Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Народные средства в зачатии
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности > Лекарства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Машуля2006
а тампоны в масло надо опустить или уже такие свечки продаются облепиховые?сколько дней надо вставлять? :love:
Александрия
ЦИТАТА (Машуля2006 @ 21 фев 2006, 07:44)
а тампоны в масло надо опустить или уже такие свечки продаются облепиховые?сколько дней надо вставлять? :love:
*

Машуля2006,
продаются и свечи и само аптечное облепиховое масло в баночке, просто пропитывать тампончики в масле и вставлять на ночь.... курс - неделю, две
лучше тампонами, свечи не особо помогают :???:
Машуля2006
Александрия,спасибо за рецепт.а у тебя прошла эрозия от этого или уменьшилось?(обязательно попробую) :beer:
Александрия
ЦИТАТА (Машуля2006 @ 21 фев 2006, 08:38)
Александрия,спасибо за рецепт.а у тебя прошла эрозия от этого или уменьшилось?(обязательно попробую) :beer:
*

у меня была эрозия... да прошла, но я еще и для полного счастья тампоны с ваготилом вставляла... а вот у моей знакомой прошла с облепихой... у мамы тоже.... так что вреда точно не будет!!!
Машуля2006
Александрия,а ваготил это что?ты неделю тампоны вставляла а вагатил сколько?
Чаровница
С этого цикла бросаю, на фиг я эту БМ, у меня цикл тАААк скачет...
Lenochek
Девочки, скажите пожалуйста кто-нибудь вылечил спайки принимая БМ??? Я прочитала аннотацию, написано что помогает при спайках, но хочется чтоб подтвердилось практикой. Заранее всем спасибо :shuffle:
Александрия
ЦИТАТА (Машуля2006 @ 21 фев 2006, 08:58)
Александрия,а ваготил это что?ты неделю тампоны вставляла а вагатил сколько?
*

Машуля2006,
ваготил- расствор темно коричнего цвета стоит где то 90-100 р раз в 4-5 дней (тоже тампоны) на несколько минут раза 4-5 нужно, кстати, он и убивает грибки и паразиты во влагалище :) после него у меня месяца 3 вообще выделения не беспокоили, правда какими лахмотьями выходило все через сутки- двое после тампона :cranky: , грязь и зараза всякая пади :???:
Машуля2006
Александрия,зато помогло!отличненько!!!!!!!!!!!!!!месячные закончатся попробую.
Девченки,а матку боровую вам врач назначал или вы сами решили попить?ее же как то по особенному надо пить.в определенный день цикла!кому помогла? :love:
sWalloW
ЦИТАТА (Машуля2006 @ 22 фев 2006, 11:12)
Девченки,а матку боровую вам врач назначал или вы сами решили попить?ее же как то по особенному надо пить.в определенный день цикла!кому помогла? :love:
*

Я сама решила пить БМ, но я у врача спрашивала давным-давно, так она сказала - хочешь, пей, хуже не будет :???:
Я пока пью первый цикл (пью в каплях), начала сразу после М по 30 капель*3 раза в день за полчаса-час до еды
Но вообще, все это, наверно, индивидуально :???:
Машуля2006
sWalloW,какие-нибудь изменения чувствуешь?
sWalloW
ЦИТАТА (Машуля2006 @ 22 фев 2006, 16:10)
sWalloW,какие-нибудь изменения чувствуешь?
*

Пока вроде нет :???:
Но ведь не у всех эффект проявляется сразу :???:
Может быть попозже что-нибудь почувствую, я собираюсь ее пить как минимум три месяца, а потом посмотрим :???:
Машуля2006
sWalloW,я покупаю газету Бабушкины рецепты.в номере на этой неделе целая статья про БМ и как она многим помогла.газета стоит 5 рублей.купи прочитай сразу пить ее еще больше хочется!
а ты как пьешь?сколько раз в день и по сколько?где покупала и как называется пузырек с настойкой?сколько стоит?
sWalloW
ЦИТАТА (Машуля2006 @ 22 фев 2006, 17:06)
а ты как пьешь?сколько раз в день и по сколько?где покупала и как называется пузырек с настойкой?сколько стоит?
*

Я пью в каплях, так удобней (нет этой мороки травку заваривать)
Пью 3 раза в день по 30 капель (разбавляю в трети стакана воды) за полчаса-час до еды
Покупала в аптеке недалеко от дома (в принципе сейчас много, где она есть), стоит пузырек 90 руб.
Правда кончается этот пузырек очень быстро, дней на 10-11 хватает
А бросать я даже не собираюсь, надо же довести дело до конца :war: :war: :war:
Машуля2006
sWalloW,в газете Бабушкины рецепты статья про чудодейственную боровую матку!!!!!!!!!!!!!!так что удачи! :love:
sWalloW
Машуля2006,
И тебе большой удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Машуля2006
sWalloW,спасибо!!!!!!!!!!!!! :love:
*Marika*
Девочки, подскажите, сколько можно принимать Боровую матку без перерыва? Я пью её уже 3 цикла. Нужно ли делать перерыв?
Чаровница
*Marika* где-то читала, что Бм можно пить без перерыва 6 месяцев...
Машуля2006
А я читала что не больше 3-х месяцев! :love:
Эlen-ka
Пью второй цикл, пойду на УЗИ скоро, может быть после него станет ясно помогла хоть чем-нибудь или нет. Был недостаточный эндометрий, посмотримс. А вот то что налицо так это ЯБ - просто шикарный.

Первый цикл не изменился, посмотрим на второй.
Ксюня
я бросила пить БМ.
пила 3 недели.
ЯБ шикарный, но никак не поднималась БТ, скакала ТАКИМИ заборами :O:
бросила пить, О. сразу же, БТ поднялась.
цикл сильно затянулся.
раньше был 32 дня +/- 2 дня, сейчас хорошо, если будет 37 дней, но чувствую, что будет больше.
прога О. нарисовала на 24 ДЦ, вторая фаза у меня 14-15 дне.. вот и получается, что цикл будет 39 дней :cranky:
Машуля2006
Без назначения врача все таки лучше все эти травки не пить! :HET: :love:

» Дописано позже
Хотя я вот сама себе тампоны назначила с МАЛАВИТОМ от эрозии! :eek:
Чаровница
Ksiushenka у нас с тобой все похоже.... :beer:
Машуля2006 я бы наверное 100 раз подумала... :???: а что врач говорит?
Машуля2006
он не знает! :O: :O: :O: знаю что это ужастно!
Александрия
ЦИТАТА (Машуля2006 @ 27 фев 2006, 19:00)
он не знает! :O:  :O:  :O: знаю что это ужастно!
*

а что за препарат МАЛАВИТ???
Машуля2006
Александрия,это гель который надо намазывать на тампон и типа он эрозию у многих вылечивает.на травах он.я консультировалась с врачами через интернет,они сказали поделай хуже не будет но и не факт что пройдет.В этой теме девочки писали что прошло у них вроде. :love: надеюсь повезет :worthy: :worthy: :worthy:
Ксюня
Машуля2006,
я бы не стала без консультации врача :HET:
Чаровница,
да у нас с тобой вообще все практическип под капирку :beer: :beer:
Машуля2006
Ksiushenka,а БМ вам врач прописал? :love:
Olgen
Девочки, может слышал кто-нибудь о такой травке.
sWalloW
Я слышала положительные отзывы об этих травах
Это набор алтайских трав, называется "Маточное гнездо", помогает восстановить работу яичников
Olgen
А где-нибудь можно прочитать об этих травках поподробней? А то я ничего пока в инете не нашла. Может у нее есть другое название?
sWalloW
Я про нее читала давно еще в какой-то газете, не помню какой: то ли Бабушкины рецепты, то ли Здоровый образ жизни :cranky:
Ранетка
Про всякие травки, помогающие в зачатии, а так же другие народные средства есть отдельная темка Народные средства в зачатии ;) Милости просим, можете там и про свою рассказать.
Olgen
Купила сегодня сбор "маточное гнездо". Травница рассказала, что эта травка лечит всякие женские воспаления и бесплодие. Перерыла весь инет и ничего с таким название не нашла. Девочки, может есть у кого подробная информация об этой травке?
Машуля2006
Ольга,ты хочешь попробрвать без совета врача попить? :4u:
Olgen
Дело в том, что врач мне уже назначал два курса лечения уколами и таблетками, а результата нет. А третий раз принимать лекарства у меня желания нет.
Ксюня
ЦИТАТА (Машуля2006 @ 28 фев 2006, 13:45)
Ksiushenka,а БМ вам врач прописал? :love:

мне БМ врач не то что прописала, но рекомендовала попить после выкидыша летом 2005.
тогда я ее в аптеках не нашла (да и не сильно искала, если честно :blush: ) а этот цикл зашла в аптеку, спросила, там была, ну я и купила :shuffle:
так что вот даже не знаю, врач прописал или я самолечением занялась :???:
Marbella
Всем привет!
Осилила тока 15 страниц темки! Здоровско!

Вывод, кот. я для себя сделала - надо вспомнить мой фикус! Год назад муж подарил, растет плохо, ну хоть не умер (хотя странно как это так у него получилось :D ), весь в пыли, поливать забываю!

Прикол в том, что дома у мамы куча фикусов: 2 крупнолистных (светлый и темный) + Бенджамин, я как раз ей дарила. Обратно забрать что ль? :D :D :D

Недавно покупала в магазинчике подарки подружкам на 8 марта, а мне в подарок к покупке дали такой календарь в китайском стиле с уточками-мандаринками и цветами лотоса. К календарю дали бумажки, что эти символы по фен-шую значат: это семейные символы, особенно утки - к плодовитости и проч. Повесила в гостинной. Мож поможет! :worthy:
Ксюня
Зая,
есть програмка Овусофт, я строю график на FertilityFriend

без совета врача, мне кажется не стоит заниматься самолечением.
БМ влияет на гормональный фон, на почки.
если с гормонами все в порядке, то может для профилактики и не повредит. а если есть хоть какие-то отклонения, то точно не стоит, потому что цикл наруится почти 100%
но справедливости ради надо сказать, что БМ не всем удлиняет циклы!
некоторым и укорачивает на 1-2 дня, а некоторым вообще никак не изменяет, так что все индивидуально.
но повторюсь, что самолечением заниматься не надо!
vesnushka
девочки, милые, посоветуйте, плз, можно ли принимать БМ от воспаления на фоне приема ОК(Ярина)?
Дело в том, что мне поставили хронич. правосторонний оофорит, вроде как никаких лекартсв назначать не стали, но яичник тянет, вот мне и посоветовали, но не врач, а медсестра... :???: Я в непонятках :blush:
Машуля2006
vesnushka,а сколько ты Ярину пила?мне сегодня ее прописали,вместо жанина.от него мне плохо.И что у тебя от нее произошло я не очень поняла этот термин?
vesnushka
Машуля2006

Ярину пью 4-ый цикл, ТТТ побочных никаких :D
Вроде как не от нее, но мне по УЗИ ставят хронич. воспаление правого яичника (типа и контур размазан, и он прилеплен к матке) :cry: :cry: Но, говорят, что раз не болит бок, а только иногда тянет, то это может быть и от Ярины...
От Ярины у меня по УЗИ поставили гипоплазию эндометрия и матки. :???:
Но врач сказала, что это на фоне ОК. Да, еще мелкокистозные изменения в ячниках есть, хотя это у меня было, но теперь в меньшей степени и типа на фоне ОК это нормально :???:
В общем, рекомендую :4u: :love: , только если особо не увлекаться: говорят, их больше 6 месяцев не стоит пить, а то типа восстанавливаться организм будет долго.
Морковка
Машуля2006, у меня от Жанина вообще кровотечение началось - с первого дня месячных я начала пить, потом на 5 дЦ они как будто закончились, а с 6ДЦ опять началось кровотечение, ну и на 9 ДЦ мне их отменили

vesnushka, на сколько я знаю, ОК используют для того, чтобы яичники отдохнули и освободились от всех этих "кистозных" образований, а вот чтобы от ОК они появлялись, не слышала :???: у меня наоборот после месячного приема ОК яичники очистились (ттт), хотя до этого мне ставили кучу диагнозов под вопросом таких как "поликистоз" и "кистозная деформация яичников", я бы на твоем месте еще с врачами посоветовалась
Машуля2006
Морковка,а вместо жанина ты что пила?у меня сегодня врач тоже пощупал и сказал что скорее всего киста...их у меня не было уже больше года.а тут в первый месяц приема Жанина!
теперь и ярину боюсь пить!
Морковка
Машуля2006, вместо Жанина пила "Ригевидон"
Машуля2006
Морковка,а сколько месяцев пила его?

Веснушка,я больше 3 месяцев не хочу пить!
vesnushka
Машуля2006,Морковка

Меня пару лет назад от Ригевидона разнесло как на дрожжах :cry: :cry:

Морковка

Так вот же! Мне и назначили чтобы типа яичники очистились, ан нет, кистозные изменения стали "умеренно выраженными" (диаметр снизился). Но вроде как и врач УЗИ, и мой гинеколог сказали, что это нормально. Ладно, мне 2 цикла осталось, а потом, с мая, если все будет хорошо(ТТТ) начну пытаться :ugu:
Морковка
Машуля2006, пила всего 1 цикл, после этого сразу залетела, правда неудачно...

vesnushka, за месяц приема ничего такого не заметила...
Александрия
девочки со вчерашнего дня стала пить шалфей :coffee: :coffee:
такая мерзость.....
и боровую матку до 15дня цикла,потом красную щетку....посмотрим,что из этого выйдет :BzZz: :BzZz:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.