Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 27, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post 26 ноя 2021, 17:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Приветствую в новой теме!
Переезжаем и продолжаем наблюдать за королевами, королями, принцами и принцессами, а так же их родственниками и близкими, графами и графинями, князьями и княгинями и прочей аристократией в новой теме.

Просьба соблюдать правила Форума.
Обсуждаем роялов и их наряды.
Не переходим на личности форумчан.
Уважаем мнение каждого.

Предыдущая тема:
Королевские дома 26

В июне следующего года будет отмечаться 70-летие восшествия Елизаветы II на престол. В честь этого события пройдут празднования по всему Соединенному Королевству.

Известно, что карнавал будет представлять собой тщательно продуманную интерпретацию ключевых моментов ее знаменательного правления, отдельно будут показаны ее отношения с принцем Филиппом.

Сообщается, что центральным элементом карнавального празднования станет гигантский дракон размером с известный лондонский автобус. Дракон обещает стать одной из ярких эмблем платинового юбилея правления королевы.

Около 5 000 человек, включая марширующие оркестры и общественные группы со всей Великобритании и Содружества, будут создавать атмосферу цирка. А в сцене, которая будет посвящена моменту восхождения Елизаветы на престол, люди будут одеты в костюмы животных, потому что о смерти отца Елизавета узнала, когда находилась в Кении с принцем Филиппом. Эта сцена задумывается как одна из самых эмоциональных, в которой будут отображены реакции мира на новость о новой королеве.

Такой масштаб связан с тем, что фестивальный комитет рассматривает платиновый юбилей как возможность возродиться с новой энергией после пандемии.

Кстати, дни со 2 по 5 июня 2022 года объявлены выходными.
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 17:26
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
📸 По случаю 50-летия првления опубликована новая официальная фотография Королевы Маргрете II.
Снимок, сделан фотографом Пером Мортеном Абрахамсеном в Купольном зале замка Фреденсборг.
Через полтора месяца исполнится 50 лет с тех пор, как скончался Фредерик IX и королева сменила своего отца на датском престоле. 50-летие правления королевы будет отмечено серией мероприятий в середине января, в которых примут участие королевская семья, представители официальной Дании и ряд иностранных гостей.
Увеличить
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 26 ноя 2021, 17:31
Сообщение №3 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

сын
дочь
Дай бог бабЛизе здоровья дожить до юбилея правления!!!
Маргрете на этом снимке хороша.

С новой темой! И в продолжение старой: все же женщинам лучше бы стареть естественно. Ибо Летисия со своими переделками будет страшко через лет десять...
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 18:45
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Сообщается, что Королева чувствует себя намного лучше после того, как потянула спину, и с нетерпением ждёт возможности провести традиционное семейное Рождество в Сандрингеме.

По слухам, на рождественскую службу Уильям и Кэтрин прибудут в компании детишек.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 18:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Выступая в своем подкасте «Хорошее, плохое и регби», Майк сказал: «У нас были крестины в воскресенье, это было прекрасно. Это был прекрасный день.
На вопрос со-ведущего Алекса Пейна, понравилось ли восьмимесячному Лукасу «макание», Майк ответил: «Да. Я водил его купаться утром, думаю, я подготовил его к этому, он очень этого ждал, но потом пошла вода ... Но он быстро успокоился. Он славный мальчик"
Майк также сказал, что было «приятно» видеть, как его сына Лукаса крестили вместе с сыном принцессы Евгении Августом Бруксбэнком.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 19:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Саманта Кесвик (урожденная Шоу) вспоминает, как в 1999 году работала с Софи Рис-Джонс над платьем для ее свадьбы с принцем Эдвардом.

❓Как вы отреагировали, когда узнали, что будете создавать королевское свадебное платье для Софи Рис-Джонс(ныне графини Уэссекс)?

Изначально меня попросили прислать мои идеи в виде наброска, прежде чем меня пригласили, чтобы обсудить мои идеи лично. Я была явно очень счастлива, когда узнала, что выбрали меня! На самом деле я конструировал одежду для других гостей, идущих на свадьбу, в том числе для подружек невесты и пажей, поэтому мне пришлось быть очень осторожной, чтобы не упустить какие-либо детали дизайна.

❓Сколько времени у вас ушло на создание платья от начала до конца?

В общей сложности у нас было около четырех месяцев, и подготовка была особенно напряженной из-за плотного графика Софи. Вместо того, чтобы получать дополнительную помощь, из соображений безопасности мне пришлось уменьшить команду.

❓Какие были самые большие проблемы при создании королевского свадебного платья?

Под платьем-пальто было вечернее платье, которое должно было остаться неизвестным для вечернего ужина, и мне нужно было идеально покрасить ткань, чтобы она соответствовала цвету прекрасного камня часовни Святого Георгия. Зайти туда незамеченным было весело, а также сложно.

❓Трудно ли было сохранить свое участие в разработке платья в тайне?
Моему другу удалось найти охранника, которому он лично доверил остаться в моей студии на ночь, поскольку кто-то действительно рылся в моих закромах и торчал там по ночам! Вторжение в мою частную жизнь было очень устрашающим.

❓ Как вы себя чувствовали в день свадьбы? Были ли вы готовы к замене в последнюю минуту?
Я был на свадьбе весь день и была готов одеть Софи. По многим причинам это был день, который я всегда буду очень дорожить и помнить всегда.

Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 19:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
"Пазлы, пицца и награды" - визит графини Уэссекской в Transform's Elmbridge Services.

На прошлой неделе, 18 ноября, Ее Королевское Высочество графиня Уэссекская посетила службу поддержки компании Transform Housing & Support в городе Уолтон-на-Темзе.

Графиня, которая является королевской покровительницей Transform, встретилась с клиентами и сотрудниками, чтобы узнать больше о том, как жилищная ассоциация поддерживает бездомных и уязвимых лиц, особенно во время пандемии Covid-19.

После короткой встрече о последних успехах Transform и ее работе в Эльмбридже, Софи была представлена некоторым клиентам Transform Терезой - менеджером по жилищным вопросам и поддержке в Элмбридже.

Играя в шахматы и помогая собрать паззлы с изображением лондонского метро, графиня говорила с каждым клиентом об их отношениях с коллегами по Transform и о том, как они продвигаются к достижению своих амбиций и ведению независимой жизни.

«Из разговора с Ее Королевским Высочеством было ясно, что она хорошо осведомлена о проблеме бездомности, - сказала Тереза, - Я нашла ее естественной и чрезвычайно умелой в отношении с нашими бенефициарами и было приятно, что она рассказала о том, как «мы» - семья Transform - поддерживали их».
Увеличить
Во время визита в Transform's Elmbridge Services графиня пообщалась с Джоном, жителем Elmbridge на кухне за приготовлением пиццы на обед. Джон сказал, что ему понравилось подшучивать над графиней при обсуждении любимых футбольных команд. Ее Королевское Высочество также побеседовала с двумя коллегами по Transform, украшая пиццу.

Как только пицца была в духовке, графиня вышла на шатер в саду, где она поговорила с главой отдела жилищного строительства муниципального совета Элмбриджа Колином Уотерсом. Совет поддержал Transform с финансированием ряда программ развития в Элмбридже, включая проект по Covid.

«Мы говорили о том, что с 12 уединенными комнатами мы смогли забрать некоторых из наших наиболее уязвимых людей с улиц и предоставили им убежище в холодные зимние месяцы, что снизило риск передачи Covid-19 в местном сообществе», - пояснил он, - Графине также было интересно узнать, как Совет работает с Transform, чтобы сократить количество бездомных в Элмбридже».

Далее Ее Королевское Высочество узнала о личных историях двух клиентов Transform.
«Ей было искренне интересно узнать о моем прошлом и о том, как Transform поддержали меня», - сказал один из местных жителей Саул.

[attachmentid=10910601]
[attachmentid=10910605]

Главный исполнительный директор Лоуренс Санткросс поблагодарил Ее Королевское Высочество за то, что она нашла время, чтобы приехать и увидеть Transform в действии, и преподнес ей небольшие подарки для ее дочери леди Луизы и сына Джеймса, виконта Северна.

«Было замечательно иметь возможность приветствовать Графиню на наших богослужениях в Элмбридже. Мы с гордостью продемонстрировали приверженность и сострадание, проявленные коллегами, позволив клиентам изменить свою жизнь», - сказал он.

Графиня поблагодарила Лоуренса и похвалила коллег по Transform за их огромные усилия по поддержке клиентов, особенно во время пандемии коронавируса.
[attachmentid=10910609]
[attachmentid=10910613]
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 20:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
В самом сердце французской столицы Принц Йоаким и Принцесса Мари открыли ежегодный рождественский базар в датской церкви Frederikskirken в Париже.
Рождественский базар - крупнейшее событие года во Frederikskirken, во время которого церковь за три дня превращается в одну большую рождественскую ярмарку.
Принца и принцессу приняла пастор Frederikskirken Мален Бендцен, после чего Их королевские высочества посетили многочисленные прилавки рождественского базара, где продаются датские рождественские блюда, календарные свечи и эльфы.
Frederikskirken назван в честь Фредерика IX, который освятил церковь в 1955 году вместе с королевой Ингрид.
Frederikskirken - это место сбора датчан в Париже и его окрестностях, а также церковь выполняет функции дома собраний, дома музыки, дома культуры, дома молодежи и детского дома.
[attachmentid=10910625]
[attachmentid=10910629]
[attachmentid=10910633]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 26 ноя 2021, 20:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
Пазлы, пицца и награды" - визит графини Уэссекской в Transform's Elmbridge Services.
София тут хорошенькая даже, такая укладка ей идёт.
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 21:13
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
РОЯЛ-АРХИВ. Рождество-1951. Последняя фотография королевской семьи в полном составе, сделанная перед смертью короля Георга.

[attachmentid=10910645]
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
5 посетителей читают эту тему (5 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Чем бронхит отличается от обычного кашля?
Начало бронхита обычно острое. Кроме сильного кашля у пациентов поднимается температура (как правило не выше 38), появляется сильная слабость, может развиться...
Суперфуды по-русски: иммунитет под защитой
Не существует утвержденного ВОЗ списка суперфудов или каких-либо научных опытов и клинических испытаний, подтверждающих причастность того или иного продукта...
Как правильно выбрать лыжи и сноуборд?
Праздники позади, но сезон катания на лыжах или сноуборде продолжается. Если вы только открываете для себя мир зимнего спорта, крайне важно подобрать...
Конструктор суперкара и малыш Йода: что россияне подарят детям на Новый год
Топ категорий игр и игрушек — это конструкторы, настольные игры и игровые наборы и фигурки...
Реклама
Последние сообщения
[ 13655 ] 2022! Январята-Февралята - 2 06:02 от: АЛИСЁНОК и К~o
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 янв 22, 07:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных