Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Младенец Даниил, Если мы не спасём его, то кто же :(

Taty31
post 19 июн 2007, 21:48
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 8.04.05
Богота, Колумбия
Eric Sebastian 05.10.2004
Дорогуе форумчанки и форумчане

Пока наш Димуля Лупенко по дороге в Польшу (хотя может уже и приехали), хочу открыть вот этот топик . Это наш "срочный " ребёнок. Украинские волонтеры попросили меня помочь с этим ребёнком, так как здесь времяисчесление идёт на недели и ещё потому что я отчиталась за каждый рубль полученный от форумчанок этого сайта по Димочке Лупенко :) Огромное спасибо Всем!!! За доверие и за помощь!!!

Этому малышику Данечке Бараннику нету ещё и 2 лет. У него диагноз - злокачественная опухоль мозжечка. Сделано 2 операции и несколько курсов химии. И... ребёнку официально уже не могут помочь на Украине. Ему не дают шансов. Его списали. Ребёночек очень настрадался. Я сейчас выложу фотки "до" болезни и что с ним сейчас - сердце разрывается. Как я говорила- с опухолями мозга, а особенно малышей - нужно сразу вывозить за пределы Украину, у нас их не вылечат... Так вот . Это именно тот случай. Его сейчас поддерживают "химиями" до того момента когда насобираем денежку , так как за него согласна взяться одна немецкая клиника, сегодня завтра придёт счёт (его уже выслали , но по авиа почте). Предварительная сумма для того чтобы мальчика взяли в клинику 19 тысяч евро (но это не окончательная сумма). За несколько недель сборов украинские волонтеры смоглы собрать 1000 гривен(200 долларов) И ВСЁ!! Мальчику на прошлой неделе было очень плохо!!! Ждать нельзя!!!

Форумчане, очень вас прошу, у кого какие есть идеи как можно в короткий срок помочь этому мальчику с денежками, пожалуйста дайте мне знать!!

Кто может переслать своим знакомым, компаниям , интернет-ресурсам баннер Данечки - ПРОШУ - не проходите мимо. (я чуть ниже выложу ссылки на баннер) У нас действительно очен-очень мало времени. Но спасти малыша можно, если мы в очень-очень короткий срок (неделю,две) отправим малыша в Германию.

Вот что пишет волонтер мальчика Иван:
"Да-да"- говорит Данечка когда заходишь к нему в палату. Заливается детским ангельским смехом и улыбается своей очаровательной улыбкой.
"Дядя,дядя пришёл",- подхватывает его мама. И Данечка протягивает своей маленькой ручкой, самое ценное, что у него есть- свою соску.
Также радостно он встречает и батюшку о.Тимофея,когда он его навещает, и других людей.
И очень хочется, что бы эти встречи продолжались. Пожалуйста помяните в своих молитвах о здравии младенца Данила.
И если есть возможность помочь, помогите собрать деньги на лечение. Врачи в Украине ему к сожалению помочь не могут. Приветсвуются также игрушки
и памперсы. Спаси Вас Господи!!!

» Дописано позже
Выписку из болезни прилагаю последнюю (если нужно более ранние -у меня есть)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taty31
post 19 июн 2007, 22:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 8.04.05
Богота, Колумбия
Eric Sebastian 05.10.2004
Мобильный телефон мамы Тани +38 063 8458402 опять мама Таня :(

Счёт открыт пока гривневый а также я открыла яндекс кошелёk

Реквизиты для оказания помощи в гривнах


НФ КБ "Приватбанк"
МФО: 305891
ОКПО: 25020966
Р.р. № 29242825500501
для зачисления на карточный счёт № 6762462030477886, Бараннік Любов Тихонівна (бабушка). Финансовая помощь на лечение внука


Номер Яндекс-кошелька для оказания помощи: 41001146932756

На днях маме Тане помогут открыть валютный счёт

Если кто из "загранмамочек" нужен будет адрес для перевода по Вестерн Юнион - пишите мне в личку - я вышлю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taty31
post 19 июн 2007, 22:07
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 8.04.05
Богота, Колумбия
Eric Sebastian 05.10.2004
Вот ешё фото Данечки. Да , забыла сказать, Данечке во время переливаний крови занесли геппатит , что очень сильно затрудняет лечение.

Девочки, а внизу нас Данечка со своей мамой . Вот таким он стал сейчас. Они сейчас находятся в Днепропетровске в 5-ом хирургическом отделении. В Киеве , в Охматдете им отказали....
Увеличить

» Дописано позже
:cry:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taty31
post 19 июн 2007, 22:15
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 8.04.05
Богота, Колумбия
Eric Sebastian 05.10.2004
Вот ешё одна из последний фото. Бедняжка, что с ним стало


Девочки поможем?? Как я писала в прошлый раз, я знаю, что если бы мы все скинулись по 100 рублей - это спасенная жизнь!!! Волонтеры расказывают, что мама очень любит своего мальчика - настроена решительно боротся, так как у него метастазы были и в головном мозге и они ушли!!! Остались в спинном.. ну и сама опухоль. Мальчику показана высокодозная химиотерапия и трансплантация стволовых клеток, но в Украине отказались это делать, так как нет соответствующего оборудования для таких маленьких деток, ну может ешё не хотят статистику себе портить, Бог им судья... В Германии же мальчику дают шанс!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taty31
post 19 июн 2007, 22:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 8.04.05
Богота, Колумбия
Eric Sebastian 05.10.2004
Я вот что подумала, кто знает , что нужно сделать для того чтобы заглавие этой темы вывесили в самом вверху,, Там где Поможем Ксюше, например. Чтобы больше форумчан её увидело, может быть девочки из Германии откликнулись бы....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taty31
post 20 июн 2007, 00:49
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 8.04.05
Богота, Колумбия
Eric Sebastian 05.10.2004
Пыталась вставить баннер данечки в свою подпись , но у меня не получается. Может кто то знает как это делать? Вота так, век живи, век учись :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taty31
post 20 июн 2007, 16:07
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 8.04.05
Богота, Колумбия
Eric Sebastian 05.10.2004
Пока что на счета денежек не поступило за сегодняшний день. :HET:

Мама должна сегодня открыть валютные счета, Я потом их вывешу здесь.

У меня есть свежие фотографии Данечки, но на него так тяжело смотреть, он просто "распухает" с каждым днём. Так мучается бедняжка :( Может решусь и попозже вывешу..

Мама воспряла духом, что кто то неравнодушен к её горю. Я очень надеюсь, что в скором времени Данечка будет в Германии, врачи готовы егопринять хоть сейчас, всё дело упирается в деньги
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПтичкаФеникс
post 20 июн 2007, 16:16
Сообщение №8 (ссылка)

It's not if I believe in love, But if love believes in me
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 13.04.07
Москва

Сын, 2006
Taty31, вечером кину денежку на яндекс :worthy:
может обратиться к модераторам, возможно ли повесить баннер с Данилой непосредственно на сайте. ссылка в подписи не видна для гостей. :???: :cry:
и еще, может разместить топик на сайте eva.ru в разделе "адресная помощь". ссылка: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=27812881.
денег нужно немало, а сроки очень сжатые :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taty31
post 20 июн 2007, 17:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 8.04.05
Богота, Колумбия
Eric Sebastian 05.10.2004
Я знаю про Еву... деткам я начала помогать именно с Евы... но там обстановка сейчас очень напряженная, очень много людей поуходило из за склок, плюс появляются нехорошие люди, которые начинают нагнетать обстановку и "изврашаться" (ник-девятка свинт)... вон как в случае с Илюшкой Болгарским и Лизочкой Олешко (царствие небесное ей). Я боюсь что мои нервы этого не выдержат.. да и негатив для малыша не нужен.

Optimistka, спасибо вам!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПтичкаФеникс
post 20 июн 2007, 18:18
Сообщение №10 (ссылка)

It's not if I believe in love, But if love believes in me
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 13.04.07
Москва

Сын, 2006
перевела на яндекс 1070 руб - 4% комиссии. терминал почему-то не выдал мне квитанцию. :???: Taty31, напишите, надеюсь денежка дойдет.
Боже, как же хочется всех спасти :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных