Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сена+Халосас
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Zemlynichka
Оч хорошее средство очистки организма и похудения. Моя тетя скинула 30кг. Должны выслать фото до и после выложу покажу. Рецепт точный нашла ЗДЕСЬ
Сегодня начинаю пить сама. Кто хочет попробоать пишите, будем делиться результатами.
МамаВлада
Стесняюсь спросить,а что такое Сена и Холосас? :blush:
патрикей
ЦИТАТА (МамаВлада @ 4 янв 2009, 22:24)
*

Там внизу рецепта дамы информацией обмениваются.
Сена это трава (лист сенны)для опорожнения кишечника-слабительное короче
Холосас желчегонное растительного происхождения(лекарственный препарат или БАД) точно не знаю.
И сенна и холосас спокойно продаются в аптеке .
МамаВлада
ЦИТАТА (патрикей @ 4 янв 2009, 22:28)
ЦИТАТА (МамаВлада @ 4 янв 2009, 22:24)
*

Там внизу рецепта дамы информацией обмениваются.
Сена это трава (лист сенны)для опорожнения кишечника-слабительное короче
Холосас желчегонное растительного происхождения(лекарственный препарат или БАД) точно не знаю.
И сенна и холосас спокойно продаются в аптеке .
*

Спасибочки за инфу :4u:
Лакмус
Холосас - концентрированный сироп шиповника, обладает желчегонным и мочегонным эффектом, плюс содержит вит. С
Ланская
Zemlynichka, как результат? :4u:
Zemlynichka
Сегодня уже будет 5-й день, действует как и написано, еще не взвешивалась, т.к. дома нет весов, но ощущения прекрасные, чувство легкости, по одежде немного заметно, свободнее чуть-чуть. Со мной пьет моя бабушка, но она оч полная 64-66р-р одежды, так вчера к ней пришла подруга и она лостала ей показать новое пальто так она его запахнула на 5-6см, а до этого оно впритык застегивалось.
Ланская
Zemlynichka, клево :super: :super: :super:
Terra
В общем-то я решилась попробовать, но как очистительный момент после недели обжорства :fingal: Навела себе эту смесь-пью второй день...Что могу сказать-,ИМХО, больше недели этим увлекаться не стоит, с другой стороны замечаю небольшой слабительный эффект и отсутствие мочегонного.Опять же "не большой" слабительный эффект в плане его без болезненности(как-то резь в животе и т.п.), а вообще очищает неплохо. За 2 дня ушло 1,5 кг(кончено это не жир, а пардон д...мо, но мне это нужно было как небольшой толчок к дальнейшему переходу вновь на правильную систему питания). Через неделю отпишусь еще.
Викитос
А если камни в желочном, эту смесь пить можно?
Terra
Викитос, на сколько я знаю нет... Холосас желчегонный -при камнях противопоказан!
Лакмус
Посмотрела аннотацию к Холосасу - написано. что противопоказания и побочные эффекты не установлены
Terra
Лакмус, в аннотации может и нет противопоказаний, но если камни забьют протоки(а Холосас желчегонный, Вы сами выше писали), то мало не покажется, я бы не рискнула имея камни в желчном его пить...Но каждый сам для себя решает :4u:
Лакмус
ЦИТАТА (Terra)
Но каждый сам для себя решает
:beer: :4u: потому и написала
Викитос
Спасибо, думаю этот метод не для меня, все-таки еще детей растить надо!!!!!!!
Лучше уж мама толстая, чем вообще без мамы :D :D :D
Ламли
я пила данную гадость и ничего кроме туалета - бегания туда часто не получила :fool:
Витта
С понедельника хочу попробовать,так хочется скинуть 5 кг.А этот способ как раз для ленивых как я!
Богуславовна
ЦИТАТА (Ламли @ 12 янв 2009, 17:19)
я пила данную гадость и ничего кроме туалета - бегания туда часто не получила :fool:
*

:D :beer:
Я пила чай для похудения с сенной. Уххх... Первый день пол ночи в туалете просидела :???: И колики были жуткие, крутило так что мало мне не показалось :fingal:
Витта
Вчера выпила этот настойчик.Пронесло в 8утра,еле доскакала до туалета.Но на целый день пропал апетит и чувствую себя нормально.ПОКА!
Либа
а это не вредно?
~мИРАж~
ЦИТАТА (Либа @ 15 фев 2009, 23:38)
а это не вредно?

Вредно зашлаковывать свой организм, ведь это не только вес увеличивает, но это де..мо, простите, в кровь всасывается. Каловые камни "забирают" энергию и "требуют" пожрать. А для паразитов такая среда - это вообще кайф. А почистить раз в три - шесть месяцев свои кишечник и печень травами это коллосальная польза!
Жаль, что я на эту темку поздно наткнулась. Уже начала просто сену писть. Пропью пять дней, а потом пять дней ещё халосас.
Мама-Кулема
Да сделала я этот чудо-отвар просто супер :super: тем более для меня когда я по 5 дней не хожу :blush:
Zemlynichka
Я вернулась, недопила я свой курс первый, настой скис а новый закрутилась и забыла сделать. Вот на этой недельке заново начну. Но после этого так хорошо легко становится, отличное средство востановления после праздничных застолев
lenna
я тоже хочу попробовать
Дева
я уже купила в аптеке листья сены и холосасу, осталось дело замалым :O: (только чего то страшновато, как организм отреагирует) :BzZz:
~мИРАж~
Дева, нормально должен отреагировать ;) , только противопоказания на Сене прочитай во избежании неприятностей.
Витта
Пила три дня,но с работай аврал и забросила.Теперь не могу сходить в туалет,а если могу то оооочень туговато!!!
Тапатуша
Я тоже обязательно попробую...

» Дописано позже
Мне моя массажистка, давала другой рецепт:изюм, чернослив, мед, оливковое масло, трава сенны- все это компоненты взять по 100 гр., перемешать блендером и по одной столовой ложке перед сном (после этого ничего есть нельзя)...Результат УУУУФФФФФФ... тоже 10 дней, через 10
SolS
Я пила это месяц назад, за праздники наела 5 кг. Прочистило хорошо, пила вечером в 18 часов, вставала ночью в 3-4, бегала где-то с час. Если выпить позже, то соответственно и очищение случится позже, что нежелательно. Я попробовала: из садика еле добежала до дома :blush: Скинула килограмма полтора и всё. Назад набираются быстро
Дева
я пропила компотик уже неделю результат -2кг, ( без диет и спорта) по началу живот крутило пучило, потом все нормализовалось хожу в туалет 2-3 раза в день, ощущение легкости :super: все подруги подсели на компот :p что будет дальше ...
~мИРАж~
А дальше ничего не будет, всё г...о уже вышло. А жир этим способом не убрать.
uli

Вчера сделала компотик, выпила часиков в 10 вечера ночь, проспала нормально а вот с пол 8 утра как то бегаю. Самое ужасное, что на работе все это продолжается стабильно 1 раз в час приходится бежать.
sheba
ЦИТАТА (uli @ 1 апр 2009, 13:10)
Самое ужасное, что на работе все это продолжается стабильно 1 раз в час приходится бежать.
*

От бега до туалета сгорит калория-другая.....

Вишня-в-шоколаде
ЦИТАТА
А дальше ничего не будет, всё г...о уже вышло. А жир этим способом не убрать.

:beer: :beer: :beer:
А ведь было бы так просто: прос...лся и жир в унитаз смыло ;)
uli
Ну я думаю что 5 дней курс не навредит, главное не обезвожить организм. Сегодня пить компотик буду часиков в 7 вечера, а то отказываться от пробежек в пользу хм… пробежек домашних не охота. :HET:
~мИРАж~
Конечно 5-тидневный курс не повредит. Ноесли после этого вы перйдёте на правильное питание и не будете засорять организм.
А если питаться копчёной колбасой, чипсами и полуфабрикатами, то вопрос "А был ли смысл?"
uli
Решила отписаться. И так после побегов в течение всего дня уменьшила дозу до ¼ стакана компотика, в результате никакой реакции на второй день, 3 день увеличу до 1/3. Девочки подскажите пож как подобрать дозу что бы не бегать весь день и иметь хоть какой то результат?
uli
И так 5 дней прошли результат 0. Как была 72 так и осталась, хотя может быть из за того что снизила дозировку.
tataha
И я отмечусь. Пили 10 дней результат -2 кг, второй курс не начала, компотик закис :cry: , а новый не сделала, да и поподал он на 4 дня моей сессии, а на парах особенно не набегаешся :D Ощущения: беготня в туалет постоянная весь день :???: , а набираются кг очень быстро.
Inness
О, сена :worthy: :D помнится как-то в 11 классе я на ней сидела пару недель :D ну в основном уроки мои проходили в туалете :D :D :D Могу сказать похудела на 5кг но ощущения остались на всю жизнь ;) Помнится и мама моя сидела но она что то около месяца выдержала и похудла кг на 10 если мне память на изменяет но опять же туалет :angry: Я помню мы ее в мясорубке крутили с курагой и медом :chew:
Дева
на компоте (10дней) похудела на 2.5 - 3 кг потом стала кушать суп на сельдирее где то в темках был рецепт и вот мой результат было 73 стало 68.5 это за 1 месяц ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.