Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Керри
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Alicemom
Купили Керри 120гр с искусственным мехом. У нас рост 70-72 (не мерялись давно), взяли размер 74, великоват. Но нам самое то, мы пока в коляске ездим. Купили в Мытищах за 3900. Если кто есть из Мытищ, расскажу где!
Бонжур
Добрый день! Купили впервые слитник Керри, 330гр утеплителя. Я так понимаю под него уже поддевать ничего не нужно? Ну т.е. на колготки и кофточку даже в сильный мороз не замерзнем? Объясните, пожалуйста, знающие! :worthy: А то стала еще разные форумы читать, а там девушки в -10 под него еще и флисовые костюмы одевать собираются. Теперь расстроилась :cry:
Thunderr
Ответ на сообщение Бонжур от 24 сен 2010, 13:18
по идее - ничего не надо. Но! будете смотреть по ребенку. Если в -10 замерзнет :cool: , тогда что-то и подденете. Хотя сильно сомневаюсь.
Бонжур
Ответ на сообщение Thunderr от 24 сен 2010, 13:25
Спасибо, успокоили! :) А то я несколько в шоке прибываю, думаю не вернуь ли тогда. А то толщина у него приличная. И так ребенок как космонавт в нем, а если еще и поддевы куча, то боюсь, что ходить не сможет :shuffle:
burano
Ответ на сообщение Бонжур от 24 сен 2010, 13:18
Если вдруг замерзнет (дети все-таки разные) подденете кофточку, т.к. по идее он настолько теплый, что только хб один слой под него.
Saxar
А то я несколько в шоке прибываю, думаю не вернуь ли тогда.
:BzZz:
А в чем вы зимой ходите? в одних майках что ли
Юля80
Ответ на сообщение Бонжур от 24 сен 2010, 13:29

подскажите, комбезики слитные очень объемные? хочу доче слитник взять на рост 98, но в основном для морозов и горок-как считаете-пойдет? у нас в прошлом году ке***ч был-очень понравился))) в этом керри присмотрела в инете-вот думаю....
Бонжур
Ответ на сообщение burano от 24 сен 2010, 14:40
Спасибо за ответ! Именно на это я и рассчитывала при покупке, но засомневалась, читая форумы:)
Lencha
новинками никто не похвастается? :4u:
Бонжур
Ответ на сообщение Юля80 от 24 сен 2010, 16:13
Комбез достаточно объемный. По крайней мере для нас он таковым кажется, т.к. до этого носили только Рейму. Брали специально на сильные морозы, чтобы минимум поддевать под него. Еще смущает, что он достаточно узкий. Ребенок у меня худенький, а молния застегивается на пределе. Если еще придется поддевать флис под такую тольщину, то даже не представляю как в нем дышать. Будем надеяться, что на шерстяную кофточку не замерзнем в нем. Про Кетч тоже думала, но т.к. в продаже не увидела, то остановилась на Керри.

Ответ на сообщение Saxar от 24 сен 2010, 15:25
ЦИТАТА ( Saxar )
А в чем вы зимой ходите? в одних майках что ли

Извините, но странный у Вас вопрос. Зимой ходим в комбезах, думаю, как и Вы:)
burano
Ответ на сообщение Юля80 от 24 сен 2010, 16:13
Вот это Керри 330 грамм
[attachmentid=5653606]

» Дописано позже
Ответ на сообщение Бонжур от 25 сен 2010, 18:55
ЦИТАТА ( Бонжур )
Если еще придется поддевать флис под такую тольщину

Мне кажется, что под такой теплющий комбез флис вообще не придется поддевать. В куртках 330 грамм без свитеров в -20 ходят. А тут слитник 330 грамм.
Котейка
ЦИТАТА ( burano )
Мне кажется, что под такой теплющий комбез флис вообще не придется поддевать. В куртках 330 грамм без свитеров в -20 ходят. А тут слитник 330 грамм.

Я вообще про флис и не думала даже. Он что реально нужен?
Я думала, максимум кофточка теплая. Это будет наша первая зима в Керри, посмотрим. Вообще, слитник 330гр. производит впечатление очень теплого. Даже для неактивных детей.
Бонжур
Ответ на сообщение burano от 25 сен 2010, 20:41
У нас комбинезон как раз как на фото. Еще раз спасибо, что разъяснили :4u: А то смутили девочки в форуме на др. сайте, которые обсуждали флис как раз под такой комбинезон.
nata30
Девочки подскажите, где еще можно купить подешевле комплект с бордовыми цветочками рост 86 :4u:
Кливия
Подскажите,в каких магазинах можно эти комбинезоны посмотреть.
Angora
Ответ на сообщение Кливия от 27 сен 2010, 11:34

В Детском Мире (РИО на Дмитровке) нету.

Видела новые модельки в магазинах Финская одежда.
Лиса_Алиса
В Mothercare. Цены безумные.
Saxar
Цены безумные.

примерно? для информация просто
nata30
Ответ на сообщение Saxar от 27 сен 2010, 14:19
ЦИТАТА ( Saxar )
примерно? для информация просто

В Мазе комлект с цветочками стоит 5200руб, и то вчера видела только в 74размере
soleila
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу купить краги, и не знаю, какой размер выбрать - 1 или 2? Нам сейчас 1год и 4 месяца, в мае будет 2, сейчас рост 83, весит 12 кг :blush:
Omela-Valerie
Если еще придется поддевать флис под такую тольщину, то даже не представляю как в нем дышать.
Не надо в Керри никакого флиса, он и так теплый! В самый холод одевали свитер тонкий и все!
Бонжур
Ответ на сообщение Omela-Valerie от 27 сен 2010, 15:23
Спасибо, уже поняла:)
Лиса_Алиса
Ответ на сообщение nata30 от 27 сен 2010, 14:23
Увы, это только куртка. Полукомбез еще 2200 р.
katerinavm
Девочки, а что это за загадочное СП??? Может, я совсем не очень.... Я с ног сбилась,ищу Керри люкс в розовом цвете, 80-ого размера, никто не подскажет интернет-магазин, где можно купить? Ни в бэбибутик, ни на керии.су, ни на керри-шоп,уже нет...Есть вот в этом http://finwear.ru/newsdesk_info.php?newsdesk_id=3....Но уж больно он сомнительный...Помогите мне, неумной....

» Дописано позже
И ещё, доча только пытается ходить...Как считаете в 330 гр, она у меня сможет научиться? А то, махнёт рукой и будет сидеть в коляске.... :clap:
Saxar
В Мазе комлект с цветочками стоит 5200руб

вы с чем сравниваете?
в сп керри стоит 4600...
не очень большая разница
вот ленне существеннее дешевле
однако тема про керри...
katerinavm
Ну скажите мне, что такое СП?
Тирамису
СП-это совместные покупки.
nata30
Ответ на сообщение Saxar от 27 сен 2010, 19:52
Я уже поняла что ошиблась,в мазе оказывается 5200руб стоит только одна куртка :eek:
Saxar
в мазе оказывается 5200руб стоит только одна куртка :eek:

ничего себе :O:
Бонжур
Скажите, а где вообще можно посмотреть цены в СП? Ну, например, на слитники? Огромная разница получается?
Хозяйка медной горы
Девочки, я вот тоже озадачилась выбором зимней одежки для дочки, пока Керри больше нра, но все равно мало что понятно :shuffle: Как думаете, для 1г и 2-5 мес лучше комбинезон или комплект? Мне почему-то представляется, что в комплекте более удобно двигаться. И еще - они сшиты так, что можно рукава-штанины подвернуть и купить с запасом на след. год? Все таки цены кусачие на эту одежду :fingal:
Аленька
НА вырост конечно комплект удрбнее,но малявочке теплее в слитнике кажется,да и не поносить их потом,мне не очень в слитниках подросшие детки нравятся,да и маленькой поудобнее в совместном,ничего не задирается,когда из коляски в коляску или в санках тех же.А там решать уж Вам, все равно оба варианта ребенку двигаться не очень удобно будет если слишком велики взять.Да и потом керри ,во всяком случае в колекции этой зимы, раздельные шелковистые внутри,а слитники с велюркой или меховушкой на спинке,так ведь гораздо теплее ребенку :love:
Little_Angel
Подскажите пожалуйста какой размер комбеза взять для новорожденного (конец ноября) 62 или 68? Модель SNOWY Kerry зима 2011.
Thunderr
Ответ на сообщение Little_Angel от 28 сен 2010, 17:07
ЦИТАТА ( Little_Angel )
Подскажите пожалуйста какой размер комбеза взять для новорожденного (конец ноября) 62 или 68?

я бы 62 взяла. Он большемерят примерно (+6), на зиму должно хватить.
Лиса_Алиса
Я брала 62 на ребенка, родившегося в Новый год. Причем покупала в начале февраля. Еле доносили до конца марта. Не влезли, очень выросли. Я бы на Вашем месте брала 68.
Аленька
а нам 68 почти до года хватило,жалела что меньше не взяла,ребенок терялся в нем и злился что руки из рукавов вылетали.Моя до сих пор злиться когда одежда сильно велика.
мама лунтика
ЦИТАТА ( Little_Angel )
Подскажите пожалуйста какой размер комбеза взять для новорожденного (конец ноября) 62 или 68? Модель SNOWY Kerry зима 2011.

больше вероятности, что вам надо будет приобретать 2 комбеза. У меня ребенок октябрьский, было 2 комбезика, как иначе даже не представляю :???: . Самый первый был Керри 62р, не берите больше, ему не удобно будет, с полугода носили Ленни, он немного был легче, р. 74, мы его и летом одевали, если сильно холодало.
Angora

62

думаю, что до конца зимы вам его вполне хватит. 68 (похожую модель, только с ушкми) я мерила на сына в три месяца - было очень велико. Для ориентира - мы родились 58 см.
nata30
Ответ на сообщение katerinavm от 27 сен 2010, 17:35
ЦИТАТА ( katerinavm )
Я с ног сбилась,ищу Керри люкс в розовом цвете, 80-ого размера, никто не подскажет интернет-магазин, где можно купить? Ни в бэбибутик, ни на керии.су, ни на керри-шоп,уже нет...Есть вот в этом http://finwear.ru/newsdesk_info.php?newsdesk_id=3....Но уж больно он сомнительный...Помогите мне, неумной....

Сегодня привезли мне керри цветочек именно из этого магазина,кажется они единственные у кого эти цветочки еще остались :D вчера сделала заказ, сегодня привезли в удобное время, все понравилось:beer:
Little_Angel
Thunderr, Лиса_Алиса, Аленька, мама лунтика, Angora, девочки спасибо большое за ответы, буду думать... по узи обещают крупного ребенка, а под комбез еще одеть что то нужно :)

ЦИТАТА ( мама лунтика )
ему не удобно будет

а почему не удобно? дети же спят в основном на улице
Thunderr
Ответ на сообщение Little_Angel от 29 сен 2010, 16:17
ЦИТАТА ( Little_Angel )
. по узи обещают крупного ребенка, а под комбез еще одеть что то нужно :)

Все равно, много одевать не обязательно :) Термобелье шерстяное очень теплое и тонкое ;) для маленьких есть ползунки, бодики такие
мама лунтика
ЦИТАТА ( Little_Angel )
а почему не удобно? дети же спят в основном на улице

ну Узи это понятие очень относительное...., неудобно в плане того, что вы его искать будете в размере 68, захотите чтобы руки у него были в отделении для рук, а ноги для ног, в большом размере вам это сделать не удасться, он и будет упираться руками где молния... ну в общем сложно описать :D увидите, предыдущая зима была очень холодная, постоянный -15.... так как дома он практически не спал, приходилось постоянно гулять.... мы ходили так...бодик, шестяные ретузики с такой же кофточкой, комбез Керри, мех конверт, если ветер, то еще и пуховым платком его укутывала в конверте (у нас конверт был какой-то большой) и поверьте мне, жарко ему не было.
Little_Angel
Ответ на сообщение мама лунтика от 29 сен 2010, 16:58
ЦИТАТА ( мама лунтика )
и поверьте мне, жарко ему не было
верю! в прошлую зиму вообще ни кому жарко не было )))

Thunderr, спасибо, термобелье тоже хочу купить ))
Angora

у меня первый 4300, второй 4700, третий тоже видимо маленьким не будет... взяла конверт Керри 62.
Бур
Мамочки, подскажите, у меня дилемма, не могу определится с этими финскими комбезами. Выбираю между Kerry и Reima.
Второй говорят тоньше :???: И что лучше для детишек старше полутора лет. А вот Kerry говорят хорошо как до годика так и посташе. Моей дочуре в ноябре год. Честно, голова дымится... Мнения спросит особо не у кого... :fingal: Ходим мы уже достаточно хорошо, даже бегаем... по этому хочется что бы комбез не стеснял движения и было в нем тепло. :shuffle:
zyusha
Бур, фанаты реимы, конечно, сейчас начнут кричать на меня)) но я лично склоняюсь к керри, тем более для такой крошки. Они очень теплые, легко моются и стираются и удобные.
А рейма холодная какая-то. Я в три года и то не хочу ее брать. Может, для подвижных бегающих пацанов рейма -это то, что надо. то для моей девочки, которая может сесть попой на сугроб и полчаса копать -не вариант
MYXA22
Ответ на сообщение Бур от 30 сен 2010, 18:29

Бур, для твоей крохи даже не думай покупать рейму... видела ее в магазине, долго ходила щупала...ну, не для таких маленьких она... моё осеннее пальто толще, если честно... плюс все говорят, что reima любит слоистость...я например, когда своего одеваю, то он сразу после водолазки орать начинает...какие там слои...там бы побыстрее одеть и на улицу...
своему вчера купили lassie tec (концерн reima), он и то толще,чем reima, но мы уже в нем гуляем, сейчас по утрам и вечерам очень даже холодно (под низ одеваю водолазку и тоненький свитерок, если солнца нет), приходим теплые, но не мокрые...
а от -10 буду точно керри носить, тоже вчера купили, очень теплый комбезик... :baby: :dance:
MYXA22
Если кого интересует, то на рост 81 см взяли комплект 80 р-ра... но у в комплекте изначально заложены отвороты на манжетах и брючках, а вообще они идут размер в размер, т.е. если бы мы брали другой комплект, то взяли бы 86 (намерялись в магазине всяких)
Вот наш комбезик... :super:

[attachmentid=5685414]
Аленька
А скажите ,курточка и штаны внутри шелковистые или хлопок?Слитники в этом году хороши,с велюркой внутри.Я девочки тоже керри рейме предпочитаю,рейму вообще как для зимы не воспринемаю,керри гораздо теплее,особенно для моей мерзлячки :p
MYXA22
Ответ на сообщение Аленька от 30 сен 2010, 23:13
У нашей модельки флисовая спинка на куртке, а все остальное - шелковистое... а вообще почти у всех моделей, что мы меряли было просто шелковистое всё внутри...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.