Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Размышления об измене

Блонди
post 27 янв 2010, 00:35
Сообщение №1 (ссылка)

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и такая же
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5633
Регистрация: 17.05.07
Москва, ЮВАО

2006
2008
2012
Наткнулась на дискуссию об измене, понятно сразу, отвечал мужчина, но все же взгляд довольно интересный, только не кидайтесь в автора сразу помидорами (его все равно здесь нет :ignat: ), хотелось бы услышать ЛИЧНО ВАШИ РАЗУМНЫЕ рассуждения на это тему! Заранее спасибо! :4u: :4u: :4u:

ЗЫ: Хотя примерно представляю общую среднюю реакцию :(

ЦИТАТА
Размышления об измене
дата: 15 ноября 2006 | автор: Макс | категория: Взаимоотношения
Цитата:Безусловно, узнать об измене близкого и любимого человека - это невыносимая боль и обида
F:Так вот стоп!!! Самый раз спросить, почему боль то???? Если ты говоришь любимого человека то получается ты ему готова сделать, то что ему нравится так? Так вот может быть ему было приятно поцеловаться с той девушкой... это не значит что ему стало не приятно с тобой мы же говорили, что мы разные ну как цветы!! У каждого свой рисунок и запах, форма... т.е. каждый прекрасен или нет посвоему!! Не так ли? А раз так почему скажем, женщины любят разные нюхать цветы и не только? Вот, вот!!! Так почему тогда он тоже нюхать не может разные??? И кстати женщин можно смело сравнить с цветами.

Цитата:но если это произошло - нужно задуматься и это касается не только женщин, которым изменили мужья, но и мужчинам, которым изменили жены, что же в ваших отношениях не так?
F:С какой стати??? Ты нюхаешь сегодня ландыши вместо роз о чём я должен думать???? Скажи? Типа что-то не в порядке с твоей головой? Почему ты вдруг изменила розам?!!

Цитата:Нет на земле ничего вечного к сожалению! Мы не можем быть вечно молоды и красивы все это проходящее. Поэтому я думаю, нужно относиться к этому спокойнее, насколько это возможно.
F:Абсолютно верно!!!! Ну, скажем.. моя жена увлеклась молодым парнем.. Я, что должен ей волосы выдергать за это??!! И это совсем не значит что она хочет уйти из семьи, потому что возможно понимает, что как только она станет женой этого парня всё повторится и она уже будет не любовницей, а женой, а это уже другой статус... и этот парень будет посматривать возможно на других... И с возрастом конечно страсти улягутся и думается они будут более снисходительны друг к другу я о муже и жене что когда то ходили на «концерты или рыбалку» И думаю благадарны что и тот и другой с понимание относились к этим похождениям, а не орали "Ты предал меня!!! Ты искалечил всю мою жизнь!!! А я то дура верила что...!!!!"

Цитата:Изменил - значет думай нужен тебе этот человек или нет. Почему ты к нему привязана?
F:Я полагаю что это слово "изменил" нужно вообще выбросить из употребления в семье... повторюсь она смотрит кино и получает удовольствие ни кто же не орёт, что она в данный момент получает наслаждение от просмотра?? Полистал он журнальчик типа «Плейбой» и круче не кричат же "измена"!!! Я считаю, что нужно ориентироваться на ваше базовое состояние, а именно насколько вы способны понимать друг друга и слышать..

Цитата:Я думаю нужно все - таки любить саму себя больше и уважать, что бы не попадать в зависимость от мужчины!
F:Думаю не совсем верный ход, потому как если и тот и другой встанут на эти позиции то вряд ли что то получится Скорее понимание того что они дополняют друг друга вот это и может быть стартовой площадкой для них, при этом каждый сохраняет свою свободу и индивидуальность.


полная дискуссия на эту тему здесь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgaB
post 27 янв 2010, 00:47
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 428
Регистрация: 20.10.06
Москва
Интересный взгляд, но то же время и банальный... Это и есть высокие отношения.
Это отношение к близкому вполне понятно. Он говорит о том, что ни одну крепкую связь не может сломать какая-то интрижка.Он/она выше этого. Так и должно быть. У человека должна быть своя личная жизнь, помимо семейной. И никто не должен нарушать ее. При правильном течении, она(измена) ничего не изменит, возможно, даже укрепит.

Эта тема напоминает темы об изменах и тд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блонди
post 27 янв 2010, 00:54
Сообщение №3 (ссылка)

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и такая же
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5633
Регистрация: 17.05.07
Москва, ЮВАО

2006
2008
2012
OlgaB, да, таких похожих тем не мало, но там скорее берется частный пример, здесь же обсуждение в общем :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgaB
post 27 янв 2010, 01:23
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 428
Регистрация: 20.10.06
Москва
ЦИТАТА
Эта тема напоминает темы об изменах и тд.


Это скорее мысли в слух....

На мой взгляд это правильно, так и должно быть. И не в коем случае это не штам.
Это взгляд двух самодостаточных, удовлетворенных жизнью людей. Вот и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sneguro4ka
post 27 янв 2010, 01:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1863
Регистрация: 1.04.08
М.О.

Елисей 09.07.2008
Савелий 30.12.2010
Арсений 14.12.2012
да самые настоящие свободные отношения. каждый нюхает что захочет. НО 99% ЖЕНЩИН такие отношения не устраивают, а вот мужчинам они даже нравятся. я собственница и не позволю мужу нюхать все цветочки подряд :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cash
post 27 янв 2010, 09:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5143
Регистрация: 9.08.08
Moscow
В целом я согласна с этой позицией.
Вообще "измена" нет такого понятия, неверное слово.
Есть или "предательство" и "непорядочность" (когда все делается за глаза) или "смена партнера" "свободные отношения" итыды (когда все по-честному)

Отредактировано: Cash в 27 янв 2010, 09:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anion
post 27 янв 2010, 09:08
Сообщение №7 (ссылка)

отдыхаю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2045
Регистрация: 3.06.08
Москва, Преображенка

девочка август 2008
Я тоже согласна. А вот муж мой не согласен. И мне в этой ситуации живется намного спокойнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 27 янв 2010, 09:09
Сообщение №8 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
И все-таки надо стараться не знать. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cash
post 27 янв 2010, 09:13
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5143
Регистрация: 9.08.08
Moscow
ЦИТАТА (Anion @ 27 янв 2010, 09:08)
А вот муж мой не согласен.
*

и мой несогласен. Все хочет меня к себе привязать :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Puhlenok
post 27 янв 2010, 09:31
Сообщение №10 (ссылка)

Девочка, живущая в сети
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 7.11.08
Москва, Кантемировская

Владислав Дмитриевич 24.08.2006
Григорий Дмитриевич 03.05.2008
Лимит исчерпан...
Понятие "измена" выкидывать нельзя. Семья она есть для двух людей которые доверяют друг другу, эти люди решили для себя "что всю жизнь будут нюхать розу или василек". А когда решили пойти к другому или понюхать другую - для меня предательство. А для свободных отношений семью создавать необязательно :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 24, 00:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных