Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Овчаров Артем. 4 года. нейробластома, Очень нужна ваша помощь

Olga Golubevа
post 11 янв 2010, 23:56
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 24.07.09
Свердловская обл.

дочка 29.05.98
сынулька 15.08.07
Новости от Сергея Мазур:
У Артёма сегодня снова был приступ, ему стало хуже после двух томографий и наркозов. В Москве не Каширке, всё-таки, Артёма взять отказались, мотивируют тем, что они не занимаются головой (это они только сейчас объявили), посоветовали обратиться в Бурденко. Наташа пытается это организовать (у неё в день на мобильном расходуется более 500 р.) Местные врачи толком ничего не определить не могут, не посоветовать. Артёму очень плохо, он сильно похудел, практически не приходит в сознание, надо срочно что-то делать, но пока не понятно что...и где. Пока пытаемся собрать воедино результаты обследований на Каширке и в Украине, для того, чтобы с ними можно было обращаться в Бурденко или куда-то ещё.

Артёму срочно могут понадобится дорогие лекарства и деньги на переезды и лечение! Необходим срочный сбор средств!Также может понадобиться различная помощь как в России, так и на Украине. Пожалуйста,друзья,не оставайтесь в стороне. Давайте спасем Артемку вместе!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Женя_К
post 12 янв 2010, 16:22
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 12.12.08
Москва

Сыночек 26.05.2009
Сыночек 09.04.2011
Сегодня положила на ЯК 500 руб, поправляйся малыш!!

Отредактировано: Женя_К в 12 янв 2010, 16:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga Golubevа
post 12 янв 2010, 23:26
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 24.07.09
Свердловская обл.

дочка 29.05.98
сынулька 15.08.07
Спасибо Вам большое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светланна
post 12 янв 2010, 23:45
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 7.12.09
Ольга,я читала на сайте очень грустные новости! Такие страдания малышу одному, в одиночестве, в реанимации! Неужели нельзя пустить к нему маму? Хоть какая то опора!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga Golubevа
post 12 янв 2010, 23:52
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 24.07.09
Свердловская обл.

дочка 29.05.98
сынулька 15.08.07
Светланна, подскажите пожалуйста на каком сайте вы прочли такую информацию?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светланна
post 13 янв 2010, 09:29
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 7.12.09
Ольга, на его личном сайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga Golubevа
post 13 янв 2010, 12:17
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 24.07.09
Свердловская обл.

дочка 29.05.98
сынулька 15.08.07
Светланна, нашла,спасибо. В каждой больнице свои правила,Наташа делает все возможное для своего ребенка. Сейчас решается вопрос с госпитализацией в московскую клинику.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga Golubevа
post 13 янв 2010, 15:58
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 24.07.09
Свердловская обл.

дочка 29.05.98
сынулька 15.08.07
Новости от Сергея Мазур:
Артёму сегодня немного лучше, к нему пустили Наташу, он в неё цепляется, плачет, не хочет отпускать, просит, чтобы она забрала его домой. После нескольких обследований головы украинские врачи говорят, что в височной части есть образование, но, как говорилось ранее, их результаты расходятся с московскими врачами, в москве что-то видели в теменной части. Я сегодня получил часть украинских снимков, к вечеру будут остальные. Завтра должны быть московские снимки. Со всеми снимками будем обращаться в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, Наташа уже ведёт с ними переговоры, и в РДКБ к профессору Желудковой О.Г.

Друзья,спасибо,что не оставляете Артемку. Продолжайте просить у Господа здоровья для Артемушки.
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga Golubevа
post 14 янв 2010, 19:53
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 24.07.09
Свердловская обл.

дочка 29.05.98
сынулька 15.08.07
Артему лучше. Он немного кушает и более активный, но Наташа видит, что ему больно, хоть он на отрез отказывается говорить, что конкретно у него болит. Боится, что сразу снова начнутся медицинские манипуляции. По прежнему решается вопрос с передачей документов в Бурденко. Этим занимается Сергей Мазур и Наташа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
solntse2008
post 15 янв 2010, 13:37
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2742
Регистрация: 1.04.09

снова тревожные новости...
Сергей Мазур:

Артёму этой ночью снова стола плохо, он сейчас не может вставать и даже переворачиваться на бок. Он почти ничего не ест и не говорит. В воскресенье бабушка Артёма приезжает в Москву со всеми данными, анализами и т.д. Возьмём все данные с Каширки и в понедельник в Бурденко и в РДКБ. Дальше по обстановке.

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 16348 ] Королевские дома 28 20:21 от: Joki
[ 3528 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:56 от: Чемпионка
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
[ 1712 ] От овуляции до задержки 14:17 от: EvgeshaLapushka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 20:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных