Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хороший триллер
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Страницы: 1, 2
Ундина
Девочки,два дня уже ищу хороший триллер,чтоб посмотреть с интересом.Хочется,чтоб фильм был интересный,не ужастик.Подскажите названия,плиззз! :blush:Может какой нибудь детектив,но без мяса и крови (можно чуть-чуть)
осипяшка
драмы советую:с А.Джоли "Подмена" и с Б.Питтом "...невероятная история жизни Бенджамина (какого то там по фамилии)
Ундина
ЦИТАТА (осипяшка @ 15 окт 2009, 13:18)
драмы советую:с А.Джоли "Подмена" и с Б.Питтом "...невероятная история жизни Бенджамина  (какого то там по фамилии)
*

"Подмена" смотрела!!! Понравился! :4u: Что то в этом духе хочется. :yes:
осипяшка
тогда из старого-ЧТО СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ.фильм Земекиса.с Х.ФОРДОМ .самый мой любимый триллер.а еще есть детектив-триллер Пальметто.по моему по дж.ЧЕЙЗУ снят.
Ундина
ЦИТАТА (осипяшка @ 15 окт 2009, 13:24)
тогда из старого-ЧТО СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ.фильм Земекиса.с Х.ФОРДОМ .самый мой любимый триллер.а еще есть детектив-триллер Пальметто.по моему по дж.ЧЕЙЗУ снят.
*

"Что скрывает ложь",классный! :yes: А "Пальметто" не смотрела,надо поискать. :shuffle:
-МуЗ@-
третий лишний! относительно старый но необычный!!! мне оч понравился...
marisol
"Игра" с Майклом Дугласом - мне понравилась, необычно, захватывающе.
LanaV
Самый классный триллер, без крови и мяса, но жуть... это "Ключ от всех дверей"
Если не смотрели - обязательно посмотрите, вся разгадка в самом конце, и мурашки по коже бегут...
Очень советую...
Если посмотрите - напишите потом свои впечатления!!!
Приятного просмотра :super:
Белоча
Мне очень в свое время "Интуиция" понравилась. До последних секунд конец не могла понять...
"Другие" попробуйте, если не смотрели или "6-е чувство".
Freya
“Спящие / Sleepers"
В шестидесятые годы нью йоркский квартал "адская кухня" был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости.Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в "адской кухне`, помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово.
"Шестое чувство / The Sixth Sense" с Брюсом Уиллисом.
"Дежавю"
В новом захватывающем боевике-триллере от продюсера Джерри Брукхаймера и режиссёра Тони Скотта по сценарию Билла Марсилии и Терри Россио, именно дежа вю неожиданно втягивает агента федерального Бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию Дага Карлина (ДЭНЗЕЛ ВАШИНГТОН) в расследование чудовищного преступления. После того, как чудовищный взрыв бомбы уничтожил паром в Новом Орлеане, Карлин получает задание собрать улики, но обнаруживает что то, что большинство людей считает игрой воображения, на самом деле является чем-то более значительным – это вовлечёт его в умопомрачительную гонку в борьбе за спасение сотен невинных жизней.
Полное описание… По мере того, как Карлин углубляется в расследование, он не только испытывает на ощупь саму материю пространства и времени, но оказывается в центре новаторской истории любви, развивающейся задом наперёд: Карлин чувствует загадочную эмоциональную связь с женщиной, чьё прошлое таит в себе ключ к предотвращению катастрофы, которая может уничтожить их будущее. За какую-то долю мгновения, без единого слова, но с абсолютным доверием, Карлин хватается за возможность всё изменить...
Маргорина
ЦИТАТА (Сирена @ 15 окт 2009, 14:12)
Девочки,два дня уже ищу хороший триллер,чтоб посмотреть с интересом.Хочется,чтоб фильм был интересный,не ужастик.Подскажите названия,плиззз! :blush:Может какой нибудь детектив,но без мяса и крови (можно чуть-чуть)
*

Я очень люблю психологический триллер "Рука, качающая колыбель".
Ундина
ЦИТАТА (Маргорина @ 15 окт 2009, 13:57)
Я очень люблю психологический триллер "Рука, качающая колыбель".
*

:thumbup: Я тоже такие фильмы люблю.
A-liya
Иллюзия полета с Джоди Фостер :hi:
И соглашусь - Игра с Дугласом и Другие с Кидман - отличные фильмы!
И еще, если не смотрели - Идеальный незнакомец с Холли Берри и Уиллисом можно попробовать.
И сомневаюсь, но посоветую Идеальный побег и Йовович. Все очень неплохо снято, но пару раз я зажмуривалась на пару секунд - тоже не люблю "мясорубку" :beer: А вообще стоящая картина.

Хорошего просмотра! :4u:
Ундина
Спасибо,теперь у меня есть выбор.Буду по очереди качать и смотреть,а здесь выкладывать коммнетарии. :blush:
Ундина
ЦИТАТА
"Шестое чувство / The Sixth Sense" с Брюсом Уиллисом
,смотрела.Понравилось ;)
ЦИТАТА
Ключ от всех дверей
,заинтриговали - посмотрю. :blush:
Мама Миланы
А мне Идеальный побег вообще не понравился((((
А ключ от всех дверей-да, классный фильм. :)
Ponamka
Из последних триллеров понравилась Паранойя :O: С мальчиком из Трансформеров в главной роли
Gabi
"Пиджак" с Броуди и Найтли. Понравился ) . Но круче "Молчания ягнят" и всех последующих его продолжений я ещё не видела.
пчелка Олька
Ключ от всех дверей очень понравился в свое время :super: Интересный сюжет и небанальная концовка :4u: Думать надо, смотря его, в отличии от многих других фильмов.
Булька
Девочки,говорил муж смотрел на работе на сутках"39" с Рене Зельвегер- очень понравился :4u:
Kosh
ЦИТАТА (Сирена @ 15 окт 2009, 14:12)
*

Смотреть обязательно:
"Зеркала"
"Дело № 39"
"Дитя тьмы"

Присутствует немного крови-мяса :cool:
катотока
ЦИТАТА (Kosh)
Смотреть обязательно:"Зеркала""Дело № 39" "Дитя тьмы" Присутствует немного крови-мяса emo&:cool:endemo

Это для вас немного? :scratch: Завидую вашим нервам :invalid:
Natasha787
ЦИТАТА (катотока)
Это для вас немного?  Завидую вашим нервам

я тоже считаю,что крови там не много,фильмы довольно спокойные...интересные!

» Дописано позже
"Игра в прятки"-хороший фильм...
Kosh
ЦИТАТА (катотока @ 16 окт 2009, 17:53)
Это для вас немного? :scratch:  Завидую вашим нервам :invalid:
*

это как раз в самый раз, чтобы цеплятся в руку мужу и жмурить глаза))
впринципе, я нормально отношусь к такому кол-ву "немного", с условием что в фильме четко видна сюжетная линия, а не глупая резня-бойня а-ля "Пила 25"

» Дописано позже
Natasha787,
:beer:
катотока
Kosh, в целом - да, но автор темы, на мой взгляд говорила о другом...
Ундина
ЦИТАТА (катотока @ 16 окт 2009, 17:10)
Kosh, в целом - да, но автор темы, на мой взгляд говорила о другом...
*

:beer: Типа "пилы","поворот не туда" .Такие фильмы - мясорубки не люблю. :HET:
Natasha787
ЦИТАТА (Сирена)
Типа "пилы","поворот не туда" .Такие фильмы - мясорубки не люблю.
:beer: и я не люблю,даже смотреть противно! :BzZz:
осипяшка
ну...продолжайте.я записываю.муж придет,в ночь поставим качать,а завтра смотреть.а то сроду-ну-выбирай сама,что понравится.полдня сидишь-роешься,что накачать.
Natasha787
Из моих любимых:
"Зеркала"
"Другие"
"Ключь от тайной двери"
"Подмена"
"Игра в прятки"
"Жатва"
осипяшка
ой!а как же мы забыли про ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!!!все 15 частей!
Natasha787
Еще сегодня посмотрела,неплохой фильм:
"Возвращение домой"-тож без крови и мозгов по стенке...
осипяшка
наш "ЮЛЕНЬКА" понравился кому?мне очень
Natasha787
ЦИТАТА (осипяшка)

мне совсем не понравился...никакой... :???:
Но это как грицца на вкус и цвет... :shuffle:

» Дописано позже
"Семь"-тяжелый такой фильм,но интересный..
"Кровавый алмаз"-очень и очень интересный!!!
Мама Кирюши
Постою послушаю, тоже интересно, что люди порекомендуют :hi:
осипяшка
НА ГРАНИ(с Болдуином)
КОМНАТА СТРАХА с дж.Фостер

ГРЕХ
Стеклянный дом
ДОМ НОЧНЫХ ПРИзраков
Natasha787
Еще не плохой:
"Подкидыш"-1980 года...
осипяшка
НОЧНОЙ РЕЙС
ОХОТНИКИ ЗА РАЗУМОМ :dance: :dance: :dance:
irrinka
А "Игра в прятки" и "Кровавый алмаз" какого года фильмы? Не слышала про них, а посмотреть очень захотелось.
Natasha787
irrinka,
Кровавый алмаз
О фильме: Действие фильма разворачивается на фоне гражданской войны и хаоса 90-х в Сьерра-Леоне. "Кровавый алмаз" - история Дэнни Арчера, южноафриканского наемника, и Соломона Вэнди, рыболова из народности менде. Оба они - африканцы с абсолютно непохожими судьбами, но их объединяет обоюдное желание разыскать редчайший розовый алмаз, который может кардинально изменить их жизни. Находясь в тюрьме за перевоз контрабанды, Арчер узнает, что Соломон, которого разлучили с семьей и отправили работать на алмазные рудники, нашел и спрятал удивительный самородок. При помощи Мэдди Бауэн, американской журналистки, чей идеализм во многом обусловлен ее особым отношением к Арчеру, двое мужчин отправляются через территорию мятежников в путешествие, которое могло бы спасти семью Соломона и дать Арчеру еще один шанс, на который тот уже и не рассчитывал.

Игра в прятки
О фильме: Вдовец Джон Гудман узнает, что его 9-летняя дочь Эмили находит неожиданный способ общения с покончившей с собой матерью при помощи странного, воображаемого ею друга по имени Чарли. Придуманная Эмили дружба вскоре приобретает весьма пугающий характер, а сам друг становится все более и более реальным. Джон пытается помочь дочери, но сделать это не так-то просто: все дело в том, что Эмили вступила в необычные и ужасающие отношения со смертью.
Ундина
ЦИТАТА (осипяшка @ 16 окт 2009, 18:48)
*

:HET: Совсем не понравился.Попытка наших голливудский ужастик снять.ИМХО.
Natasha787
ЦИТАТА (Сирена)
Попытка наших голливудский ужастик снять.ИМХО

:beer: :beer: :beer: попытка неудачная....

» Дописано позже
из наших мне понравился "Змеиный источник"..мне было страшно... :super:
катотока
ЦИТАТА (Natasha787)
из наших мне понравился "Змеиный источник"..мне было страшно

:beer: Неужели кто-то ещё помнит :clap: Тоже понравился. Как-то тихохонько прошёл, без теперешнего пиара. В отличии от Юленьки: вот уж где потраченного времени жалко! А Источник - это вещь! И актеры там на высоте: Остроумова, Миронов, Марьянов, Гусева ещё молоденькая совсем.
Natasha787
катотока, :beer: :beer: :beer: актерский состав супер! Сюжет жуткий! Фильм действительно хороший,страшный... :super:
tesh
фильм "Семь" с Брэдом Питтом,Морганом Фриманом, Гвинет Пэлтроу
фильм "Бойцовский клуб"
фильм "Револьвер"

супер фильмы (последние два не то- чтобы триллеры, хотя в описании так ), ну и конечно классика "Молчание ягнят", "Красный дракон", "Игра"...
Атя
Из последнего мне "Дитя тьмы " понравился-напряжный.
mia_
шестое чуство вот что не оставляет равнодушным
marina3
ЦИТАТА (mia_ @ 18 окт 2009, 21:46)
шестое чуство вот что не оставляет равнодушным
*

:love: точно..
Ещё из любимых-"Константин" :clap:
и" Другие"...
irrinka
Natasha787, спасибо. :4u:
Papillon
С широко закрытыми глазами, Щепка, Неверная, Тайное окно и т.д. :4u:
~мИРАж~
Сегодня БЕЛЫЙ ШУМ с мужем посмотрели. Обязательно будем вторую часть завтра смотреть. Интересный фильм, в напряжении держит.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.