Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наши Яночки, Какие они - наши малютки?

Счастливый характер
post 26 апр 2010, 11:23
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 24.03.10
Санкт-Петербург

Яна 16.01.05
Тимыч 12.11.10
Мамочки девочек с именем Яна или Янина, неужели нас так мало? И почему никто не хочет называть девочек таким славным именем, неужели пугает негативная характеристика Хигира? И правдива ли она?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хабиби
post 26 апр 2010, 11:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 6.08.09

Яна 15.05.2009
Яны хорошие, немного капризные и любимицы :love: а что плохого пишут? я читала, нормальное имя, только капризки немного :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яно4каЗ
post 26 апр 2010, 11:40
Сообщение №3 (ссылка)

"Делай, что дОлжно, и будь что будет!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.04.08
Москва

София 05.06.07
ой! А что за негативная характеристика???Сколько лет живу с этим именем впервые слышу :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливый характер
post 26 апр 2010, 14:17
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 24.03.10
Санкт-Петербург

Яна 16.01.05
Тимыч 12.11.10
Значение имени Яна


Женская форма от имени Ян (западнославянской и прибалтийской форм имени Иоанн, Иван). Подругой версии, возникло, возможно, от латинского Янус (древнеиталийское божество, бог солнца и света).

В детстве упряма, может в любой момент устроить истерику, требуя купить ей что-то, не слышит никаких объяснений. Любит похвастаться перед сверстниками модным платьицем, породистым щенком, дорогой игрушкой. Несколько высокомерна.

В школе учится средне, с трудом просыпается по утрам, долго одевается. Рано влюбляется, но старается не показать своего чувства, держится недоступно.

Яна - любимица отца, избалована его вниманием и в будущем муже пытается увидеть такое же поклонение. Ее поведение - это поведение маленькой капризной девочки, за которой нужно постоянно ухаживать и потакать всем ее прихотям. Редкий муж выдержит такое, если он еще и ревнив. Яна обожает мужское общество, прекрасно разбирается в психологии мужчин, манипулирует ими, можно сказать, одним движением бровей. Характерные для нее театральность, манерность, эмоциональность позволяют почти всегда добиваться своего - как в отношениях с мужчинами, так и во всем другом. Не жалеет денег на наряды и косметику, привлекательна. В необходимых случаях становится обаятельной, мягкой, доброжелательной, что сразу располагает к ней людей.

Со свекровью нередко не уживается - та не испытывает большого удовольствия от того, что сын находится под каблуком у невестки и терпит ее капризы. Ребенка обычно Яна заводит одного, очень любит и балует его. Ревнива. Муж, несмотря на сложности Яниного характера, семейной жизнью, как правило, доволен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nichka
post 26 апр 2010, 23:37
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 4.03.10


сын январь 2009г
Мне очень нравится это имя. Хотела даже дочку так назвать, но получился сынок. У меня лучшая подруга Яна и племянница. Почитала характеристику, ничего особо плохого в ней не увидела. Кстати, очень многое совпало почти до мелочей. Характер у Яны сильный и очень волевой. Моя подруга успешная женщина и в семейной жизни и в карьере, а племяшка смышленая не по годам. Одним словом, имя замечательное, красивое и довольно редкое :love: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хабиби
post 26 апр 2010, 23:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 6.08.09

Яна 15.05.2009
нормальная характеристика :4u: нужно учитывать знак зодиака и отчество, все перекликающиеся черты и будут характеризовать в целом. и конечно смотреть на родительские характеры и взаимоотношения :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnis
post 27 апр 2010, 00:21
Сообщение №7 (ссылка)

Тыл морской династии ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 947
Регистрация: 27.08.08
Улыбка Бога
Сын
Дочь
Надо же.... практически все совпало, дочин характер - один в один :4u: Но как-то меня это не пугает, даже наоборот, очень надеюсь, что растет сильный человечек, личность, так сказать ;) Хоть мне с ней бывает и непросто, зато, хочется верить, что, благодаря сильному и в чем-то жесткому характеру ей будет легче в жизни добиваться намеченных целей. А имя, действительно, славное - Яночка, Янушка, Януська, Яничка... Яшка :p Кстати, когда думали, как назвать дочь, решающим был довод кого-то из знакомых, что имя Яна по одной из версий означает благословение небес :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светииик
post 29 апр 2010, 17:07
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 24.01.10
Бузулук

Богдан 2005
Тихон 2013
Прохор 2014
возмохно
надо подумать
У меня у брата дочку зовут Яночка. Чудесная девочка. Просто лапатунья. И очень редкое имя
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливый характер
post 30 апр 2010, 08:28
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 24.03.10
Санкт-Петербург

Яна 16.01.05
Тимыч 12.11.10
А нам просто понравилось, поэтому и назвали :)))) Кстати, характеристика совпадает, но только отчасти, у нас доченька очень добрая, этим все смягчается :baby: Кстати, у нас и полное имя - тоже Яна, Янина как-то не понравилось :???: Думали, что называть будем уменьшительно "Яся", но не прижилось, зовем "Яник" :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДжесикА
post 19 мая 2010, 10:58
Сообщение №10 (ссылка)

Доченька и Я - Дружная Семья.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 24.04.09
Тушино

Доченька
У знакомой дочь Яна, сейчас ей 8 лет, очень послушная девочка - мамина помощница и совсем не капризная, два раза ей не повторяют. А вот мама у нее капризная :) хотя и не Яна ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 15517 ] Королевские дома 28 20:42 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных