Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Черный список!, списки недобросовестных людей

Neznaika
post 19 апр 2010, 18:41
Сообщение №1 (ссылка)

малышкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 24.01.08
Мск<=>МО

Алина, 06.03.2008
Дорогие мои!
В связи с участившимися случаями недобросовестного отношения к коллективным играм и по просьбам участников, создаем и у нас "черный список". Данные люди не соблюдали правила игр (робины, сюрпризы, обмены и прочие). Список будет пополнятся (надеюсь не часто). Подробности о каждом перенесены в Закрома

ЧС
1. kisk@(с сайта "КлубИскусница")
ФИО: Крылова Ирина
Адрес: Р. Карелия, г. Суоярви
-----------------
2. Владислава(с сайта "КлубИскусница")
ФИО: Волкова Татьяна Юрьевна
Адрес р. Саха, г. Нерюнгри
Порой эта дамочка играет в робины со своей сестрой (Ольга) и женой брата.(имя неизвестно) - махинация компанией.
---------------------------
3. Kristy(с сайта "КлубИскусница")
ФИО: Валеева Кристина Расимовна
Адрес: г.Москва
(спрятано 95% Первого Робина на "Вышивай")
---------------------------
4. 1982(с сайта "КлубИскусница")
ФИО: Мария Лапуцкая
Адрес: респ. Белорусь,г. Минск.
(На "Вышивай" оставила себе тряпочки с двух робинов)
----------------------------
5. kolnastya(с сайта "КлубИскусница")
Адрес:Р. Карелия, г. Суоярви
(полное несоблюдение сроков игры)
----------------------------
6. arlett(с сайта "КлубИскусница")
ФИО:Макеева Наталья
Адрес: Америка, но бывает и так - между Америкой и Москвою. То есть адреса постоянного нет.
----------------------------
7. olchika (Риолис); (с сайта xstitch)
крестик-стежок (Рукоделие);
Олька на форуме Кристи;
olchika на форуме ВК...
ФИО: Ольга Иванникова
Адрес: Г Москва
ЦИТАТА
Имеет привычку на нескольких форумах ввязываться в Робины и общаться. По началу все очень хорошо и при общении (как на форуме, так и при личной встрече) производит очень положительное впечатление. На разных форумах рассказывает разные, но непременно "жалостливые" сиротские истории, чем пытается вызвать еще большее к себе доверие. Врет на пропалую по любому поводу, но это ясно становиться только в конце, когда уже поздно. При разоблачении становится дико агрессивной, переходит на мат и личные грязные оскорбления. Накапливает у себя несколько чужих Робинов и тянет до последнего, пока остальные участники не забьют тревогу. Робины НЕ отдает. Осенью 2006 года посредством этой мадам на разных ресурсах лишились в общей сумме 7 робинов. Сильно подозреваю, что ее похождения на этом не закончились. Будьте бдительны!!!!
Мадам может появляться под разными никами. При ее выявлении или подозрениях на кого-то из зарегистрировавшихся на нашем форуме пишите модератору в личку.

--------------------------
8. Пуфик**(с сайта xstitch)
ФИО:Кузнецова Юлия Викторовна
Адрес: Приморский край, г. Уссурийск
оставила у себя 2 тряпочки и с декабря не выходит на связь
--------------------------
9.елка или белочка(с сайта xstitch)
ФИО: Тихонова Марина.
Адрес: Челябинская область, г.Верхний Уфалей
ЦИТАТА
ОСТАВИЛА У СЕБЯ С ОДНОГО РОБИНА 4 ТРЯПОЧКИ И СО ВТОРОГО РОБИНА 2 ТРЯПОЧКИ И ЗНАЮ, ЧТО УЧАВСТВУЕТ ЕЩЁ В ДВУХ РОБИНАХ И ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЕТ, МЫ ЕЁ ЖДЁМ 10 МЕСЯЦЕВ, ЗВОНИМ ЕЙ, НО ОНА ПОСТОЯННО ПРИДУМЫВАЕТ ВСЯКИЕ ОТГОВОРКИ И ОБЕЩАЕТ ВСЁ ОТПРАВИТЬ, В ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ОНА БРОСИЛА ТРУБКУ.

-------------------------
10. Mamu_bu (с сайта Материнство)
ФИО:Бурыгина Александра Михайловна
Адрес: г. Москва
ЦИТАТА
участники Календарного робина думаю прекрастно помнят сложившуюся ситуацию: 1)держала у себя робины; 2)не забрала пришедший робин с почты и тот, пролежав месяц, был отправлен обратно; 3) ну и после исключения из робина она мне так и не вернула мой робин, хотя клятвенно обещалась отдать сначала перед НГ, а потом после НГ праздников

--------------------------
11. Посейдона (с сайта CSC)
ФИО: Антонович Екатерина Владимировна
Адрес: Москва
ЦИТАТА
Тут история вообще темная.
В феврале 2008 года посейдона уверяла, что отправила 2 робина на брест.
В сентябре 2008 у меня случилась встреча с лепесток. В разговоре выяснилось, что лепесток общается (общалась на тот момент) с посейдоной.
Я попросила, чтоб... ну понятно о чем.
Лепесток в нашей теме робинов оставила сообщение "Девочки,по просьбе Искры я связалась с Посейдоной.В общем копирую вам ее сообщение:
"у меня на руках бабочки и цветы... в ближайшее время, при первой возможности верну почтой. Вышивать не могу."
Девочки,если что,то можете держать с ней связь через меня "
Вот тут пошла первая неувязка - оказывается посейдона ничего и никому не отправляла ещё в феврале 2008.
А тут выясняется, что и осенью 2008 она ничего никому не отправляла!
Я ей звоню - она отвечает, что она де на самом деле екатерина антонович, но не понимает о чём я говорю!
Короче, у девушки посейдоны полная амнезия. А вроде взрослые люди, показалась вменяемой поначалу.

----------------------------
12. Юльчик (с сайта CSC)
2005 г. недобросовестное поведение в робине
----------------------------
13. Белкавколесе (с сайта Материнство)
ФИО: Пахтусова Анастасия
Адрес: г.Челябинск
ЦИТАТА
у Насти 2 робина -adsveta (но если верить Насте, он отправлен месяц назад) и ASY_85(у меня там пустой робин, отшитые сюжеты я оставила себе, а снеговичков еще не начинали). обращение в личку игнорирует

----------------------------
14. Sunshine (форум "Вышиваю крестиком")
ФИО: Ерохина Светлана Александровна
Адрес: г. Омск
Девочки, на форуме "Вышиваю крестиком" участвовала в обмене подарками к новому году. Вот эти две барышни. Пропали. Через, какое-то время появились, клятвенно обещали все отправить и опять пропали, ничего не отправив. :angry:

----------------------------
15. Булочка (Материнство)
ФИО: Лунькова Наталия Вячеславовна
Адрес:г.Москва
Она на сайте бывает каждый день на смс и приваты не реагирует, на руках у нее мой и Алин робин уже хрен знает сколько времени, обещала отправить но ничего нет.

И по поводу Булочки.Девушка давно на этом форуме и от нее,я вообще не ожидала такого,поэтому и не обеспокоились раньше,тк доверями :???: ,но сейчас она уже просто игнорит нас,в тему не заходит,о судьбе робинов неясно,но никому не передала иначе бы девочки отписались.Я ее предупредила в личке,что буду ставить вопрос о включении ее в черный список,но в ответ-ТИШИНА.

----------------------------
16. Екатерина Глуховских (ВКонтакте)
ФИО: Екатерина Глуховских
Адрес: г.Санкт-Петербург
ВКонтакте участвовала в двух обменных Сюрпризах, сама подарки получила, однако свои не отправила, на письма не реагирует

----------------------------
17. kroshka_mur (Материнство)
ФИО:
Адрес: Москва
Девочка (kroshka_mur) не возвращает тряпочку с весны... :angry:
Обещается выслать, но не высылает!!!!

----------------------------
18. Темная (Материнство)
ФИО: Вадченко Анна Александровна
Адрес: М.О., г.Черноголовка
Neznaika так и не дождала свой сюжет Новогоднего робина, обещала отправку до сентября 2010
----------------------------

Девочки, кто участвует или участвовал в робинах, и у кого случились неприятные моменты-пишите здесь-Ник на сайте (возможно и с другого сайта), ФИО и место проживание (страна, город), название игры, причины занесения в список (регулярное несоблюдение сроков, захомячивание чужих робинов и прочее).

Так же предлагаю на ваше рассмотрение такой момент:
- организатор игры (любой среди вышивальщиц) - собирает со всех участников перед началом игры следующие данные: ФИО, почтовый адрес, контактный телефон, аська/агент/электр.почта. Для участия в игре участник обязан выслать данные организатору! Думаю с этим нет проблем, если человек серьезно относится к данной игре, ну и нам с вами потом проще в случае чего найти свои тряпочки. Если организатор не собирает данные- он несет ответственность в случае ЧП.
- для новичков в подфоруме - поручительство кого-то из "местных". Если таких нет- то организатор принимает такого человека с согласия всех остальных участников и под свою ответственность. (например, если в обмене человек вдруг потерялся и не отправил свою посылочку- организатор должен отправить получателю).
-люди из ЧС принимаются в игру с согласия всех участников и при поручительстве двух участников данной игры. Ответственность за поведение игрока из ЧС несут поручители со всеми вытекающими.
-из ЧС возможно выйти при наличии положительного опыта коллективных игр после занесения в ЧС и при поручительстве нескольких человек.

Жду ваших поправок и предложений. ну и людей в список.
У меня на примете только пока Белкавколесе. Будем ее еще ждать?

Отредактировано: ASY_85 в 12 июн 2011, 14:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Йениффер
post 30 окт 2010, 14:42
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, здравствуйте! Возникла неприятная ситуация. Я на сайте Ис-ца играю в робин. И одна девушка, ее ник Ликушка, оставила себе мои тряпочки. Выслать не может, или не хочет. На письма в личку не отвечает, на сайте не появляется. Мой робин она получила в марте. Я ее нашла и на вашем сайте, но она и тут меня игнорирует. Девочки участвующие со мной в робине могут все подтвердить. Если нужно дам ссылку на тему на сайте.
К началу страницы     
+Ответить
alenkij
post 12 ноя 2010, 22:18
Сообщение №3 (ссылка)

у моего счастья есть имя...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2878
Регистрация: 6.06.07


июньское солнышко
Вот и я пришла сюда по тому же поводу.

По поводу Ликушки-я сама играю в том Робине,отшила для Вики даже 2 ФРАГМЕНТА на ее тряпочке,но с БЕР;человек потерялся,наверно настолько обалдел от Щастья,что потерял совесть;подтверждаю слова Йениффер, -никому она ничего не посылала,не передавала и номера квитанций не давала;Просто зажала робин :angry:


И по поводу Булочки.Девушка давно на этом форуме и от нее,я вообще не ожидала такого,поэтому и не обеспокоились раньше,тк доверями :???: ,но сейчас она уже просто игнорит нас,в тему не заходит,о судьбе робинов неясно,но никому не передала иначе бы девочки отписались.Я ее предупредила в личке,что буду ставить вопрос о включении ее в черный список,но в ответ-ТИШИНА.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ASY_85
post 9 апр 2011, 13:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2517
Регистрация: 11.02.09
Москва

Арина 04.09.2008
asy_85
на сайте Ис-ца играю в робин. И одна девушка, ее ник Ликушка, оставила себе мои тряпочки. Выслать не может, или не хочет. На письма в личку не отвечает, на сайте не появляется
подтверждаю слова Йениффер, -никому она ничего не посылала,не передавала и номера квитанций не давала;Просто зажала робин

девочки, а можно хоть какие то данные :???: ФИО, адрес (хотя бы город)

Отредактировано: ASY_85 в 18 мая 2011, 13:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JeinElina
post 13 янв 2012, 11:16
Сообщение №5 (ссылка)

Гоняю!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 1.10.09
Фили-Давыдково ЗАО

Андрей 15.07.2004
Анна 04.07.2010
скорей всего
возможно
elinvk79
В игры не играла,но читала....уважаю чужие увлечения,но подумать не могла что есть и такие проблемы!!!А мы то с мужем дивились откуда одна мдам выкладывает по 10 работ дим за мес да ещё и таких сложных....теперь понятно.....Девочкам удачи! :4u:

Отредактировано: JeinElina в 13 янв 2012, 11:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Autumn
post 13 янв 2012, 15:43
Сообщение №6 (ссылка)

Ветер перемен крепчает!
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 1006
Регистрация: 26.10.08
Новосибирск
одна мадам выкладывает по 10 работ дим за мес да ещё и таких сложных....теперь понятно..

ну конечно сомневаюсь что JeinElina прочитает это сообщение, но все же напишу,
в робинах вышиваются мелкие сюжеты, у дим столько не наберется, тем более что вы пишите сложных - вообще чушь.
Возможно сильно преувеличиваете, поэтому, если не сложно, дайте ссылку...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 13 янв 2012, 15:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6802
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
В игры не играла,но читала....

Классика жанра: "Пастернака не читал, но....." такое ощущение, что человек робина никогда в жизни не видел (так, на всякий случай, тут тема соответствующая есть - галерея робинов, да и в темках видно), ДИМ здесь вообще причем? :???: Причем я так примерно поняла на кого намек может быть, если меня память не подводит. этот человек вообще в робинах не участвует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pachita
post 3 мая 2012, 18:31
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.04.12

иван 08.12.97
не честно конечно ! Залезла случайно на этот сайт с подружкиного ника .Я уже участвую в маленьком робине в контакте ,но мы пока не посылали еще отшиваем свои ...даже предположить не могла что так бывает !
Вера.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных