Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В ожидании результата//На глазах от счастья слезки
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности > Тесты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Вредина-конфетина
Всем добро пожаловать :4u:

Очень скоро,но с любовью)))
ТаняСекрет
С новой темкой :4u: можно я добавлю?

ПОСТАРАЕМСЯ СЕЙЧАС-БУДУТ МАЛЫШИ У НАС!
СКАЗКА ЗИМНЯЯ ПРИДЕТ-МНОГО СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЕТ!!!
[attachmentid=10195797]

ВАМ ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЕ ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО АИСТА
[attachmentid=10195801]

СНЕЖНАЯ ЗИМА-БЕЛЫЙ СНЕГ ЛЕЖИТ, Я ВЕЗУ КОЛЯСКУ-В НЕЙ МАЛЫШИК СПИТ!

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ЗАПУЗАЧИВАНИЯ :4u: НАДЕЮСЬ, КОГДА Я НАЧНУ ПЛАНИРОВАТЬ МНОГИХ ИЗ ВАС ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ-БУДЕТЕ НА ЗАВАЛИНКЕ!!! :worthy:
Вредина-конфетина
ТаняСекрет, спасибо большое.

Оказывается уже было такое название темы))))Думаю ничего страшного,что я повторилась :ugu:
lesik001
Девочки, кто уже увидел свои долгожданным полосочки, добро пожаловать в ноябрята-декабрята 2017 :flowers: Ноябрята-декабрята 2017)))
ТаняСекрет
Вредина-конфетина, думаю ничего страшного :4u:
Норочка
Девочки с новым домиком :4u: Всем поскорее увидеть // и счастливой :pregn:
Lvovushka
Всем доброе утро, спасибо за новую темку и да всех с пятницей еще поздравляю
Вредина-конфетина
Норочка, сынуле уже годик :O: вот же время летит
Alenka89
Доброе утро, девчонки! Пусть этот домик станет для всех беременным!
Я с вами ещё немного потусуюсь? Вы не против?)) Завтра день предполагаемых М, совсем не жду их :HET:
Alenka89
Вот вам ещё немного тестов. Эвики закончились, домучиваю бишуры. Один ещё остался, завтра замочу :D

[attachmentid=10195837]
Fortuna***
:love: доброе утро.
Добавь, пожалуйста, в первое сообщение список планирующих и тп)

Глаза продрала, бежала темку делать, опередили :D

Улыбаюсь вам всем, пусть день будет легким, приятным)
Да и вся эта темка счастливой.
[attachmentid=10195841]
Норочка
Вредина-конфетина, Лена и не говори. Вообще быстро время пролетело
Lvovushka
Ответ на сообщение ТаняСекрет от 10 мар 2017, 06:24
Меня очень радует твоя линеечка, до начала старта все меньше и меньше, прям как до дембеля отсчет идет)
Fortuna***
Lvovushka, слуш, верю в твою новую схему, ну сколько можно сидеть тут и вафлить? Давай уже на завалинку топэ :D

У моей нижней линейки такой срок, что можно было уже родить) Во организм лентяй :D .

ТаняСекрет
Lvovushka, ну это я себе сама срок такой установила :D а как врачи скажут. лечение еще не проходили, да много чего еще надо сделать :blush: надеюсь до августа уложусь :worthy: и начнем планировать лялю, как я всегда и мечтала третьего летнего. Вот что не говорите, а мысли материальны, хотим мы этого или нет, надо быть осторожными со своими желаниями.
Fortuna***
Вот такого счастья желает всем мой сынок в роли неонатолога :love: .
[attachmentid=10195849]

Макарка готовится к младшей сестре :D ))) Отрабатывает навыки на пупсегах :D
ромашка12
Вот такого счастья желает всем мой сынок
какая прелесть :love:

моей дочке 9 лет сегодня :4u:
Julika2011
С новой темкой :love:
Fortuna***, Какая фотка классная :love:

ромашка12, Поздравляю дочку с Днем Рождения :4u:
Alenka89
Ответ на сообщение ромашка12 от 10 мар 2017, 08:03
ромашка12, с днём рождения, дочку!!! Пусть растёт умницей и красавицей! И желаю крепкого здоровья! :4u: :flowers:

Ответ на сообщение Fortuna*** от 10 мар 2017, 07:46
Fortuna***, фотка-улёт!!! :super: Это вы где?
Fortuna***
ромашка12, желаю дочке расти в огромной любви, пусть брат будет самым лучшим другом по жизни) и подарите уже ей живую куклу, наконец)) :D
С днем варенья и печенья, мармелада и шоколада :love:

Alenka89, это мы ездили недавно всей семьей в Кидбург)
Lvovushka
Lvovushka, слуш, верю в твою новую схему, ну сколько можно сидеть тут и вафлить? Давай уже на завалинку топэ :D

У моей нижней линейки такой срок, что можно было уже родить) Во организм лентяй :D .

Я видимо собираю собираю группу на зпвалинку, потом как бомбанем целым составом сразу хоп туда))). Вафлить :D :D :D я не могу
nataswiss
Ответ на сообщение Fortuna*** от 10 мар 2017, 05:46
Классная фотка! :super: Сначала мелькнула мысль - фотошоп ;) , потом поняла , что реальная фотка :love:
ромашка12
живую куклу
у нее одна есть :D
Надеффа
Fortuna***, такой милах, такие они все сладкие :love:
ромашка12, доченьку с Днем Рождения :birthday:
Annatalia
Всем привет!
Летучая мышь, вернись немедленно. Что же вы все такие обидчивые.

Я вся на нервах, вчера старшая сказала что у нее на доске буквы расплываются, она высокая на 4 парте сидит. Распечатала дома ей табличку, она половину не видит :O: :cry: . Меньше года назад зрение проверяли, у нас папа близорукий, по-этому следила..Да не уследила. В двух платных клиниках все занято, про поликлинику детскую вообще молчу. Ближайшая запись через две недели. Кое как врача уломала ее посмотреть, вот сейчас со школы заберу и повезу. Она так плакала вчера, не хочет очки. Короче опа. Буду дозваниваться в Федорова или Гельмгольца, в Москву повезу. Сейчас хочу чтобы хоть справку дала, поближе пересадить.
klybnichka
Alenka89,
я бы каждый день н аполосочки глядела) :baby:
Как ты себя чувствуешь, какие ощущения? :pregn:

это мы ездили недавно всей семьей в Кидбург)

ух, ты) я все тоже хочу с детьми съездить, пок аникак. Но, думаю, летом обязательно) Интересно и мне самой)

С добрым, весенним утром и новым беременным домиком)
Fortuna***
у нее одна есть

Енто уже подрощенная версия человека) а я желаю именно пупса)) уа-уа и все дела :D
klybnichka
Она так плакала вчера, не хочет очки.

Ты знаешь, сейчас много деток ходят в очках. Самое главное как это поставить себя и ребенка. Сейчас есть салоны, где делают моднявые очки с красивой, необычной оправой. :4u: А сколько доче лет?

ромашка12,
С Днем Рождени ядочу.

Девочки, я точно помню что у кого из нас сегодня тоже ДР) Надо в темку вернуть глянуть :scratch:
Ромаша
ромашка12, доченьку с днём рождения :flowers:. Пусть растёт умницей и красавицей, счастья ей много-много.
Fortuna***, это у тебя утренняя фотка? Класс! Я с утра как помятый мешок. Час на раскачку. И вот когда я увидела твою эту фотку, я поняла, кого же ты мне напоминала. Такое чувство было, что лицо очень знакомое :D

[attachmentid=10195865]
ромашка12
Она так плакала вчера, не хочет очки.
у меня дочка тоже близорукая, причем зрение постепенно падает, но это у нее наследственно с рождения. очки носит только в школе на уроках и когда телевизор смотрит. - 3.5 когда вырастет лазерную коррекцию будем делать
klybnichka
Annatalia,
уже увидела, 8 лет - в этом возрасте детки еще не такие, как в старших классах. Думаю все будет хорошо) :4u:
ромашка12
у Виталинии сегодня день рождение тоже. с днем варения :flowers: расти большой-пребольшой :pregn:
klybnichka
Ага, я была права у Виталиния День Рождения! :super:
Поздравляем С Днем Рождения! :flowers:
самое главное желание - побыстрее увидеть // и стать вновь :pregn: пузатиком)
Fortuna***
Интересно и мне самой)

морально готовься, что это будет целый рабочий день))
Мы были там с 10 утра до 6 вечера :doofywave: :blink: :D
katya1986
Ответ на сообщение Annatalia от 10 мар 2017, 08:42
ЦИТАТА ( Annatalia )
. Она так плакала вчера, не хочет очки.

Покажи ей мою Анфиску) в очках круто)))
[attachmentid=10195869]
ромашка12
уа-уа и все дела
:D :D :D не, она сейчас не просит, потому что как-то сказала, а если б у нас еще ребеночек был третий. я сказала, тогда мама бы сошла с ума и упекли бы ее в дурку. теперь она не спрашивает :D
Alenka89
Ответ на сообщение klybnichka от 10 мар 2017, 08:43
ЦИТАТА ( klybnichka )
Как ты себя чувствуешь, какие ощущения? :pregn:

Чувствую хорошо себя. С появлением на тесте двух полосок все признаки беременности пропали :D Муж охотится за моей грудью :D Ребенок требует и братика, и сестричку, а и еще одну кошку. А завтра едем в икею присматривать новые кровати детям)))
Надеффа
Она так плакала вчера, не хочет очки
Мой старший тоже в очках, но только на уроке когда надо на доску смотреть, а в остальное время и дома без, ситуация один в один как у вас, тоже парень у меня высокий в 11 лет уже 165 см и сидит соответственно далеко от доски, мы подобрали ему очки с тоненькой оправой которую не видно практически на лице, сначала стеснялся, сейчас привык, а для девочек в оптике каких оправ только нет, выбирай не хочу.
Fortuna***
кого же ты мне напоминала.

Дык это я и есть :blush: :D

Да, фото с утра)) прям только со сна)
ромашка12
а и еще одну кошку.
а вдруг с сестренкой или братиком прокатит кошку еще одну выпросить))))
klybnichka
морально готовься, что это будет целый рабочий день))
Мы были там с 10 утра до 6 вечера

поняла, значит брать перекус с собой)
там есть, где покушать нормально?
Но это, конечно, оооочень дооолго. Я так не смогу :D

Покажи ей мою Анфиску) в очках круто)))

какая доча милашка)
ромашка12
у нас полкласса очки носит((( оправ полно, мы тоже тонкую подбираем, чтобы ей нравилось
Надеффа
Виталиния с днем варенья тебя, пусть исполнится самое твое заветное желание :4u: :4u: :4u:
klybnichka
Чувствую хорошо себя. С появлением на тесте двух полосок все признаки беременности пропали Муж охотится за моей грудью Ребенок требует и братика, и сестричку, а и еще одну кошку. А завтра едем в икею присматривать новые кровати детям)))

:D ага, главное кошку
ну и хорошо) а муж скоро будет не знать как же ухватить такую пушную двумя руками :) :blush:

Дык это я и есть

на самом деле ооочень похожа :4u:

Мне так нравится, что в темке столько беременяшек собралось) :heart: прям хороводы водить скоро будет и передавать эстафетную палочку забеременительную) :pregn:

Shimmy
мы переехали в новую темку) смотри выше ссылку. Быстро однако
Fortuna***
оооочень дооолго. Я так не смогу

Я шмогла, я осилилаааа))) :D Мне самой было очень интересно)

на самом деле ооочень похожа

Меня пару лет назад другие люди уже сравнивали с ней точно с такой же формулировкой)))
Я правда забыла, кто это и как зовут :D .

Alenka89
Виталиния, Наташа, с днём рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Shimmy
Ответ на сообщение Annatalia от 10 мар 2017, 08:42 А унас война за ношение очков и зрение уже -2, за год на единицу упало. И у мелкого уже взрослый глаз, врач сказала, скоро поедет и у него :cry: :cry: :cry: . Всю мою каку собрали мелкие :fingal:
Shimmy
Девушки, убегаем мы на комиссию в корр сад. Надеюсь, попадем. :worthy: :worthy:
klybnichka
Меня пару лет назад другие люди уже сравнивали с ней точно с такой же формулировкой)))
Я правда забыла, кто это и как зовут .

глядишь скоро автографы раздавать начнешь :brows: :photo:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.