Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Евровидение-2010
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
БОГДАНОЧКА
Только просмотрела на ютубе Налича и свою Аишу (Латвия).

Мне очень песня у Аиши понравилась :super: , но вот исполнила она ее жутко, конечно :BzZz:
Налич наш...ну ровно...не победитель конечно....он у меня как то ни негатива ни позитива не вызывает.Поет и ладно :p
Ой, наши завтра
Хорошенькая девочка, голосистая такая :)
Город ветров
Хорошенькая девочка, голосистая такая
:shuffle: :love: Ну все, я уже начала переживать и болеть за нее. :worthy:
Kitten
:shuffle: :love: Ну все, я уже начала переживать и болеть за нее. :worthy:

:beer: мне тоже понравилась :good:
У Германии прикольная песенка :yes:
смотрю Аишу на ютубе, песня красивая. Думаю, прошла бы, если бы кто-то другой исполнил..в живую не получилось у нее :(
Город ветров
мне тоже понравилась
А ее ведь вчера не было, она только завтра будет, вы в сети видели или на отборочных? :shuffle:
Nurasha
для меня загадка...как могли финки не понравится :???: :???: :???: :???: как такой номер мог не пройти в финал :???: :???: :???: бред
Kitten
А ее ведь вчера не было, она только завтра будет, вы в сети видели или на отборочных? :shuffle:

дык leila ссылку дала, там и посмотрела, на youtube. И студийную запись и живые выступления. Думаю, она в тройку войдет :yes:
Tuta
Я вчера голосовала за Белоруссию и Исландию, и они - прошли в финал! :dance:
У меня муж само Евровиденье не смотрел, а слушал только краткие отрывки из песен в процессе голосования. Первое его впечатление - они что? Все одну и ту же песню поют? :D
Aurelit
Пардон, но... разве Евровидение не раз в 2 года??? Или я совсем запуталась :scratch:
Город ветров
Думаю, она в тройку войдет
:worthy: :worthy: :4u: :love:
Все одну и ту же песню поют

:D Честно говоря, раньше, когда не очень и смотрела особо, мне тоже атк казалось. :D
Я вся такая
Налич великолепен :love:

и сам он приятный мужик.

:love: :love: :love:
Я в него влюбилась еще тогда, когда его особо никто не знал, когда его "Гитар" гуляла по сети. Тогда, конечно, невозможно было предположить, что его ждет такой стремительный взлет. Буду и дальше болеть за Петруху нашего :dance:
Канберрский МурZZ
Nurasha, :beer: :beer: :beer:
Я так за них болела!!! Первый раз за последние несколько лет у финнов был суперномер, а их не выбрали :cry: :cry: :cry:
Ульяша
Мне очень песня у Аиши понравилась :super: , но вот исполнила она ее жутко, конечно :BzZz:
:fingal: Просто ужасно, со слухом у девушки большие проблемы... :BzZz:
для меня загадка...как могли финки не понравится :???: :???: :???: :???: как такой номер мог не пройти в финал :???: :???: :???: бред
:beer: :beer: :beer: :cry:
Пардон, но... разве Евровидение не раз в 2 года???
Каждый год.
Царевна-Смеяна
мне понравились Молдова, Эстония и Бельгия. Но Налич- душка, конечно же. интересно он поиздевался над песней и над собой...Звонила за него.
Ужас-ужас: Польша, Португалия, Албания, Литва.
Как за Белорусь стыдно было, они ещё этих бабочек тыщу раз показали... Мама... за что такое...Будем надеятъся, что в финале они не взлетят.
Sofokla
Вы только посмотрите, какая красота!
http://www.youtube.com/watch?v=2TQFhv6RiJ8
Tuta
Ужас-ужас: Польша, Португалия, Албания, Литва.

Наверно Латвия ;)
У нас тут говорят, что ее (эту Аишу) специально выбрали для того, чтобы Латвия (не дай Бог) не прошла в финал. Ибо кризис.... денег - нет. :D
Lady Dayan
Первый полуфинал как-то слабоват в этом году.... Мне так во всяком случае показалось.
yakimka
Ответ на сообщение Tuta от 26 мая 2010, 19:00
ЦИТАТА ( Tuta )
У нас тут говорят, что ее (эту Аишу) специально выбрали для того, чтобы Латвия (не дай Бог) не прошла в финал. Ибо кризис.... денег - нет

Здорово :D :D :D
БОГДАНОЧКА
Девочки, а зачем Налич так "деревянно" это фото держит?Зачем?Как то совсем не театрально
Lady Dayan
Ответ на сообщение Tuta от 26 мая 2010, 19:00
ЦИТАТА ( Tuta )
У нас тут говорят, что ее (эту Аишу) специально выбрали для того, чтобы Латвия (не дай Бог) не прошла в финал. Ибо кризис.... денег - нет.
Свой народ Аиша не подвела, но у нее явно были другие планы, она сильно расстроилась... Боюсь нашу Алешу ждет участь Аиши...
Мариса
Боюсь нашу Алешу ждет участь Аиши...

:beer: :beer: :beer:

просто капец какой-то. я вчера забыла что полуфинал. смотрела поссылкам. Белорусы понравились и немка.

А вообще правда какие-то заунывно кризисные темки. А Налич выступлением че-то мне прошлогоднего Рыбака напомнил. Зря ;)

» Дописано позже
я понимаю, конечно, что вкусы разные

вот вот :)
Боженка
Sofokla, где ж ты ходишь-то, самая преданная Петечкина поклонница :p к субботе готовишься? :)
Город ветров
Девочки, второй полуфинал ведь завтра? Или опять пропущу я? :worthy: :worthy:
Мариса
Девочки, второй полуфинал ведь завтра?

завтра завтра. Сомой бы не пропустиь :scratch:
Город ветров
завтра завтра
Спасибо. :worthy: :4u:
Sofokla
БК, ага)
Завтра будем бронировать места в Кружке)
Aurelit
А когда финал будет?
Хепберн
Девы, не поверите, только сегодня узнала. кто такой Петя Налич, бесподобно, слов нет, болею за него, на мой взгляд, ни Тату ни Дима Билан со своими роялями и балеринами рядом с Петром не стояли :D

» Дописано позже
Девочки, а зачем Налич так "деревянно" это фото держит?Зачем?Как то совсем не театрально
он изначально вообще ничего не держал, а организаторы сказали, что это шоу, а он стоит как столб и приказали ему номер придумать, а я вот думаю, как он со своим оперным голосом скакал бы по сцене????
Царевна-Смеяна
А когда финал будет?
в субботу, 29.

Люди, кто с Украины, на каком канале смотрите, плиз.
Мариса
Люди, кто с Украины, на каком канале смотрите, плиз.

я так думаю УТ1 или как там он щас называется показывать будет. :4u:
Царевна-Смеяна
Мариса, спасиб :4u:
БОГДАНОЧКА
он изначально вообще ничего не держал, а организаторы сказали, что это шоу, а он стоит как столб и приказали ему номер придумать, а я вот думаю, как он со своим оперным голосом скакал бы по сцене????

ААААА...Это типа шоу такое)))Бедненький...Такое театральное действо выдумали :D Ну, все равно молодец :super:
Дима Билан

Ох, как я тогда за Россию болела...прям до слез :cry: :D Эмоций море было
Рассветная
Налич действительно бесподобно спел. Голос великолепный. Я не знаю, выиграет он или нет, но мне лично впервые приятно, что нашу страну представляет такой певец с такой музыкой и таким Голосом. За одно это ему огромный мой поклон.
Леди Годива
кто такой Петя Налич, бесподобно, слов нет, болею за него, на мой взгляд, ни Тату ни Дима Билан со своими роялями и балеринами рядом с Петром не стояли
Ты знаешь...меня тоже его номер впечатлил. :beer:
Да, гораздо круче, чем "Тату" с Биланом, имхо. А уж Настя Приходько, замотанная в простыню, вообще рядом не валялась.

Ещё меня очень порадовала габаритная дама из Исладнии - хорошо пела, зажигательная такая, и голос сильный.
Паренёк в красном костюме со взглядом Мефистофеля (кажется, из Боснии и Герцеговины) тоже был ничего так себе.

Абсолютно не понравилась Аиша. Слабо, очень слабо, правильно сделали, что в финал не пустили, нечего ей там делать.
Польский номер тоже лажоватый какой-то, на мой взгляд, оказался.
Эстонец такое показался бледным.

Мальтийка, жаль, не прошла. Наверное, потому что песенка и антураж больно стандартные, хоть и исполняла хорошо. Хотя..."Евровидение" вообще весьма непредсказуемая штука. Никогда не знаешь, что и кого впечатлит. Вспомните хотя бы победу "Лорди" в 2006 году. ;)
Хотя...мы с мужем за них голосовали. :D Все такие попсово-слащавые, а эти вышли, тяжелятинку сбацали, потрясли воображение костюмчиками. Решили - поприкалываемся, проголосуем за монстриков.
Ну, видать, вот так вот и большая часть Европы прикольнулась. :D

Посмотрим, как будет в этом году. Я лично буду болеть за Налича.
Tuta
Девочки, вот объясните мне, КАК могла понравиться Белорусь, а? :fingal:

На фоне остальных, лично мне, Белоруссия понравилась. Они очень здорово пели. Еще скажем так - они как-то (опять же для меня) смогли выделиться из общей массы. Наверно это тоже немаловажный фактор, когда первый раз слышишь песню и видишь исполнителей.
Царевна-Смеяна
На фоне остальных, лично мне, Белоруссия понравилась. Они очень здорово пели. Еще скажем так - они как-то (опять же для меня) смогли выделиться из общей массы.
спасибо за мнение. Интересно. :4u:
Люди, я вчера Армению посмотрела, сегодня петь будут. Понравилось. Любимой певицей не станет, но голос есть, кажись, интересно как выступит. :scratch:
http://eurovision.ndr.de/teilnehmer/evarivas102.html

Ещё у Турции клип не совсем попсовый. :dance2:
Я вся такая
Вы только посмотрите, какая красота!
http://www.youtube.com/watch?v=2TQFhv6RiJ8

Sofokla, я там одну лажу услышала на 1 мин. 30 сек. на слове photos, но все равно Петечка :love: , я балдею от его высоких нот в конце :super:
Хепберн
самый

» Дописано позже
самый ржачный был серб :D
Dafty
Посмотрела Евровидение кто вышел в финал на их сайте ,в ссылках слева внизу видео (это сайт Евровидения)
вот какие ничего, мои топ 10:
1 Исландия
слева внизу клип
мне кажется ставки можо на них делать

2. Белоруссия
ТУТ слева внизу клип
но они реально какие то как Гимн для футбола или фильма..

3. Наш Налич
ТУТ слева внизу клип
но его могут не понять в европе многие страны, очень спецефично и не попсово

4. Швеция
Слева внизу клип
мелодична

5. Украина
Тут слева внизу клип
мне понравилась сама девочка секси и песня секси

6. Норвегия
Тут слева внизу клип
тоже как Гимн, но милый мальчик и хороший голос

7. Грузия
Тут слева внизу клип
красивая девочка и красивая песня

8. Израиль
Тут слева внизу клип
ну нравится мне их песенки...очень мелодичны и очень милы

9. Азербайджан
Тут слева внизу клип
красивая песенка и красивый голос

10 И не попавшая песенка Норвегии из отборочного тура
Тыцк
очень похожа песенка на A-HA раннее, и потому что понравилась моему мужу :shuffle:
Tuta
Девочки из Израиля, кто сейчас смотрит Евровиденье - о чем пел мальчик из Израиля? Очень красивая песня...
МамаМакса
смотрим :4u:
МамаМакса
Мне Армения понравилась
МамаМакса
И Румыния ничего, но слишком попсово :4u:
Dafty
Чем больше смотрю на Украискую девочку, тем больше балдю!!! уууу молодчинка! :love:
Джессика
только переключила, а наш пел или нет еще :shuffle:
alenkij
опять смотрела не с начала.Они что там издеваются на фр.кабельном? :killer: еле нарыла конкурс на канале Армения. :flowers: из того что видела понравилась девочка из Азербайджана,румыны.Это так на вскидку,а вообще этот полуфинал поживее первого :super: .а есть ссылки на немку и англичанина?нра незнамо как :rolleyes:
Kolbasa
Болею за Украину! :love: :love: :love: Очень девчонка понравилась :)
В прошлом году такие же эмоции вызвал Рыбак, к чему бы это :scratch:
Yulkin
http://www.e-2010.ru/

а мне испания нравится :shuffle:
Dafty
я так рада, все красотки прошли :love:
Украина, Азербайджан, Армения, Грузия - все девочки как королевы!!!
alenkij
В прошлом году такие же эмоции вызвал Рыбак, к чему бы это
к :medal: наверно? :tongue: ой,как я в прошлом году за Сашечку Рыбака болела,я других и не видела в конкуренции :heart: :heart: .Видать и вся Европа,тк он набрал просто гигантский балл в истории конкурса.я помню еще один только раз сразу почуяла победителя ,когд аУкраина выиграла с дикими плясками,помню аж мурашки были от их номера :crazy:

а че литовцев не выбрали,труселя не в тон?песню я их пропустила,но наряд впечатлил :whistle:
Tuta
От Азербайджана ожидала чего-то большего (уж очень их сильно рекламировали). Понравилась Румыния, Литва (жаль что в финал не вышла).

Вообще - был очень яркий и сильный второй полуфинал, по сравнению с первым. Будь моя воля - я бы всех из второго полуфинала выставила бы в финал, а из первого - убрала бы. Во вторник пришлось буквально из ничего выбирать, а сегодня аж глаза разбегались. Мне все понравились :D .

Из рекламируемых финалистов мне нравится Испания и Германия. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.