Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Предлагаю подработку на 1000р онлайн

AlexSobolevich
post 12 окт 2018, 16:52
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
500 рокетрублей от банка+ 500 рублей от меня :)
Я предлагаю вам оформить заказ по моей ссылке, взамен получив 500 ррублей от рокет банка и !!! 500 рублей на вашу карту от меня после активации карты.

Вы сами оформляете карту, по моей реферальной ссылке, карта остается у Вас, данные мне Ваши не нужны, Вы все делаете сами! Это официальный банк, филиал банка Открытие!!

Что нужно делать?
1. Перейти по ссылке и нажать "Заказать бесплатную карту"
2. Регистрируйтесь, вводите свои данные, следуйте шагам на сайте.
3. Скачайте приложение на свой мобильный РокетБанка. Откройте, следуйте указанием.
4. Написать мне в личку вашу Фамилию и Имя (дабы я знал, что вы зарегались с отсюда)
5. Ждать 5-7 дней
6. Если во втором шаге вас не просили указать адрес и время доставки, то вас попросят указать в приложении, когда карту изготовят.
7. Получить карту у курьера (доставка до дома)

Есть ряд ограничений.
1. 18+
2. Ваш город, где вы проживаете, обслуживался РокетБанком, иначе карту вам не доставят.
Доставка:
по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнему Новгороду, Челябинску, Краснодару, Красноярску, Ростову-на?Дону, Тюмени, Перми, Уфе, Саратову, Иркутску, Омску, Волгограду, Ижевску, Томску, Ярославлю, Барнаулу, Воронежу, Туле, Оренбургу, Сочи, Калининграду и Набережным Челнам.

Какая выгода мне? Мне приходят бонусы (РокетРубли), которые я смогу использовать. Так же, после получения карты, вы так же сможете зазывать клиентов и получать деньги)
Банк проверенный временем, пользуюсь больше года.

Возможные вопросы.
1. Есть плата за обслуживание? Доставку? Нет, ничего платить не надо, карта абсолютно бесплатная
2. Как мне снять деньги с карты? В любом банкомате мира, без комиссии, 5 раз в месяц. Или же оплатить покупку в магазине.
----------------------------------------------------------
Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте. Ссылку выдам тем, кто напишет по контактам.
Связь:
почта: n-suxarev@inbox.ru
телеграмм - @AlexSobolevich
Актуально только до 15 октября!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Весенний конкурс: О любви все сказано?
Новые истории на вечную тему
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Победители прошлых конкурсов
творческий: Пасхальный натюрморт
3 место NanaBUM
[Фото]

Реклама
Анонсы
Детские йогурты — неизвестные угрозы
Первые детские йогурты появились в нашей стране в конце 90-х годов, и за это время завоевали огромную популярность как среди детей, так и среди родителей...
Росконтроль

Бесплатно – равно плохо?
Лизу разрывали два противоположных чувства: стыд за то, что она привезла своего ребенка в этот санаторий и чувство того, что она обнаглела и требует чего-то...
Александра Лукашина
Последние сообщения
[ 1279 ] Общение по всем учебным вопросам-20 19:03 от: Мама Капитана Саньки
[ 68 ] Мамы школьников - 42 18:59 от: Капибара
[ 1 ] Палантин Burberry новый 18:47 от: Suita
[ 294 ] Кошки 18:43 от: Bastet
Компакт-версия Сейчас: 15 окт 18, 19:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных