Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
низкая температура
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка
klara
[SIZE=14][FONT=Arial][SIZE=7]После высокой температуры ,у ребенка (1 год и 9 месяцев)температура спала на 35,5.А ночью была 34,5.И он очень сильно потеет.Поделитесь пожалуйста, если у кого такое случалось?Я никак не могу его согреть.Я очень переживаю. : :???:
gitana
Каким термометром и как долго измеряете температуру?
klara
ЦИТАТА (gitana @ 19 окт 2006, 11:45)
Каким термометром и как долго измеряете температуру?
*

Сперва ртутным,а потом электронным.
milena
Я бы вызвала срочно врача, конечно!!!!!! это очень серьезный упадок сил!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Скорее выздоравливайте!!! :worthy: :worthy: :worthy:
klara
Я позвонила врачу он говорит давайте кофеин 2 капли и все.
Смешинка
И у моего после высокой температура всегда понижена-хотя ребенок не мерзнет и активен.Потом все само выравнивается
Наталья
Думаю стоит проконсультироваться у неск врачей! а сколько времени уже низкая температура? если больше 3 то конечно только врач скажет что делать :???:
Славяночка
Вот хотела спросить у др. может кто тоже с таким сталкивался, у ребенка уже продолжительное время держится температура в районе 35 градусов, ребенок не вялый, ведет себя как обычно, но до 36 градусов не доходит.
Новичок
У нас такое было, когда ребенок ингаляции с эуфилином принимал. после каждого сеанса Т примерно 35, а то и ниже, и холодный пот (особенно во сне). Днем ничего настораживающего не наблюдается, скачет как угорелый. Мне врач сказала, что пониженная Т, это не повышенная, это ничего страшного, но я ей не очень доверяю :HET:
Aine
Славяночка,

Проверьте щитовидку у ребенка.
Славяночка
спасибо за советы, про щитовидку где то еще слышала, сходим, проверим
САНЕЧКА
У нас такая температура 35-35.5 держалась несколько дней, после простуды с высокой температурой.
Maus Pipi
Была высокая температура 1 день, после этого уже 4 ночь наблюдается низкая температура и потливость. Днем сонливее чем обычно но в целом тепленькая и игривая.
Если у кого-то было понижение температуры после ОРВИ, как долго это длилось?? Дочка такая несчастненькая и холодненькая по ночам:((( педиатр посоветовала только глюкозу давать и одевать ее теплее... Но боюсь что затянулось это уже:(
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.