Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Утриш 2007, РАЙ на берегу заповедника

Лиона
post 2 авг 2007, 22:09
Сообщение №1 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
Утришский заповедник. Вдали от цивилизации (а если быть точнее в 3 км) уже 13 лет располагается палаточный лагерь. Лагерь родительской школы Драгоценность. Нам повезло 4 года назад стать членами этой школы и мы имеем возможность несколько дней/недель/месяцев в году жить в раю ;)
Решение поехать в Утриш в этом году созрело у нас еще в прошлом году, когда мы в том самом Утрише были в первый раз. Это организованный лагерь Родительской школы Драгоценность, в которой мы брали уроки родительства ;) будучи еще беременными. Они снимают там бухточку/лагунку или я не знаю как это назвать, потому что по словарям ничего из определений не подходит :-) В общем – вот это место.
user posted image
Это РАЙ. Всамделешный. И я поняла это только в этом году. В прошлом как-то было не то и не так. Вернее не совсем так.


» Дописано позже
Я к полету готов! ;) user posted image

Выезжали мы в ночь, потому как я водитель и мне так удобнее. Ехать на юг по правилам, то есть со скоростью положенной – это получится вместо отпуска дорога туда и сразу надо обратно. Потому что кругом ремонты, и знаки стоят: 60 - 40 – 20 – 10 – а потом забывают добавить: остановитесь и руки на капот. Изверги :killer: .
Доехали мы отлично! Выехали в 22 часа, дети отрубились в 24, Макс проснулся только в 9, мы уже в Ростове были, 1100 км проехали. Если бы еще не стояли 3 часа в пробках на выезде из Москвы и не 2 грозы и 5 простых дождиков по дороге - вообще было бы все замечательно Хотя и так все супер! (особенно если сравнить дорогу домой)
Подсолнухи на рассвете user posted image

А это я на рассвете, переоделась в южную форму одежды
user posted image



Отредактировано: Лиона в 2 авг 2007, 22:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desert Rose
post 2 авг 2007, 22:12
Сообщение №2 (ссылка)

Верю Надеюсь Люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.01.06
Гомель

Ярослав 03.05.2000
Родион 24.10.2003
Всеволод 25.04.2013
Иннокентий 14.04.2019
Лиона, очень интересно! Жду ещё фотографий!
Утриш - это в Крыму?
Суперская южная форма однжды! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 2 авг 2007, 22:34
Сообщение №3 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
По дороге мы заехали в Краснодар, к моей племяшке
танчики user posted image

строевая подготовка ;)user posted image

Это уже Утриш :love: , уже заповедная зона после охраны со шлагбаумом.

Маленький Будда, который до места дислокации довез только один тапок ;)
user posted image

Приехали мы в Утриш к полудню примерно. Жара. Договорились поставить машину во дворе и я отправила своих на разведку на предмет лодки. А сама осталась молиться. Не_свезло. Молиться – это не мое. Море штормило и лодки не ходили.
Далее идет неперводимая игра слов…
Переть снова на себе все это 3 км по камням – это жесть, в прошлом году – хотя бы - был Ильдар и это было вечером! А тут – полдень, солнце… застрелиться. Но… сами_хотели_экстима, получите и распишитесь. Взяли самое необходимое и поперли И – О, счастье!!! Пришел экскурсионный катер!!!! Он правда только до водопада возит, но это уже супер!!!! Я бы и 300 метров поехала, главное – не идти!!!! :worthy: :worthy: :worthy: ( я все же дите цивилизации :blush2: )

» Дописано позже
ЦИТАТА (Desert Rose)
Утриш - это в Крыму?

не, это 15 км от Анапы :)

ЦИТАТА (Desert Rose)
Суперская южная форма однжды! :super:

ага, первая юбка, кстати, которую мух заценил :shades: фантастика, просил даже одеть :swoon:



Отредактировано: Лиона в 2 авг 2007, 22:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 2 авг 2007, 22:43
Сообщение №4 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
Вот он. Почти уже досягаемый Рай :love: . Лагуна номер раз. Вид с моря
user posted image

А это вид с горы на наш лагерь :)
user posted image

И вид с горы на береговую линию :dance2:
user posted image

Вот такое произведение стоит при входе на нашу часть берега.
Выгонять чужих с пляжа становится с каждым годом все труднее, а поскольку в лагере свои правила (ну н-р, не курить в пределах лагеря и не пить на берегу) а товарищи отдыхающие как только жопу кинут сразу сигарету в зубы и бутылек в рот – приходится всех отправлять направо или налево. Или еще поснимать любят, мамочек с грудничками Так вот, вот произведение. Еще и флаг есть в центре лагеря :shuffle:
user posted image


Отредактировано: Лиона в 2 авг 2007, 22:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 2 авг 2007, 22:53
Сообщение №5 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
Дерево, с которого в прошлом году Макс навернулся и распорол ногу. Не пойму никак, у моего ребенка почему отсутствует чувство самосохранения??? :???: :fool:
Масянь тут с бабушкой переговоры ведет. Залез, чтобы лучше «брало». Родителей наслушался о связи в Утрише ;) (которая плохая)
user posted image

- Как девочку зовут? Не знаааю… но жить она будет с нами. Я ее от брата спас :yes:
user posted image

Мои мужчины идут покорять море :friends1:
user posted image

А мама осталась покорять солнце ;) :blush:
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 2 авг 2007, 23:04
Сообщение №6 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия

Эй, как вы там? Наверху ;) user posted image

Да, мне тоже хорошо ;) user posted image

Юля в образе (таких Юль будет несколько, в образе имею в виду ;))
user posted image

Макс в обмундировании. В единственном экземпляре
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 2 авг 2007, 23:30
Сообщение №7 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
Невозмутимая Алена с голливудским смайлом, получающая в тот самый момент ластой по башке от родного брата :D :D
user posted image

А вот и те самые ласты :p user posted image

Про подводную съемку. Фотик фоткает неплохо, иногда получаются классные фотки! НО! Фоткать надо наугад, потому что даже в маске нифига не видно что ты фоткаешь. То есть все фотки сделаны наугад, вслепую. Из 20 фоток можно выбрать только парочку, как-то с целкостью у меня напряг ;) И не только у меня. Но у меня настырности еще вагон, поэтому я хоть и дайвингист хреновый, надо сказать, но пока не сфоткаю хоть 1 нормальную фотку не успокоюсь. А просила пофоткать милого моего – жаль не могу показать, что вышло ;) У него фоткалась только часть тела, как правило одна

Снова Лелька :love: :love: user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leno4ka
post 3 авг 2007, 14:36
Сообщение №8 (ссылка)

Ou baby!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 551
Регистрация: 18.11.03


Теодор 05.12.11
Феодор 05.12.11
Эвелина 28.11.14
Лиона Как здорово! :clap: Пейзажи такие красивые! :love: И народу никого! :sun: Супер! :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 3 авг 2007, 18:58
Сообщение №9 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
ЦИТАТА (Leno4ka)
И народу никого! :sun:

дык закрытая зона :cool: Только свои! А свои в основном по хозяйству, выползают на берег только утром и вечером. Больше всего народа было зафиксировано ночерами :D , дети спят -можно расслабиться :cool: Там просто многие без пап живут все лето.

Продолжение :cool:
Папа гордится сыном :friends1: .
Наш папа почему-то не верил, что Макс и правда может сам плавать… тем более глубоко и далеко. Я долго боролась, долго ругалась, потому что на Макса цеплялось ненужное оборудование :angry: (хорошо нарукавники не цеплялись). Только после того, как я топнула ногой и спрятала все плавательные причиндалы папа успокоился и поплыл.
user posted image

Камушки и рыбки user posted image

Макс. Классная фотка, почти ;)
(кстати, тут хорошо видно то, что Наиль цеплял на Макса. Это вообще-то подпопник туристический, кусок пенки, который застегивается и с ним ходишь и где хочешь садишься. Папа наш изобретатель для подстаховки цеплял это Максу на пузо)
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 3 авг 2007, 19:07
Сообщение №10 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
Макс. :love: В этот день было офигенно спокойное и чистое море, еще и теплое. Редкий случай. user posted image

Это дельфинус :love: user posted image

Новорожденная девочка. Имен писать не буду. Это замечательная девочка с не менее замечательной мамой. В день, когда родилась эта девочка было чистейшее и спокойное море, и было оно такое только во время рождения. До этого и сразу после сильно штормило и было грязно. И так бывает. Природа явно благоволила этой девчоночке  И пусть и дальше в жизни она ей помогает
Нырялки в море :love: . user posted image
Кстати, когда купаются рожденные в море детки часто приплывают дельфины. Я пару раз пыталась зафоткать – не поймала….
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 14:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных