Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ МИМО..., не проходите.......

VESNA
post 15 янв 2008, 17:11
Сообщение №161 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
Спасибо, что порадовали нас своими новостями :worthy: :worthy: :worthy: все будет хорошо, у вас такая потрясающая связь с малышом :love: Господи, на фото возле елочки не могу без слез радости и умиления смотреть...Мать и Дитя :love: :love: :love: Все восстановится, все будет хорошо, Всевышний все управит :love: :love: :love:
Максимка такой хорошенький, поправился, настоящий сладкий малыш :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тони
post 15 янв 2008, 18:09
Сообщение №162 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 13.12.06
Москва ЦАО
Отличные новости...какой Максимка красивущий мужчинка :4u: :love:...Зеракла, целуйте его крепко от нас всех :blush: :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тони
post 24 янв 2008, 14:42
Сообщение №163 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 13.12.06
Москва ЦАО
Есть новости? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 28 янв 2008, 15:31
Сообщение №164 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
Свято надеюсь и верю, что у них все хорошо :worthy: :worthy: :worthy: :love: И будем мы получать счастливые отчетики о Максюшкиных успехах, когда у родителей будет свободные минутки! Ведь им столько всего надо успевать :dance: Пусть все будет хорошо :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тони
post 12 мар 2008, 13:07
Сообщение №165 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 13.12.06
Москва ЦАО
Что-то про Максимку ничего не слышно......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zerakla
post 14 мар 2008, 22:46
Сообщение №166 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 3.02.07
г.Харьков

Максим 24.06.05
Zerakla
Спасибо что не забываете. Не выкладывала новости, потому что в принципе пока все потихоничку. Ну если в подробностях, то вот:
С 26 января Максимка кушает только с ложечки - самостоятельно :love: . Кушаем супики разные, каши молочные, пюрешечки и т.п. все на блендере перемалываем. Сейчас уже кушаем вовсю бананы и груши ложечкой, а самое любимое - это печенье.
Поэтому уже можно говорить о снятии гастростомы (трубочки в животике). Решили снимать после 8 мая, когда закончим лечение гепатита С.
По поводу гепатита, то лечение продвигается по плану. Последние результаты анализов показали что гепатита в крови уже нет, но курс лечения нужно пройти до конца, т.к. гепатит может прятаться еще в печени. Заканчиваем уколы 8 мая.
Максимка уже запросто садиться из положения лежа, хорошо сидит на стульчике. Ходит толко за ручки, но уже ножками уверенно ступает, но сам не стоит.
Еще мы проходим курсы иглоукалывания (1 курс - 10 сеансов). Прошли уже три. После иглоукалывания перестал краснеть глазик, появилось частичное моргание. И ножки теперь ходять лучше, а не как раньше в разные стороны.
Появилсь в разговоре не только новые звуки, но и первые слоги, правда их пока мало - Га, Тя и Ка - обычно когда разговаривает слогами - всегда с улыбкой. Когда прошу сказать собака - получается "гагака" :) .
В принципе это все наши новости. 2 апреля у нас очередное МРТ.
Вот несколько последних фоток - кушаем, читаем газеты, целуем любимого таксеныша Джема, и рисуем :)
user posted image user posted image user posted image user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннушкаФ
post 15 мар 2008, 09:45
Сообщение №167 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 477
Регистрация: 16.01.07
Саратов

сынок 2006
доченька 2013
Вы молодцы! Максику :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тони
post 16 мар 2008, 01:02
Сообщение №168 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 13.12.06
Москва ЦАО
Ничего себе потихонечку у Вас...здоровские новости... :jamp:...мальчишу-Максимке привет передавайте :heart:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 17 мар 2008, 14:36
Сообщение №169 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
Максимушка :love: :love: :love: :worthy: :worthy: :worthy: Что можно сказать, Дай Бог, Пусть все только будет хорошо :4u: :4u: :4u:
Zerakla, Спасибо за такие хорошие новости и на фото Максик просто чудо!!!
Обязательно сообщайте нам как вы поживаете!!! И какие будут результаты МРТ :worthy: :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgana
post 12 июн 2008, 23:39
Сообщение №170 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 866
Регистрация: 5.04.07

Christian 19.05.2006
olgana
Как дела у Максимки? Увидела сообщение мамы на другой темке (о волонтере Ире)...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных