Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Видеомонтаж, 2 часть

Жар-птица
post 14 фев 2010, 13:35
Сообщение №431 (ссылка)

Не позволю жизни подрезать мне крылья
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.08.09
Житомир

был
есть
есть
увы
эх
Кириешки,спасибо
еще вопрос. Футаж, тип Файл КМР-КВИК ТАЙМ МЕДИА (на черном фоне блесточки белые) он а Пинакле применим? Как? Спасибо!!! :4u:

Девочки пробую конвертировать, но у меня не активна строчка

4) В строке Export: выбираем Movie to AVI, а в строке Use: - Most Recent Settings, ничего с черным фоном не могу сделать... :???:



Скачала енота идущего, время 9 секунд, а Пинакл показывает 00 секунд. :???:
Господи, я хоть один футаж смогу применить???

Отредактировано: Medic2007 в 14 фев 2010, 16:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Ириша
post 17 фев 2010, 11:45
Сообщение №432 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 11.05.08
Украина

Леночка 08.04.05г.
Ирочка
Девочки, подскажите пожалуйста, как убрать черный фон за фотографией в Proshow?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натулик
post 17 фев 2010, 15:47
Сообщение №433 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1308
Регистрация: 1.03.07
Симферополь

Илья 14.05.03
Алексей 14.05.03
Анастасия 24.11.11
natali_sit
Девочки, подскажите пожалуйста, как убрать черный фон за фотографией в Proshow?

В "параметрах слайда" заходим на вкладку "Слои", нажимаем "+" "добавляем нужный фон. Ваше фото должно остаться на верхнем слое, а фон на нижнем :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наташа76
post 17 фев 2010, 16:42
Сообщение №434 (ссылка)

мама сынули и дочи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 534
Регистрация: 13.12.08
г.Санкт-Петербург

сынуля
доча
Medic2007, попробуйте вот так http://videomb.com/index.php?mod=news&act=show&id=144 , если по другому не получается. Мне помагает очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lulita
post 17 фев 2010, 17:26
Сообщение №435 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1204
Регистрация: 5.09.08

lalilu53
Девочки,а может давайте 2 темки новые откроем, :4u: проблемки так сказать,и их решение конкретно в пинакле и в других программах.А то ,как новичку,мне сложно пока очень.и времени меньше будет уходить на поиски ответов
:worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алинка-Калинка
post 17 фев 2010, 21:14
Сообщение №436 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 440
Регистрация: 25.06.09
Москва

Весна 2008
Девочки,а может давайте 2 темки новые откроем, :4u: проблемки так сказать,и их решение конкретно в пинакле и в других программах.А то ,как новичку,мне сложно пока очень.и времени меньше будет уходить на поиски ответов
:worthy: :worthy: :worthy:


я это предложение поддерживаю :O: :4u:
Я тут решила поиграть в супер-героя и за 3 месяца освоить пинакл хотя бы в таком объеме, чтобы за это время успеть сделать слайд-шоу на серебряную свадьбу своей тети :love: . И у меня уже голова кругом, эту тему прочла, многое уже поняла, сейчас пойду читать первую часть.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 18 фев 2010, 09:14
Сообщение №437 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
Девочки, вчера первый раз набросала слайд-шоу в пинакале, но качество фотографий меня разочаровало :cry: , на самом деле они четче, если их просто в компе просматривать, а в слайд-шоу они получились какие-то мутные или это так и должно быть? Просветите новичка. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guseni4ka
post 18 фев 2010, 10:05
Сообщение №438 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 15.03.09
Редкая Дубрава- Iserlohn

Андрей 1992
мама лунтика, вполне возможно что так получается при просмотре цлайд-шоу, а на самом деле будет нормально. У меня тоже так, но учитывая что размер видео-экрана 720х576 пикселей, у моего монитора 1280х1024 (для твоего монитора см. настройки) в результате получается что при просмотре на полный экран мы растягиваем изображение почти в 2 раза - о каком хорошем качестве может идти речь? Но это только визуально чтобы посмотреть как будет выглядеть конечный результат я обычно записываю видеo на RW-диск (его всегда можно перезаписать или стереть) и смотрю на телевизоре. Опыт показал что дело именно в разрешении монитора, так что не переживай. Для того чтобы не переживать за качество фотографий, которые ты вставляэшь в видео, фотографии не должны быть меньше 720x576 pix, тогда все будет нормально. Размер фотографий заранее уменьшать не надо, за тебя это сделает сама программа - автоматически.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guseni4ka
post 18 фев 2010, 10:12
Сообщение №439 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 15.03.09
Редкая Дубрава- Iserlohn

Андрей 1992
Алинка-Калинка, я осваивала Pinnacle методом тыка, тем более что у него очень понятный интерфейс и еще при старте программы можно выбрать видеo туториал, там очень доступно все показано и рассказано. Увеличить
Для более глубокого изучения рекомендую учебник, который я здесь уже выкладывала учебник по Pinnacle 11 PDF, 6,48 MB

Отредактировано: Guseni4ka в 18 фев 2010, 10:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 18 фев 2010, 10:16
Сообщение №440 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Guseni4ka от 18 фев 2010, 10:05

спасибо большое, успокоили :4u: А еще такой вопрос, когда видео фильм в Пинакале смонтирован, в каком лучше формате его сохранить, там их такое множество :O: , потом это все будет переписано на DVD.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 17:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных