

Отредактировано: Desert Rose в 16 июл 2006, 23:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desert Rose
post 16 июл 2006, 23:36
Сообщение №6 (ссылка)

Верю Надеюсь Люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.01.06
Гомель

Ярослав 03.05.2000
Родион 24.10.2003
Всеволод 25.04.2013
Иннокентий 14.04.2019
Мы на балконе
Увеличить

На второй день нашего отдыха начался ливень
Увеличить

Отредактировано: Desert Rose в 16 июл 2006, 23:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desert Rose
post 16 июл 2006, 23:46
Сообщение №7 (ссылка)

Верю Надеюсь Люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.01.06
Гомель

Ярослав 03.05.2000
Родион 24.10.2003
Всеволод 25.04.2013
Иннокентий 14.04.2019
Дети с папой в кафе (в нём мы ежедневно съедали по две порции мороженого:dance: )
Увеличить

После ливня похолодало, два дня море штормило, и было несколько прохладно. Мы уже испугались, как бы это не было надолго
Увеличить

Увеличить

Отредактировано: Desert Rose в 17 июл 2006, 14:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksi
post 17 июл 2006, 09:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
Desert Rose, по деньгам очень дешево получается. А от какого туроператора вы ездили? Я нашла предложение от Солвекса на этот отель, но там цены порядка 677 Евро на 1 взрослого и 450 Евро на 1 ребенка.

У нас тоже ливень сутки лил! Нас, правда, не подтопило, т.к. отельчик расположен на возвышенности.... И на море несколько дней был сильный шторм. Правда, пенилось оно очень красиво....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desert Rose
post 17 июл 2006, 14:06
Сообщение №9 (ссылка)

Верю Надеюсь Люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.01.06
Гомель

Ярослав 03.05.2000
Родион 24.10.2003
Всеволод 25.04.2013
Иннокентий 14.04.2019
Привет, Oksi!
Вы имеете в виду болгарского туроператора? У нас был Landis. А про такие цены я тоже в нашей гомельской турфирме слышала, но это уже со середины июля. Если едет только один взрослый, то на ребёнка проживание стоит 50% стоимости взрослого. А если оба родителя, как мы, то на ребёнка всего 50 евро было! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 18 июл 2006, 14:58
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
Очень интересно :) Я долго выбирала между Хорватией и Болгарией, в итоге по "карте дорог" (мы едем на своей машине) поняли, что нам комфортней до Хорватии. Но Болгария хороша :love:
С возвращением :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных