Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Орехово-Зуевский роддом

vostochnaia13
post 18 дек 2007, 16:13
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

просто мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 17.10.07
Москва, ЮАО

Лена 03.06.2006
Орехово-Зуевский роддом в рейтинге роддомов

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Я какое-то время жила в этом городе, но в роддоме побывать не пришлось. Однажды, правда, привозили меня из другой больницы сделать УЗИ. Но рассказы, которые я слышали, заставляют ужасаться. Неужели, действительно, лучше рожать где угодно, но не там?

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vassilisa
post 18 окт 2008, 14:47
Сообщение №2 (ссылка)

Мой дом моя крепость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 430
Регистрация: 18.07.08
Московская область

Андрей 08.02.2002
Евгений 22.01.2008
Машенька 21.10.2009
а почему бы и нет)))
Хотела бы оставить отзыв на Орехово -Зуевский роддом и рассказать всю правду о нем..
Мне посчастливилось стать мамой дважды и оба раза я рожала детей на 5 этаже во 2 родильном отделении. Это инфекционное отделение но до чего же мне там понравилось после родов лежишь без детей, есть время прийти в себя адаптироваться к тому что у ты больше не беременная а уже мама, отдахнуть после родов...Если честно вообще не понимаю почему сейчас стали после родов приносить детей матерям...вот моя бабуля говорила им вообще 3 дня с постели не разрешали вставать рожениц берегли..принесут на кормление и все мамаши отдыхаю набераются сил...Ну да ладно дело не в этом ...последнее сыночка родила 22 января этого года моим врачом была Бармасова ГАлина Васильевна, хотела бы ее очень поблагодарить за ее работу я осталась всем довольна и обязательно пойду за третьим ребенком, но только во второе родильное отделение...А почему именно в инфекционное обьясню :x_angry:
Дело в том что на 3 этаже этого роддома есть 1 родильное отделение заведующая которого Буканова...(непомню имени отчества) и вот что говорят про этого врача...Эта дама устроила просто беспредел у себя на этаже она всем подряд делает кесарево так как не хочет возиться с роженицами придумывает разным причины своего шага то загиб шейки матки окажется, то в пуповине ребенок запутывается, причем два раза и так далее то матка не открывается причин можно перечислять до бесконечности... За свою работу ТРЕБУЕТ (имеено это слово) 20 тыс. рублей опять же придумывая разные тому причины, особый уход, волшебные уколы...и так далее..Хочу привести конкретный пример.. Моя подруга рожала у нее, так вот Буканова подходит и говорит ей что надо бы врачей отблагодарить так как роды были трудные (у нее кесарево причина ребенок лежал горизонтально) а когда подружка ее спросила сколько она хочет та ей сделала скидку поскольку она мать одиночка Буканова запросила у нее 12 тысяч рублей (поясню один момент год назад она брала за роды 10 тысяч так вот у нее запросила 12 так как мужа нет одинокая пожаловаться некому и защитить ее некому). Вот так и живет 1 родильное отделение все врачи которые там работают требуют чтобы их благодарили, если получают отказ они перестают заниматься роженицами грубят и нагло игнорируют их.Отношение станоситься просто отвратительным не только самого врача но всего персонала этажа...вот так то...Поэтому те кто рожает там и не заплатил уходят из роддома с тяжелыми воспоминаниями...и уж возвращаться туда никто не хочет.... А вот во втором родильном где была я все не так...Галина Васильевна очень строгая заведущая, но справедливая....поэтому и персонал у нее не грубый и не наглый никто там не требует денег и благодарностей врачи и медсестры выполняют свою работу и не ждут особых поощрений...когда я рожала у меня ужасно сводило руки и сил не было их помассажировать так вот нянечка не отходила, обтирала влажной марлей меня, давала попить, делала массаж рук, меняла часто простыни, при этом говорила ласковые слова...хотя все роды мне давались легко и я не кричала и не плакала все равно было очень приятно что тут есть такие добрые люди...врач приходила каждые 10-15 минут контролировала течение родов, показывала как нужно дышать разговаривала чтобы отвлекать..и я родила сама малыша весом 4850 легко как будто он весил 2 килограмма... У меня от роддома остались только положительные эмоции и впечатления...никто ко мне не подходит чтобы я отблагодарила их, никто не просил денег все просто выполняли свою работу.. ДЕВОЧКИ КТО ИЗ ГОРОДА ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ РОДЫ ВАШИ ПРОХОДИЛИ ЛЕГКО И БЫСТРО, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ У ВАС О РОДДОМЕ БЫЛИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ РОЖАЙТЕ ДЕТИШЕК ВО ВТОРОМ РОДИЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ, НИКТО ВАМ ТАМ НЕ БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ СЧЕТ ЗА "ОКАЗАННЫЕ" УСЛУГИ!!!!! ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЗАВЕДУЩЕМУ ЭТОГО ОТДЕЛЕНИЯ БАРМАСОВОЙ ГАЛИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ....

» Дописано позже
Кстате сейчас там лежит моя сестра и попала на третий этаж к Букановой (не послушала меня)...скоро должна родить обязательно напишу ее впечатления от родов и от отношении персонала :dance:

Отредактировано: vassilisa в 20 окт 2008, 22:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vassilisa
post 18 окт 2008, 20:43
Сообщение №3 (ссылка)

Мой дом моя крепость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 430
Регистрация: 18.07.08
Московская область

Андрей 08.02.2002
Евгений 22.01.2008
Машенька 21.10.2009
а почему бы и нет)))
Поздравляю и рада за такой исход...а вот моей соседки плохо сделали шов и после родов (уже в Москве в институте гинекологии) ей его переделывали и зашивала ее Буканова, от того шва что она сделала врачи в Москве в ужас пришли...так что видно вам повезло чему очень рада :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kslaz
post 20 окт 2008, 20:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.08
Василиса, вам чести не делают ваши слова, о том что вы отдыхали от ребёнка..
спрашивается- вам он вообще нужен?! отдыхали бы себе и дальше.
а по поводу врачей и персонала в общем всего 1ого родильного вы пишете полный бред потому как я и многие мои знакомые рожали и всё у них было замечательно, и получали должное внимание и никто не собирался отдыхать от собственного ребёнка.плохая из вас мать получается , как и критик работы врачей тоже . имейте совесть ВАСИЛИСА!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vassilisa
post 20 окт 2008, 21:59
Сообщение №5 (ссылка)

Мой дом моя крепость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 430
Регистрация: 18.07.08
Московская область

Андрей 08.02.2002
Евгений 22.01.2008
Машенька 21.10.2009
а почему бы и нет)))
ЦИТАТА (kslaz @ 20 окт 2008, 21:19)
Василиса, вам чести не делают ваши слова, о том что вы отдыхали от ребёнка..
спрашивается- вам он вообще нужен?! отдыхали бы себе и дальше.
а по поводу врачей и персонала в общем всего 1ого родильного вы пишете полный бред потому как я и многие мои знакомые рожали и всё у них было замечательно, и получали должное внимание и никто не собирался отдыхать от собственного ребёнка.плохая из вас мать получается , как и критик работы врачей тоже . имейте совесть ВАСИЛИСА!
*


Введу некоторые пояснения...я отдыхала не от ребенка а от родов две разные вещи, а какая я мать судить не вам... неизвестно еще какая вы мать..не надо из себя святую строить...про врачей я говорила по словам своих подруг и знакомых и нет неодной которая осталась довольна всем....про вымогательства денег уже ходят легенды а если вы договорились про роды и рожали у нее за деньги так это ваше личное дело...а то что Буканова их вытрясывает это уже факт...на нее в настоящее время пишит жалобу моя подружка в департамент здравоохранения...за то что она требует 20 тыс. рублей с ее сестры за операцию (кесорево сечение) так что если вы родили и у вас все хорошо за вас рада. И прежде чем осуждать меня написали бы лучше свои комментарии и впечатления а не строили святошку....а то сделали тут из меня плохую мать...тут пишут отзывы о роддоме а не осуждают других роженец...вы ничего не написали о том как родили сами...наверно и писать то нечего...договорились заплатили вот вам и было хорошо а я говорила про бесплатные роды....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kslaz
post 21 окт 2008, 12:30
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.08
в том то и дело, что отзыв и поливание грязью, чем вы собственно и занимаетесь 2 разные вещи.
никто денег не требует, роженицы имеют право выбора всегда.
странно то что вы лежали в инфекционном, можно сделать 2 вывода : 1 -вы с инфекцией, 2 -вы просто заплотили ,видимо Бармасова грязью полила других врачей, что вероятней всего..не нужно грязи Василиса ,все об этом прекрасно знают . себя то уж на посмешище не выставляйте , не нужно защищать тех кто сами руку по локоть откусят причём сами себе ,лишь бы другим было плохо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vassilisa
post 21 окт 2008, 18:17
Сообщение №7 (ссылка)

Мой дом моя крепость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 430
Регистрация: 18.07.08
Московская область

Андрей 08.02.2002
Евгений 22.01.2008
Машенька 21.10.2009
а почему бы и нет)))
Какие мы святые....надо же..я никого грязью не поливаю я говорю то что знаю, ТО ЧЕРЕЗ ЧТО ПРОШЛИ МОИ ПОДРУЖКИ...и Галина Васильевна ни про кого ни когда не говорила...у ней других забот хватает, и как только мысли то до этого дошли??.... видно на 3 этаже практикуется это распускать слухи о других врачах, но не на 5...и повторяю для плохо видящий и слабо понимающий....
Я высказала свое мнение про все это и грязью тут только вы меня поливаете (что тоже не делает вам чести) хотя на ваши коменты в мой адрес мне наплевать, а ваших комментариев я тут так и не увидела....а что касается моего прибывания в инфекционном отделении..хотя- вы не достойны чтобы я тут перед вами отчитывалась все же скажу что у меня была обычная простуда...кстате первый раз когда я рожала там была другая заведущая...и тоже очень хорошая и замечательная женщина, если неизменяет мне память боршова, а вы прежде чем заострять на мне ваше внимание (что приятно очень) лучше бы высказали свое мнение о родах...а то святошку из себя строите призываете меня не поливать грязью врача который уже облажался не раз, сами опускаетесь до такой "бесчестной" (как вы выразились) как я......каждый имеет право на свое мнение...я свое высказала...а вы моя очень честная могли бы не писать оскорбления в мою сторону а защитить своего врача хорошими рекомендациями....
Из всего что вы написали делаю два вывода:
Первый- что вы обыкновенная хамка которой просто интересно оскорблять других людей...на вашем месте я бы просто написала что не согласна с такой то и написала как мне там было хорошо...и не стала опускаться до личностных оскорблений и призывать человека чтобы он что-то там не писал, каждому свое что нравится одним ненравится другим...
Второй- вы работаете (или ваши родственники) там поэтому так и пишите...особенно хочу выделить """"видимо бармасова грязью полила других врачей, что вероятней всего..""""нормальному и незаинтересованному человеку такое даже в голову не придет, только тому кто сам так может сделать или делал.
А вот такая фраза сказала о вас все остальное """"не нужно защищать тех кто сами руку по локоть откусят причём сами себе ,лишь бы другим было плохо.""""вы видно очень тесно общаетесь с ней...а то что галина васильевна строгая но справедливая...я уже говорила..она молодец ее все боятся....я таких врачей люблю в больнице нужно больше таких специалистов...там должен быть порядок...
--шрифт--

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vostochnaia13
post 8 дек 2008, 13:41
Сообщение №8 (ссылка)

просто мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 17.10.07
Москва, ЮАО

Лена 03.06.2006
Оставляйте еще отзывы! Мнение Василисы - тоже мнение! Я слышала что-то подобное.
Наша тема для того, чтобы выяснить реальную картину происходящего - и плюсы, и минусы!!!!
Я всегда за позитив! Настрой очень важен в таком деле, как рождение ребенка. Но не меньше важно, чтобы акушеры и врачи помогали нам, а если и не помогали, то НЕ ВРЕДИЛИ бы!!!!!!!!!!!!
Поэтому пусть все девочки знают, что за свое счастье можно и нужно боротья, хотя бы методом отстаивания своих прав! И в первую очередь право своего нерожденного еще ребенка - родиться красиво и увидеть улыбку своей мамочки!

Отредактировано: vostochnaia13 в 8 дек 2008, 14:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*MARTA*
post 5 фев 2009, 11:15
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 861
Регистрация: 13.09.08
МосОбл

Октябринка 21.10.2008
Октябрёнок 23.10.2011
надеюсь, что
желания совпадут
с возможностями
natt
Отличный роддом!!! Прекрасное 1е отделение!!! Личное спасибо врачам Ермиловой и Букановой! Весь персонал, включая сестер и нянечек, очень внимательный и заботливый. За роды не отдала ни копеечки! Что касается Букановой, то лично я была претендентом на кесарево, но она сделала все, чтобы роды были естественными. Вообще я слышала, что для нее естественные роды - дело принципа, а КС - крайний случай
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tsvetochek
post 20 фев 2009, 08:54
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 22.05.08
ну чтож вставлю и я свои 5 копеек про этот роддом, годик назад родила там сынульку, что могу сказать.. рожала АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО -отношение СУПЕР!!!!!! рожала у Панасюк Нелли Борисовны, и скажу одно если я когда нибудь буду ещё рожать деток -ТО ТОЛЬКО У НЕЁ!!!!!!!!!!!! :love: она умничка!!!!!!!
после родом нам пришлось ещё почти целый день провести в после род. блоке, т.к. в роддоме был оврал и не успевали всех выписывать и палаты стерилизовать.. так вот пока мы там лежали.. девочки мы чувствовали себя просто королевами.. за нами ТАК ухаживали.. и 10 раз прибежали смеряли давление и вообще ... :4u: :4u: :4u:
а моя соседка по палате рожала за денюжку.. (родили мы сней в одну ночь) - так вот Нелли Борисовна даже денег с неё не хотела брать.. та ей прям чуть не силком вручала (сама слышала разговор из коридора) :blush:
В общем все рассказы про взятничество -я считаю не оправдаными :dont: , это моё ИМХО!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 3496 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:33 от: Нарцисска
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 19:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных