Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Раздражает муж, просто БЕСИТ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Проблемы семейной жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
KishMish
Похожая тема с Дашушей Шустрой, не стала к ней вклиниваться, все-таки случаи индивидуальные, кроме того, она тему закрыла. У меня, правда, не так много претензий, я не дочь академика, электрической щеткой не заставляю зубы чистить и Толстого читать. :) Но есть вот что:

Меня раздражает муж тем, что он:
- чавкает за столом :angry:
- храпит
- пукает в комнате :blush:
- не любит мыться, менять трусы и носки, и от него пахнет потом и мочой
- ковыряет в носу, в том числе за столом

- знает, что моя мама умерла от рака, но постоянно говорит мне о раке и утверждает, что он никогда им не заболеет
- говорит, что ему надоели нерусские уроды и что он бы их выгнал всех нафиг из России
- спрашивает у людей, сколько они зарабатывают

- раздражает невежество (не знал, пока я не объяснила, кто такая Венера Милосская; что такое аншлаг, корешок книги и многие другие слова и понятия), а книг читать принципиально не хочет, уже перестала настаивать

- хочет поправиться, чтобы весить 90-100кг., чтобы выглядеть представительнее, не понимает, что если будет много есть, то будет не как качок, а как мешок с жиром, хотя я объясняла, что чтобы выглядеть представительнее, надо набирать не жир, а мышечную массу, качаться
- говорит, что он очень красивый, красивее, чем Бандерас, часто любуется собой в зеркале
- утверждает, что он самый сильный и мог бы победить Валуева
- уверен, что проживет до 100 лет
- вообще, хвастается чем есть и чего нет

- говорит, что ему не за что отвечать на том свете перед Богом, хотя он, будучи ментом, избивал задержанных, много пил, оскорблял меня и поднимал на меня руку и ногу.
- часто говорит о мести своим обидчикам, даже если это было несколько лет назад, встретит и изобьет, чтобы голова отлетела :eek:

- уверен, что станет или директором, или генералом
- завидует званиям и богатству, даже при людях делает кислую мину, если кого-то повысили, или кто-то дачу купил или машину, и потом на весь день ко мне придирки, лишь бы на ком злость выместить.

Вот и не знаю, бороться с тем, что мне неприятно, или наступить на горло собственной песне и поддакивать ему в его неадекватных мнениях. В первом случае будет ссора, а во втором стыдно перед собой же. :???:

Про моральное и физическое насилие надо мной уже было обсуждено в моей теме Неблагополучная ситуация в семье в разделе "Мы-сильные", меня там девочки очень поддержали, посоветовали расстаться, я тоже приняла решение об этом, но позже, когда ребенок в сад пойдет. А сейчас вопрос не о криминале, как там (угрозы убить и т.п.), а о том, что раздражает, поэтому в разделе "Семейных проблем".

Если спросите меня, что ж я за такого урода вышла замуж, так отвечу, что он свои недостатки скрывал, а потом распустился, особенно после смерти мамы. Сейчас любит хвастаться и заслугами, и недостатками, и неблаговидными поступками, получает от этого удовольствие.
Странная такая
Вот и не знаю, бороться с тем, что мне неприятно, или наступить на горло собственной песне и поддакивать ему в его неадекватных мнениях.

Зачем?
я тоже приняла решение об этом, но позже, когда ребенок в сад пойдет.

То есть вопрос во времени? Тогда какая вообще разница, чем он бесит?
Масяндра
Извините, а сколько ему лет? он наверное ооочень молод :???:
Allusa
Хвастовство и самоуверенность вашего мужа да в мирные б цели - стал бы генералом :D
Ну а если вы уже все для себя решили, то к чему тема? Просто пообсуждать недостатки мужей?
МифА
Что Вас держит рядом со столь неприятным для Вас человеком?
гАлчонок_М
обалдеть сколько пунктов вышло у вас :O:
муж делает пару вещей,о которых в начале было сказано,но меня эт не особо раздражает :???:
secret secrets
как же вас угораздило-то :fingal: желаю смочь дотерпеть до того момента, как ребёнок пойдёт в садик :4u:
Марьюшка45
Ответ на сообщение Allusa от 14 апр 2010, 12:54
я думаю, девушка ищет поддержки или совета. Решила же позже разойтись, а раздражает он ее сейчас. все равно же тяжело жить с человеком, к которому чувств не испытываешь, а он в добавок и раздражает. Я бы честно не ждала бы, а разошлась сразу же!
Peppilotta
Если спросите меня, что ж я за такого урода вышла замуж, так отвечу, что он свои недостатки скрывал, а потом распустился, особенно после смерти мамы.
- раздражает невежество (не знал, пока я не объяснила, кто такая Венера Милосская; что такое аншлаг, корешок книги и многие другие слова и понятия), а книг читать принципиально не хочет, уже перестала настаивать

:O: а как такое можно скрыть???
Даже сказать не знаю что, пока читала - был вопрос "какого за такого урода замуж"...и тут ответ...
Он Вас раздражает? Странно :???:
Лена_Текилла
- храпит- пукает в комнате

дак что ему, не спать, или не пукать? Вы вот не пукаете? :D никогда-никогда?
Много неприятных пунктов, конечно, но вы в любом случае относитесь предвзято, ибо решение о разводе уже приняли и вам самой неприятно жить с ним и ждать, когда же он свалит
Марьюшка45
Пукать можно либо тихо, либо из комнаты выходить. мой до свадьбы при мне не пукал, а сейчас прямо достал. Честно, меня это очень сильно раздражает!!!
Литвинка
Ублюдок какой-то, имхо. и единственное, что удостоверение его полового принадлежания-запись у мамы в паспорте,что есть ребенок мужского пола. если у вас все вот так,то зачем вообще на него реагировать? ну живите,как соседи.
софушка
Меня тоже многое раздражает ,но не до такой степени ,чтобы думать о разводе .Если любишь ,то принимаешь человека таким какой он есть и неважно ,что до замужества он такого не делал .Может вы просто его разлюбили ???
Fresh
знает, что моя мама умерла от рака, но постоянно говорит мне о раке и утверждает, что он никогда им не заболеет

Я от этого в шоке :fingal: , моральный урод :BzZz: , извините :4u:

» Дописано позже
Дашуша Шустрая почитав это, может начнет тогда ценить своего, как говорится все в сравнении.
Cler
Моя ИМХА- если человека не уважаешь, то жизни совместной уже нет. Когда я поняла, что считаю мужа ничтожеством, все!, у меня не было больше сомнений- жить или не жить.
Даже если уважаешь за труд, но не уважаешь за отношение к людям, отрицательное перевесит.
Возможно, я категорична. Но если мне хочется сморщить нос на какие-то действия человека, то значит это начало конца...
Tuta
Вот и не знаю, бороться с тем, что мне неприятно, или наступить на горло собственной песне и поддакивать ему в его неадекватных мнениях. В первом случае будет ссора, а во втором стыдно перед собой же. :???:

А я бы наступала. Если Вы приняли решение о совместном проживании еще в течении какого-то времени, то лучше минимизировать ссоры. Чисто для Вашего морального спокойствия. А поддакивать - это же Вы внешне поддакиваете, а внутри Вы знаете свою точку зрения.
KishMish
Пукать можно либо тихо, либо из комнаты выходить. мой до свадьбы при мне не пукал, а сейчас прямо достал. Честно, меня это очень сильно раздражает!!!

Ответ на сообщение Марьюшка45 от 14 апр 2010, 13:00

:beer: ИМХО, это надо делать в туалете.
Sweet Jane
да, первые пункты не очень страшные, их можно либо терпеть либо стараться мягко корректировать. я лично своего всегда за "пуки" ругаю. Но вот то, что дальше пошло - это просто ужас. Я таких людей боюсь, если честно. Агрессивных, злобных, завистливых и хвастливых, мстительных с нацистскими идеями в голове. Прямо кошмар-кошмар. Это не то же самое, что чавкать или тюбик с пастой не закрыть.
KishMish
Извините, а сколько ему лет? он наверное ооочень молод :???:

Ответ на сообщение Масяндра от 14 апр 2010, 12:52

Через пару месяцев тридцатник стукнет.
KishMish
Ответ на сообщение Sweet Jane от 14 апр 2010, 13:15
ЦИТАТА ( Sweet Jane )
, злобных, завистливых и хвастливых, мстительных с нацистскими идеями в голове. Прямо кошмар-кошмар.

Вот-вот. Вы на меня если посмотрите, увидите, что по паспорту "Елена Ивановна", а по морде "Земфира Абрамовна" :blush:
Поэтому я за братство народов, и такие высказывания мне неприятны, и стыдно, если при людях он такое говорит.

Он "сильный, здоровый", а я "слабая, больная", так и дойдет, что он мне место на кладбище закажет :O:
Оставшиеся два года семейной жизни мне придется, видимо, закрывать уши, как мудрая обезьяна, но очень это трудно, после каждого выяснения отношений пульс зашкаливает, корвалол пью.
Джипоночка
- говорит, что ему не за что отвечать на том свете перед Богом, хотя он, будучи ментом, избивал задержанных, много пил, оскорблял меня и поднимал на меня руку и ногу.

:fingal: не дай бог мне с таким ментом встретиться. А потом темы умиляют почему вы не любите милицию . Соседняя ваша тема вообще мрак. Бегите от него прямо сейчас...дальше будет хуже
Belara1978
KishMish, А Вы не боитесь с таким уродом дальше жить? Он знает, что Вы решили разойтись? Вдруг в мозгу переклинит и всю агрессию на Вас выльет? :???:
Angi
Ответ на сообщение Марьюшка45 от 14 апр 2010, 13:00
ЦИТАТА ( Марьюшка45 )
мой до свадьбы при мне не пукал, а сейчас прямо достал. Честно, меня это очень сильно раздражает!!!

)))))дааа, я то думало у меня один такой "скунс"! мой ещё считает что это смешно! первые раз, два было действительно комично, а сейчас не до смеха...
Lady Dayan
Ответ на сообщение KishMish от 14 апр 2010, 13:20
ЦИТАТА ( KishMish )
Оставшиеся два года семейной жизни мне придется, видимо, закрывать уши, как мудрая обезьяна, но очень это трудно, после каждого выяснения отношений пульс зашкаливает, корвалол пью.
Если вы решили развестись, что зачем мучаться так еще два года, вы зависимы материально от него? Или все-таки надеетесь его переделать?
Fresh
)))))дааа, я то думало у меня один такой "скунс"!

меня роздражает, когда делает невинные глаза и говорит вырвалось :angry: .
Марьюшка45
Честно говоря прочитала первый пост и поняла, какой же у меня муж лапочка! я его явно недооценивала. Осталось отучить пукать только! И рыгать громко за столом!!!! :angry:
пчелка Олька
ЦИТАТА

А хватит вас на эти 2 года? Если с пофигизмом относиться, одно дело, а если нервы себе каждый раз трепать (а это будет в любом случае) то от здоровья мало что останется, не говорю про все другие аспекты. Вы себя тихо ненавидеть будете, что живете с таким.
P.S Не хочу хвастаться, но только начитавшись историй про других мужей, начинаешь понимать, что твой просто золото...
Angi
Полностью согласна со SVETLANKA_1981, если не разорвать отношения сейчас, так и затянет..
Belara1978
ЦИТАТА
- не любит мыться, менять трусы и носки, и от него пахнет потом и мочой
:puke: :puke: :puke:
Девочки, как Вы тепите пукания мужей? Мой ТТТ при мне такого не делает :worthy: :worthy: :worthy: Я бы потом такое устроила :angry: :fingal: :war:
Angi
Ответ на сообщение Fresh от 14 апр 2010, 13:29
ЦИТАТА ( Fresh )
меня роздражает, когда делает невинные глаза и говорит вырвалось .

))))))Один в один с моим!!! Контролировать нужно...попу!
Марьюшка45
Ответ на сообщение Belara1978 от 14 апр 2010, 13:34
мой объясняет, что я ему родной и близкий человек, и ему поэтому не стыдно при мне свои дела делать! :D
Данна
Только что одним ухом послушала "Участок" о беспределе милиции... они тоже в основном тоже все жирные и толстые, как описывала мать одной пострадавшей девушки. Вот он каков, яркий представитель. Извините за ОФ, не сдержалась... что творят :BzZz:
Кстати, бежали бы лучше подальше от такого и быстрее :puke: , Вы тоже можете стать потом объектом мести и тогда голова полетит Ваша. Просто так он не оставит Вас в покое.
Belara1978
пчелка Олька,
ЦИТАТА
P.S Не хочу хвастаться, но только начитавшись историй про других мужей, начинаешь понимать, что твой просто золото...
:beer: :beer: :beer:

Автор, дорогая, бегите от него, он же просто ОПАСНЫЙ тип, я за Вашего ребенка боюсь, ну и за Вас конечно, если агрессия для него это нормально :fingal: Только что прочитала первую Вашу темку, кошмар! :cry:

» Дописано позже
Девочки, а у нас в Казахстане менты в тысячу раз хуже, чем у вас, сама столкнулась :fingal: :cry:
Марьюшка45, Ну, для Вас он тоже самый родной и близкий человек, но ВЫ же так не делаете при нем? :???:
Angi
Ответ на сообщение Belara1978 от 14 апр 2010, 13:34
ЦИТАТА ( Belara1978 )
Девочки, как Вы тепите пукания мужей? Мой ТТТ при мне такого не делает Я бы потом такое устроила

Хм, толку то, семь лет борюсь, научилась относиться к ситуации со здоровым пофигизмом, тем более что таких ситуаций по пальцам пересчитать. А по поводу личной гигиены, однозначно, вышвырнула бы на улицу, благо мой в этом плане чистюля.
nimfa25
не любит мыться, менять трусы и носки, и от него пахнет потом и мочой

мне бы этого хватило :fingal: чтобы уйти.
фу.... я могу 2 недели не убираться в комнате, но не могу понять как можно не мыться и менять белье. Я извините, мало себе представляю как с ним можно в пастель лечь

+хваставство и зависть этих качеств в мужчинах вообще терпеть не могу :angry:
Angi
Тему нужно создать "Муж и злые пуки"
Cler
KishMish, а ты сможешь еще два года выдержать? Это очень долго!
Fresh
Ну, для Вас он тоже самый родной и близкий человек, но ВЫ же так не делаете при нем?

а кто правду скажет :secret:
Хм, толку то, семь лет борюсь, научилась относиться к ситуации со здоровым пофигизмом

стараюсь детей воспитывать, хотя муж очень культурный и это наверное маленький недостаток :dntknw:
Angi
Автору. Я присоединяюсь к мнению многих в этой теме. Нужно готовить надёжный тыл, неизвестно в какую сторону у него башню переклинит. простите за слэнг, по другому не скажешь.
Aimee
ЗАчем бороться с пуками то?
Это естественно, и дома надо расслабляться и пукать себе на здоровье.
Вообще то в Италии к пукам относятся совсем по-другому. ЗДесь это просто смешно и весело.
А не пукать дома в комнате, это издевательство над собой, считается здесь.
Я к этому привыкла и мне такой расклад нравится намного больше, чем для каждого пука выходить в туалет.
Марьюшка45
Ответ на сообщение Belara1978 от 14 апр 2010, 13:39
ЦИТАТА ( Belara1978 )
Марьюшка45, Ну, для Вас он тоже самый родной и близкий человек, но ВЫ же так не делаете при нем?

ну понятно, что не делаю. Мне как минимум воспитание не позволяет.

» Дописано позже
Ответ на сообщение Aimee от 14 апр 2010, 13:44
ЦИТАТА ( Aimee )
ЗАчем бороться с пуками то?
Это естественно, и дома надо расслабляться и пукать себе на здоровье.
Вообще то в Италии к пукам относятся совсем по-другому. ЗДесь это просто смешно и весело.
А не пукать дома в комнате, это издевательство над собой, считается здесь.
Я к этому привыкла и мне такой расклад нравится намного больше, чем для каждого пука выходить в туалет.

А я и ребенок должны сидеть и нюхать? :???:
Belara1978
nimfa25, Автор я так поняла, не спит с ним :???: Но все равно ужасно.
Fresh, Ну это же форум, чего скрывать-то? Мы же тут все как бы анонимки друг для друга? :???:
Aimee,
ЦИТАТА
чем для каждого пука выходить в туалет
А что, разве ТАК ЧАСТО люди пукают? Что прям в туалет трудно сходить, простите, но как можно такое амбре терпеть? :puke: :puke: :puke:
Angi,
ЦИТАТА
Тему нужно создать "Муж и злые пуки"
:D :D :D
Aimee
Ответ на сообщение Aimee от 14 апр 2010, 13:44

А я и ребенок должны сидеть и нюхать? :???:

Ну это ж родной муж :) можно и понюхать.
Другое дело, если чужие люди пукают.

Хотя, если муж свой вам неприятен, то его пуки раздражают. это естественно

» Дописано позже
Aimee, А что, разве ТАК ЧАСТО люди пукают? Что прям в туалет трудно сходить, простите, но как можно такое амбре терпеть? :puke: :puke: :puke:
Angi, :D :D :D

А вам не случалось наесться чего-то экзотического, а потом пукать каждые 5 минут? Не верю! :)
Джипоночка

На отдыхе в Египте терпеть не могу итальянцев и немцев именно из за этого. Ничего в этом смешного нет - это отсутствие воспитания.
Belara1978
Aimee, При чем здесь приятен муж или нет? Запах-то и после любимого не приятен :D

» Дописано позже
Aimee, Честно? Каждые 5 минут? Нет! Но даже если бы и было, можно принять что-то от вздутия или несварения, чем мучаться
Lendochka
Ужассссссссссссссс! Как же Вы с ним жили-то все это время?
Дай Бог Вам терпения до расставания (если уж решили).
Belara1978
SVETLANKA_1981, Марьюшка45, :beer: :beer: :beer:
Марьюшка45
Ответ на сообщение Aimee от 14 апр 2010, 13:50
ЦИТАТА ( Aimee )
Ну это ж родной муж можно и понюхать.
Другое дело, если чужие люди пукают.

Хотя, если муж свой вам неприятен, то его пуки раздражают. это естественно

Мужа я своего люблю и он мне приятен. Но при чем здесь это? У нас растет ребенок, который все это видит. Я не хочу, чтобы мой сын ходил потом и пукал где придется громко и демонстративно!
Aimee
На отдыхе в Египте терпеть не могу итальянцев и немцев именно из за этого. Ничего в этом смешного нет - это отсутствие воспитания.

Не согласна, это всего лишь оценка с позиции вашей культуры. У вас невоспитанно, другие так не считают.
Кстати, никто здесь не пукает в общественных местах.
но пукать дома - это обычное и естественное дело.

Не видела никогда немцев и итальянцев, которые пукают в общественных местах! Я жила в Германии, живу сейчас в Италии. Так что сомневаюсь сильно на счет этого факта
Литвинка
Так-то тема не про пуки!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.