Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› кто пережил увлечение мужа другой

Пама
post 12 июл 2007, 08:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 25.02.05

31.01.03
Все произошло очень банально. Я отдыхала с ребенком, за несколько дней до нашего возвращения он встретил ее. Мы женаты 7 лел, но у меня никогда не было сомнений, что он меня любит. В общем когда мы вернулись я все поняла. Он ушел, но через несколько дней вернулся, сказал, что было затмение, устал от обыденности и всякое такое. Она моложе меня на 8 лет, красивая и высокая. До секса дело не дошло так как встречались в компании и мало дней знакомы. Вернулся сменил телефон, чтобы она не могла на него выйти. перед этим ей сказал, что будет с семьей. В общем хорошо было 3 дня, потом он стал мучиться. Я сказала уходи. Ушел, но не может без нас, приходит к нам тянет к ней. С ней не возобновил отношения так как не может до конца решить нужна ли я. снова дома, говорит что сделал выбор, но я боюсь не тянет ли его туда, а здесь держит совесть, ребенок, привычка. Не знаю как себя вести, говорить ли сним о его чуствах, либо быть в стороне и не мешать. Может у кого была подобная ситуация, как вы ее пережили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 12 июл 2007, 09:00
Сообщение №2 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

Пама, не тяните ситуацию, решите окончательно, что вам нужно и тогда станет легче.
ЦИТАТА
До секса дело не дошло

Вы уверенны? :g:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкка
post 12 июл 2007, 10:01
Сообщение №3 (ссылка)

Ederlezi
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2377
Регистрация: 21.08.06
хотелось бы в Париже...

старший сынок 10.08.2001
младший сынок 08.01.2007
Моя подруга в такой ситуации сейчас.Только вот соперница ее старше наоборот.Он метался между ней и своим увлечением полгода,но жил с ней.А потом ушел.Совершенно неожиданно.Решите для себя все-чтобы для вас любой вариант не был неожиданностью.Лучше поговорите с ним еще раз
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuля
post 12 июл 2007, 10:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 29.03.07

ЦИТАТА (Сашкина @ 12 июл 2007, 09:00)
Пама, не тяните ситуацию, решите окончательно, что вам нужно и тогда станет легче.
ЦИТАТА
До секса дело не дошло

Вы уверенны? :g:
*


Сашкина, не стоит угля подбрасывать. Человеку и без этого сложно.
Если автор верит в то, что говорит, пусть так и будет. От того был секс или нет, ситуация легче не становится, а нервы у женщины в таком положении и без подобных реплик на пределе - не надо их рвать в клочья, будьте добрее. К тому же действительно (возможно ваш опыт и мешает в это верить) есть мужчины, у которых такие принципы - не начинать новых отношений, пока не закончены старые.

Автору:
Если хотите сохранить семью, то нужно разговаривать, но спокойно, без истерик. Мужу не должно казаться, что это только его жизнь, ведь от его решения зависит вся семья. Дайте и ему и себе еще немного времени. Попытайтесь вернуть в отношения романтику, возможно он даже не от быта устал, а перестал чувствовать насколько сильно вы его любите, насколько он вас интересует именно как личность и как мужчина. А вот если опять все сорвется, тогда уже и будете решать нужна ли вам эта "санта-барбара" или нет. Помните только, что и вы не застрахованы от увлечений другими мужчинами, поэтому будьте мягче.

Отредактировано: Yuля в 12 июл 2007, 10:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 12 июл 2007, 11:04
Сообщение №5 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

Когда мужчина сомневается, где ему лучше и как быть, решать должна женщина, иначе мужчине и на двух стульях хорошо будет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пама
post 12 июл 2007, 11:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 25.02.05

31.01.03
ЦИТАТА (Сашкина @ 12 июл 2007, 10:00)
Пама, не тяните ситуацию, решите окончательно, что вам нужно и тогда станет легче.
ЦИТАТА
До секса дело не дошло

Вы уверенны? :g:
*

Да, просто были такие разговоры при которых не врут. А потом несколько дней знакомства не всегда приводят в постель. Мне нужен мой муж. Я пишу здесь для того чтобы мне поговли выбрать правильную линию поведения, я хочу его вернуть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
рег
post 12 июл 2007, 11:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 24.05.07


даниил 17.04.1998
максим 01.06.1999
фёдор 16.06.2009
Света, у моей подруги эта "санта-барбара" тянулась 7 лет. За это время было сказано столько слов и выплакано столько слез, что от них обоих ничего не осталось. Да и ребенок на этом можно сказать вырос. А сей час она говорит что лучшебы все сразу решили. И надо было ей поставить выбор или он с семьей, или он уходит.
ЦИТАТА (Сашкина)
Когда мужчина сомневается, где ему лучше и как быть, решать должна женщина, иначе мужчине и на двух стульях хорошо будет.

Вот именно это она и сказала.
При таких ситуациях жалко себя, свои хорошие воспоминания о совместной жизни, что этого может уже и не быть. А если он останется с вами вы готовы выбросить из памяти и забыть вашу данную ситуацию и свои ощущения при этом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пама
post 12 июл 2007, 11:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 25.02.05

31.01.03
У нас это длится около месяца. Я не боюсь остаться одна. Я твердо стою на обоих ногах. Я боюсь остаться без него. У меня никогда не было проблем с мужчинами. Проблема в том что мне нужен только он. Эта ситуация изменила мою жизнь и в той части, что я поняла насколько он мне дорог. Все таки семь лет жизни, а знакомы мы около 10, чувства и мои приелись, да и мне казалось что уже нет любви, но никто меня не интересовал как мужчина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 12 июл 2007, 12:08
Сообщение №9 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

Пама, если он вам нужен, а вы нужны ему, то живите дальше вместе.
Другая проблема: сможете ли вы дальше жить спокойно, без мысли о том, произойдет ли такое снова?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 12 июл 2007, 12:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
ЦИТАТА (Пама)
Эта ситуация изменила мою жизнь и в той части, что я поняла насколько он мне дорог. Все таки семь лет жизни, а знакомы мы около 10, чувства и мои приелись, да и мне казалось что уже нет любви, но никто меня не интересовал как мужчина.

обязательно донесите это до своего мужа. Можно не прямым текстом, вы его лучше знаете.
Если он их тех людей, что не рушат сгоряча (а это пока понятно из ваших постов), то для него вот эти ваши чувства, то, что они есть и продолжаются должны иметь значение. Чувства обновляются не советами из глянца, типа _наденьте чулки и кружевное белье и устройте ужин при свечах_, а как раз благодаря таким ситуациям, имхо.
я думаю, что все у вас будет хорошо.
Я не на собственном опыте, но пример такой есть в близком окружении. Там жена как раз прямым текстом сказала мужу, что только боясь потерять поняла как дорог он, вспомнила прям какие-то совместные истории. Хотя поначалу она очень боялась вот так "навязываться". Помирились, ребенка еще родили, все хорошо :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 15:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных