Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помощь для Дома Ребенка № 2, СЗАО

Касатик
post 7 фев 2007, 23:47
Сообщение №1 (ссылка)

Дочкасыночкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 13.03.06
Москва, Северное Тушино

Саша 21.06.04
София 11.12.07
Вот. решила организовать сбор вещей и игрушек для Детского дома № 2. Дом находится на ул. Вилиса ЛАциса, 31, корп.3 Я живу недалеко и поэтому могу привезти вещи или что-нить еще. Если кто-то живет рядом и хочет помочь - то звоните мне по тел. 89263763198 или 4967137 - Наталия.
Я готова собрать вещи у себя дома. и потом все это отвезти деткам.
http://www.mariamm.ru/doc_724.htm вот здесь есть информация о ДОме ребенка № 2.
Спасибо! ОЧень надеюсь, найти отклики в Вашей душе... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Касатик
post 16 фев 2007, 21:26
Сообщение №2 (ссылка)

Дочкасыночкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 13.03.06
Москва, Северное Тушино

Саша 21.06.04
София 11.12.07
Ну вот, первый отчет о поездке. Ездила я вместе с сетрой мужа. Купили в Ашане две большие пачки памперсов, мячики, погремушки, слюнявчики, карнадша, фломастеры, машинки и много еще по мелочи :) В Доме ребенка нам обрадовались. Там у них 77 деток от 0 до 4, в основном совсем малыши. Заведующая рассказала нам, что мальчишек больше, так как от них чаще отказываются... :angry:
В общем впечатление хорошее - чисто, свежий ремонт, новая детская площадка на улице. Но рады любой помощи все равно. Когда мы приехали, детки спали. Нам показали только одну группу- там детки до годика где-то. Большинство спали, но 4 мальчуга бодрствовали :) Все сидели в ходунках. С ними была воспитательница - по виду практиканта из педвуза или училища - совсем девочка :)
Сейчас в ДОме ребенка ветрянка и грипп, поэтому поиграть нам с детками не удалось. Но надеюсь, что в слдедующий раз получится :) Сказали, что можно привозить косметику деткскую, мыло, шампуни всякие. Фломастеры и карнадаши очень акутальны. Еще всегда нужна детские стульчики и ходунки.
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amy
post 2 авг 2007, 08:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 22.07.06
г.Москва, Лионозово.

Миша 19.07.02 (кесарево)
Света 04.04.06 (кесарево)
Анна 20.05.08 (кесарево)
Amy
Какая ты молодец. Я тоже все хотела найти не далеко дом ребенка или детский дом. Чтоб можно было приезжать. Вообще у меня двое деток, и я может как дура думала и мои детки с их поиграют и помощь привезу. Я живу на севере москвы. По серой ветке.

А ты еще ездила, откликнулся кто?
Расскажи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 25 авг 2007, 17:02
Сообщение №4 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Вы сможете подъехать ко мне и забрать вещи для деток?
Я сама практически не выездная :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
masha zanaveskina
post 4 ноя 2007, 13:01
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.04.07
у меня есть ходунки и кое какие вещи для мальчика на год,живу в митино.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринааа
post 4 ноя 2008, 02:27
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 4.11.08

Дана 29.05.2007
Привет! Мы с мужем тоже хотели бы поехать с вами. помочь деткам. и еще есть ли возможность поиграть с детьми позаниматься погулять с ними. короче говоря подарить частичку души и тепла. и вообще делать это регулярно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama_kirilla
post 8 дек 2008, 15:17
Сообщение №7 (ссылка)

Счастье-Есть! И оно у меня-Есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 372
Регистрация: 29.10.08
Москва

Кирилл 2008
все у нас впереди!!!
komarova_u
Какая ты молодец, я помогаю дргому дд в Москве, тебе готова тоже прмочь, у нас много игрушек, ходунки, одежда. Я живу на др конце Москвы, готова встречаться с тобой в центре или сама на машине прилечу к ним.
БУ берут? Одежду, игрушки?

Отредактировано: pryamonosova в 8 дек 2008, 15:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овечка_М
post 10 дек 2008, 21:23
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 27.11.07

Молодцы! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анюта-
post 4 фев 2010, 17:32
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 3.02.10
Я тоже бы хотела помогать деткам, ищу детдом поближе к дому, чтобы ездить туда (хоть иногда).
Нашла Вашу темку, т.к. дом ближе всех, и... увы, так мало желающих, вот дом №20, там прям активисты, молодцы, но это же не единственный дом, где ждут от нас помощи.
Касатик, вы предварительно созванивались с руководством, назначали встречу, или просто собрали вещи и поехали? Я в первый раз собираюсь.
Нашла этот сайт и спать теперь не могу :cry: , всем не поможешь, но стараться нужно :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama_kirilla
post 4 фев 2010, 17:45
Сообщение №10 (ссылка)

Счастье-Есть! И оно у меня-Есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 372
Регистрация: 29.10.08
Москва

Кирилл 2008
все у нас впереди!!!
komarova_u
Они берут вещи бу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных