Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Можно ли кормить и хоть немножечко худеть, Я после вторых родов стала совсем в себе

lila
post 14 авг 2006, 19:17
Сообщение №1 (ссылка)

я уже не новичок
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 17.07.06
Оренбург

Вова 06.02.2003
Софья 20.06.2006
может быть когда-нибудь у меня будет ещё ребёнок
lila
Не смотря на то, что после моих вторых родов :baby: :baby: не прошло и 2-х месяцев, но мне оччень хочется хотя бы немножко похудеть :cry: . Девочки :worthy: ,может кто из Вас знает как можно совмещать кормление ребенка грудью и возвращаться постепенно в форму. ;) Буду очень Вам благодарна за советы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цокотуха
post 18 авг 2006, 12:04
Сообщение №2 (ссылка)

На коне!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 6.03.06
Ашхабад

Софья 17.06.05
Ирина 19.01.08
Bread_and_Butterfly
lila, я начала худеть, когда дочке было месяцев 6. Способ простой - не есть после шести вечера. В остальное время в еде не ограничивалась. За два месяца скинула 5 кг. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светка-Конфетка
post 18 авг 2006, 13:04
Сообщение №3 (ссылка)

днем-инженер, вечером-мама, ночью... сплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1541
Регистрация: 12.05.06
МО, Железнодорожный

Илья 10.12.2005
Ника 21.06.2013
aunt_Sveta
Я кормлю активно (80% пищи ребенка - грудное молоко) и с 6 ребенкиных месяцев сижу на Сибарите. Похудела на 14 кг за 7 недель. Без напряга.

Информация здесь:

http://nazdorovie.com/phpBB2/index.php
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vera
post 19 авг 2006, 21:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 10.03.03
Москва

Маруся 12.09.02
Лидуся 6.04.06
Леонид 13.08.2014
Я точно не скажу рецепта, ведь все такие разные...
Лидуньке сейчас 4 месяца. За беремен набрала 15 кг, после родов скинула 7-8 кг, осталось до нормы 3 кг. Влезла в джинсы добеременные!!! Что делала? Стала просто меньше есть, порции меньше, не ем ВООБЩЕ хлеб, хотя бывает люблю булочку и испеку пирог... Побольше пить, а еще думаю - активный образ жизни, все-таки двое детей... побольше гулять и вообще активно жить!
Думаю, что не плохо помогает активный и регулярный секс!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьяна
post 21 авг 2006, 19:56
Сообщение №5 (ссылка)

Косметолог-натуропат Будущий гомеопат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 27.02.04
Msk

4/12/03
11/7/06
10/9/08
lila, просто уменьшить порции. А жидкость набирать преимущественно водой. Нет никакого смысла для улучшения лактации много-много есть и много пить калорийных напитков или же жидкости, перегружающей почки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vuale
post 21 авг 2006, 23:13
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 392
Регистрация: 21.12.05
начала худеть только сейчас, когда ребенку 8 мес. и пришли месячные, хотя рацион не менялся.
Питаюсь здорОво- ем обязательно крупы, мясо, фрукты, овощи и кисломолочное, пью много воды, гуляю минимум 3 часа с ребенком)) Ну и сладкое иногда позволяю себе :blush: раз в недельку))
Если исключите мучное и сладкое - похудеете (только всему свое время) и молочко никуда не денется! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Danu
post 22 авг 2006, 04:45
Сообщение №7 (ссылка)

мамашка шилопопиков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 7.05.06
Швейцария, Бругг

Марина 12.09.1999
Иван 08.01.2005
у всех все по-разному проходит :4u:
например, во время первой беременности, я хоть и прибавила 12 кг, но уже через 3 месяца стала весить меньше, чем до беременности, хотя кормила разумеется.
А вот во второй раз - прибавила всего 7, но они так и не уходят :???: , несмотря на все усилия - сейчас перестала кормить - жду результатов :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jinn
post 26 авг 2006, 01:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 19.07.06
Санкт-Петербург

Мирослава 11.10.2005
Jinn
ЦИТАТА (Danu @ 22 авг 2006, 05:45)

например, во время первой беременности, я хоть и прибавила 12 кг, но уже через 3 месяца стала весить меньше, чем до беременности, хотя кормила разумеется.
А вот во второй раз - прибавила всего 7, но они так и не уходят  :???: , несмотря на все усилия - сейчас перестала кормить - жду результатов  :)
*


Я добеременный вес набрала полсле 1 месяца жизни моей дочурки, когда ей было 2 месяца, я похудела еще на 2 кг, потом еще на 1 кг. Вобщем, когда дочке исполнилось 6 месяцев все мои вещи на мне висели - мне на себя смотреть было страшно -ходячий скелет и серой кожей и синяками под глазами. А все потому, что пока кормила грудью приходилось соблюдать строгую диету - ничего жирного, никакого хлеба и мучного, из сладкого 1 ложечку меда на ночь, никакой газировки иеще очень много чего нельзя было, да и просно не очень то хотельсь.
Когда закончила ГВ, набрала почти добеременный вес- стройная, цветущая - аж завидно. А вот сестра безуспешно пытается сбросить лишние 10 кг. Все перепробовала: постоянно (уже 1год) сидит на диете, 2 раза в неделю у не фитнес, 1 раз в неделю - бассейн, а и доча у нее не легкая и все без результатно.
Я так думаю, что если гармональный баласн нарушился, то уже ничего не попишеь (так у моей мамы было: с 44 размера перешла на 54).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 28 авг 2006, 19:03
Сообщение №9 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Я активно кормлю для нашего возраста :baby: (70% рациона-молочко) и также активно худею :D Советую немного подождать, пока гормоны в себя не придут. Потом начнёте худеть сами по себе и нужно будет лишь немного помочь организму. Сейчас я вешу 61 кг (в начале беременности весила 72), все добеременные вещи мне велики и я вернулась в заветный 44-й размер. Только последнее время пошла на курс эндермологии и обёртываний, чтобы ничего не повисло и не было растяжек от сброса веса.
Честно, потерпите, 2 месяца-это не тот срок, когда надо бдить фигуру. :ugu: Наслаждайтесь лялечкой и берегите молочко! Всему своё время! :4u:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Jinn @ 26 авг 2006, 02:09)
Я так думаю, что если гармональный баласн нарушился, то уже ничего не попишеь

Не согласна, попишешь, ещё как! :) Нужна консультация гинеколога-эндокринолога. Они творят чудеса! Например, после профессионально расписанного курса лечения я в студенчестве обрела здоровую кожу и шикарную косу :D А многим позже смогла забеременеть и родить тоже благодаря опытному врачу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natupsik
post 28 авг 2006, 19:06
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 615
Регистрация: 14.06.05

1998
2005
lila, сбалансированная еда кормящей мамы, много пеших прогулок с коляской - это на первое время, а после полугода можно и спортом потихоньку заниматься... Главное - не жрать! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 5496 ] Звезды на выход-94 23:02 от: tante
[ 976 ] Московский зоопарк 22:52 от: secret secrets
[ 16131 ] Королевские дома 28 22:25 от: Fossya
[ 1604 ] От овуляции до задержки 21:00 от: МотоВика
[ 1336 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:46 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 23:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных