Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ЧЕ - 2011 по фигурному катанию.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3
Апрель
С 22 по 30 января 2011 года в Берне (Швейцария) пройдет Чемпионат Европы по фигурному катанию. :cool: :love:
Как я поняла, до 26 числа будут проходить квалификационные соревнования, затем расписание выглядит так:

26 января 2011 года.
14 : 30. Танцы на льду. Короткий танец.
18 : 30. Церемония открытия.
19 : 30. Пары. Короткая программа.

27 января 2011 года.
14 : 00. Мужчины. Короткая программа.
19 : 30. Пары. Произвольная программа.

28 января 2011 года.
14 : 00. Женщины. Короткая программа.
19 : 15. Танцы. Произвольный танец.

29 января 2011 года.
13 : 00. Женщины. Произвольная программа.
18 : 30. Мужчины. Произвольная программа.

30 января 2011 года.
14 : 30. Показательные выступления.

Болеем?? ;)
Капелла
Апрель, будем болеть! А я и забыла совсем про ЧЕ за всякими заботами:) чуть не пропустила, получается. Было бы обидно... Интересно, какой состав сборной? И будут ли по ТВ показывать.. Хоть что-то хотелось вы посмотреть.
Нюрасселка
Апрель, спасибо за подробное расписание :4u: .
Показывать, я так понимаю, по "Россия. Спорт" будут?
Жуткая фанатка ФК, но вечно включаю на середине :pofig: .
Болеем??

Да :love: .
lena lena
Ответ на сообщение Апрель от 22 янв 2011, 18:52
ЦИТАТА ( Апрель )
28 января 2011 года.14 : 00. Женщины. Короткая программа.19 : 15. Танцы. Произвольный танец.29 января 2011 года. 13 : 00. Женщины. Произвольная программа.18 : 30. Мужчины. Произвольная программа.

куплены билеты в Берн на эти виды. :love: :love: :love:
так что надеюсь. что буду болеть прямо с трибун !!!
Нюрасселка
куплены билеты в Берн на эти виды.

Супер :super: ! Ждем от вас "сводки с полей" глазами очевидца :) .
ОльгаВ
Присоединяюсь ! ЯВляюсь фанаткой с детства .
Девочки ! Объясните , что такое спортивный карантин ? Почему не едут Волосожар и Траньков ???
Из-за спортивного карантина чемпионов России в парном катании Татьяны Волосожар (ранее выступавшей за Украину) и Максима Транькова их место в сборной на чемпионате Европы займет четвертый дуэт - Катарина Гербольдт/Александр Энберт.

Состав сборной России на чемпионат Европы:
мужчины: Константин Меньшов, Артур Гачинский (запасные Сергей Воронов, Жан Буш).
женщины: Алена Леонова, Ксения Макарова (запасная Софья Бирюкова);
пары: Юко Кавагути/Александр Смирнов, Вера Базарова/Юрий Ларионов, Катарина Гербольдт/Александр Энберт (запасные Любовь Илюшечкина/Нодар Майсурадзе, Ксения Столбова/Федор Климов);
танцы: Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко, Елена Ильиных/Никита Кацалапов (запасные Яна Хохлова/Федор Андреев, Кристина Горшкова/Виталий Бутиков).

lena lena
у волосожар-траньков еще карантин из-за перехода под чужой флаг, к ЧМ уже закончится.
а так у нас пар хороших море, если бы разрешали больше мест, то вся первая десятка, кроме немцев, была бы нашей на Европе.
в танцах тоже слишком уж много хороших, поэтому обкатать на межд старте новую пару очень важно.
Нюрасселка
Яна Хохлова/Федор Андреев

А Новицкий?
Единственная хзнакомая фамилия - Кавагути и Смирнов.
А что с Домниной и Шабалиным?
lena lena
Ответ на сообщение Нюрасселка от 25 янв 2011, 21:55
новицкий списан по причине травм не совместимых со спортом

Домнина из роддома пару недель как, Шабалин также не пригоде к больому спорту из-за колена.

а так это же 1 год 4летнего цикла, самое время занимать освободившиеся позиции. :super:
Нюрасселка
lenok84, спасибо за инфу :4u:
Juanita
А мне всегда нравилась пара где девушка Хохлова. Не забуду как они под Мусоргского катались . Так они всего лишь в запасе? Ну ничего себе конкуренция!!!!!!!!

» Дописано позже
Кавагути -мне лично не очень . старательная -да,но нет на ней ,как это сказать...- " золотой пыльцы".И визуально фигура,линии тела всё какое-то нескладное. я, конечно, понимаю,что все лебеди в танцах,ну а Тотьмянина? ведь красота!Бум надеяться ,что поразит фееричными прыжками. Очень,очень ,очень будем болеть за наших!!!!!!!!!!Вперёд!!!!!!!!!!!!!!
lena lena
у хохловой новый партнер, которого она полгода всего видит в жизни и который в танцах первый день. фантастики не бывает, даже если они и тренируются у самого медаленосного тренера в мире. :fingal:
Нюрасселка
lenok84, поживем - увидим :4u:
Счастливая рыбка
Сколько новых имён, пожалуй начну смотреть чемпионат (Звёзды на льду и иже с ними напрочь отбили у меня вес чувства :puke: ).
а так это же 1 год 4летнего цикла, самое время занимать освободившиеся позиции.
:beer: Новый цикл, новые имена, новые победы. Я только ЗА новые лица, потому как многие "старые" уже реально не молоды :???: .
Ульяша
Надеюсь, что Кавагути/Смирнов к ЧЕ набрали форму и смогут претендовать на медали, тем более что произвольная у них в этом году отличная :worthy: А то на ЧР просто огорошили :(
катюнz
Апрель, спасибо :4u: за информацию, чего то у нас совсем забыли, что кроме звездей на льду есть и пофессионалы.
что буду болеть прямо с трибун !!!
махните лапкой :hi:
lena lena
Ответ на сообщение катюнz от 26 янв 2011, 00:35
ЦИТАТА ( катюнz )
пофессионалы

так звезды на льду и есть профессионалы :D
а в большом спорте любители ;)
ketliz
Ой как наши пары только что выступили в короткой программе по танцам :clap: :clap: :clap: Все три пары шикарные и абсолютно разные :love: Очень хотелось бы,чтоб все места оказались нашими....комментатор сказал,что это вполне вероятно.
Ульяша
Ой, как шикарно все российские танцевальные пары откатались! :clap: И Керры мои любимые тоже не подвели :love:
Нюрасселка
А я - таки профукала :cry:
катюнz
так звезды на льду и есть профессионалы
:D :D :D я имела ввиду звяздей, которые не фигуристы.
зажала кулачки за Кавагути со Смирновым.
Нюрасселка
Зажали :worthy:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
катюнz
как говорит моя старшая- ВАУУУУ!!!!!!!! :super: :super: :super:
в как наши танцевальные выступали-давно не было такой красоты :love: :love: :love: :love:
Нюрасселка
ПОТРЯСАЮЩЕ :clap: :rupor: .
Прям слезы на глаза наворачиваются :cray: .
катюнz
ой, как наши коментаторы разомлели :D ,забыли, что там хтой-то исчо выступают :D
ужо мечтают о всем пьедестале :medal: :bored:
Нюрасселка
катюнz, да, Савченко и Шелкова не стоит упускать из внимания.
катюнz
Савченко и Шелкова
эти могут бороться :scratch: , вот только сегодня они меня че то не очень впечатлили, вот не ту музЫку они взяли :scratch:
Нюрасселка
катюнz, вас не впечатлили, а судей да :) . Но молодцы ребята. Все наши пары вошли в пятерку.
катюнz
вас не впечатлили, а судей да
жалко, что я не судья :D :D :D :D
хотя начало покладено, и начало отличное :super: :super: :super:
Ульяша
Савченко и Шелковы, конечно, сильны, но Кавагучи/Смирнов не хуже! :super: Отлично откатались! Другие росссийские пары тоже на уровне, а Катарина Гербольдт вообще умничка! :love: Для первого сезона в парном катании просто невероятно :super:
куплены билеты в Берн на эти виды. :love: :love: :love:
Кстати, а сколько стоили билеты? Что-то маловато людей на трибунах :scratch:
катюнz
оооооооо, со мной на ты :shuffle: :4u: , я исчо не старенькая :D
Нюрасселка
катюнz, ок.
lena lena
Ответ на сообщение Ульяша от 26 янв 2011, 22:40
ЦИТАТА ( Ульяша )
Кстати, а сколько стоили билеты? Что-то маловато людей на трибунах

ну на парах да еще и в среду никогда много людей не было.
вы такой чемпионат помните? я - нет.
обычно пятница вечер, суббота и вс - это показатель как билеты раскуплены.

хотя в Москве на чемпионат мира сгоняли школьников целыми классами, чтобы не казалось совсем пусто. А они сидели, смотрели на Плющенко и говрила: "А это что за Буратино?" :D
Видимо, никакого ликбеза до не было.

а так цены в 100-120франков за день (целый день+транспорт на день, а он у них очень дорогой). Правда на чемпионат мира в Японии цены выше - там только билеты стоят 1000 евро, а еще виза, перелет и гостиницы. :fingal:
Нюрасселка
Пока наш Артур Гачинский первый :super: :clap: .
Так держать!!!
катюнz
я видела-видела-видела :baa: :baa: :baa: :baa:
Жубер -сдал.
понра мальчик из Испании, которого тренирует Морозов и который танцевал под музыку из ну погоди

Нюрасселка
Жубер -сдал.

Расслабился :D .
катюнz
ого какая борьба :fingal: че будет на произвольно? :eek:
Расслабился
:D :D :D ну наверное, подумал, что он последний диназавер и ему дадут хорошие оценки за прошлые заслуги :cool:
Ульяша
Гачинский молодец! :clap: Наконец-то выдал такое выступление, которое от него уже давно ждали! Только бы в произвольной не наделал ошибок :worthy:
Хавьер :cry: :cry: :cry: Ну что там случилось с этим чёртовым коньком?! :angry: Теперь в произвольной будет сложно выкарабкаться...
lena lena
Морозов крут !!!
Сам признался. что из всех учеников само удачной программой была постановка короткой Амодио.
И действительно программа там отжигает, что неизвестный спортсмен с 15ых мест сразу на 1 заскочил.

Так что приз постановка года у мужчин можно отдать без зазрения совести. :super:
катюнz
ждем пары :baby: :baby: :baby:
katherin
Эх, хороши были сегодня мужики! :dance: И какая замечательная тройка лидеров! Не верится, что Артуру только 17 лет, умничка такой! У Бжезины и Амодио были невероятно интересные программы :good: . И Кевин Ван дер Перен сегодня был на удивление хорош, так ему шла его программа, хотя раньше я на него смотреть не могла - артистизма ноль, ездит и прыгает... Жубера даже как-то жалко. Шультхайсер, Фернандес, Пробер и Контести тоже понравились. Жалко только, что падали. Эх, почему я не в Швейцарии :cry: .

Очень понравились все ваши пары - и танцы, и спортивные (мои родители до сих пор говорят "наши"). Выступление наших (белорусов), которые сейчас на 10-м, видела вживую, а вот по телевизору проворонила. Катарину Гербольд, кстати, помню как одиночницу - пару лет назад она на Европе была 5-й (танцевала с проколом в носу), а потом исчезла.

А Кавагути с каждым разом все меньше похожа на японку... ассимилируется, что ли...
Нюрасселка
Девочки, наши еще не откатали?
катюнz
А Кавагути с каждым разом все меньше похожа на японку..
:beer: :beer: :beer: :beer: мы вчера с мамой тоже обратили на это внимание :)
lena lena
Ответ на сообщение katherin от 27 янв 2011, 20:07
ЦИТАТА ( katherin )
Очень понравились все ваши пары - и танцы

в танцах то ли еще будет через год-два ;)
эти все три молодые пары, но есть еще моложе, кто в этом году занял ВСЕ первые 6 мест на юниорском финале гран-при.

так что к Сочи не протолкнуться в сборной будет и (надеюсь!) на призовых местах тоже.
Нюрасселка
так что к Сочи не протолкнуться в сборной будет и (надеюсь!) на призовых местах тоже.

:worthy: :worthy: :worthy:
катюнz
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нюрасселка
Упали :cry:

» Дописано позже
А так все хорошо было сначала.
катюнz
ну может быть!!!!!!!
программа-ОБАЛДЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super:

» Дописано позже
йохохо :dance: :dance: :dance: :dance:
Нюрасселка
Ну теперь надо зажимать так, чтоб на ладонях следы от ногтей остались. Сердце бьется как у зайца. Не представляю, что со мной будет, когда они начнут прокат.
катюнz
шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baa: :baa: :baa: :baa:
я в восторге. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
я хотю, что бы все три местабыли нашимиииииииии

» Дописано позже
мне Базарова и Ларионов напомнили Гордееву с Гриньковым
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.